Перейти к содержанию
Форум охотников России

Архангельская область


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Не путёвый

    17

  • freelife777

    14

  • artem3092

    6

  • Андрей Нефёд

    5

  • Экспертная группа

Во время рыбалки на Двине(с 10 по 13 сентября этого года) охотничьи инстинкты,как ни странно :D , не исчезают.

Пошёл "по ветру"(по большому ветру :post-1787-1182930855: ) мой компаньён и обнаружил на песку свежие следы проходного гонного лосика. Откуда,Что, информация проскочила,но на следующий день лодчёнка местных с утра "тёрлась"и двое из них занялись троплением зверя. Около 7-30,как раз во время нашей тони, раздался сначала один,а через пару секунд второй характерный выстрел(по птице как вы знаете так не стреляют).

Печёнки мы не хотели :( , поэтому "с разборками" к мужикам не полезли.

Вот так происходит охота на моей Родине.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Во время рыбалки на Двине(с 10 по 13 сентября этого года) охотничьи инстинкты,как ни странно :D , не исчезают.

Пошёл "по ветру"(по большому ветру :flirt: ) мой компаньён и обнаружил на песку свежие следы проходного гонного лосика. Откуда,Что, информация проскочила,но на следующий день лодчёнка местных с утра "тёрлась"и двое из них занялись троплением зверя. Около 7-30,как раз во время нашей тони, раздался сначала один,а через пару секунд второй характерный выстрел(по птице как вы знаете так не стреляют).

Печёнки мы не хотели :8: , поэтому "с разборками" к мужикам не полезли.

Вот так происходит охота на моей Родине.

Охота происходит по разному. Понятие как "правильная охота" соблюдается малым числом охотников (к сожалению). В большенстве случаев браконьерство, людьми, которых охотниками назвать нельзя (причина этому не компитентность лиц, контролирующих данные процессы, круговая порука, кумовство и многое другое). Едут в основном за куском мяса, а не на охоту. Поэтому стреляют не смотря на расстояние по всему что движется, не смотря в том числе на сроки охоты и так далее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех любителей охоты и рыбалки!

Занимаюсь организацией, проведением на Севере охот, рыбалок, отдыха и туризма. Мой сайт в яндексе rusrepose (OOO "Русский отдых"). Будут предложения готов обсудить.

15 мартам 2011 года.

С уважением Nikitich

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

поправить сообщение не могу , а так хотел добавить , тема нашей области чет совсем скучает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не судите строго , на выходных был "Покров" но снега мы так и не увидели , но целый день шел дождь и я наремонтировавшись свою видеокамеру (очень долго и дорого) очень её жалел и вот для обозрения все что я смог наснимать

http://www.youtube.com/watch?v=D4g3puhJiR8

Ссылка на комментарий

Леш, купи штатив, попробуй снимать зумом со штатива. Есть штативы с кнопками управления камерой

сп. за совет

Ссылка на комментарий

Давай, оживи тему , зови своих ребят, а то мало у нас с Архангельска.

можно попробовать , но нужно разрешение Админов но то чтоб дали добро на размещение ссылки на форум , а я и сам тут новичок чтоб о чем то просить

Ссылка на комментарий

Дык, для админов чем больше посещаемость тем лучше. Читают ведь, а если чего не так , так поправят. Чай не звери тут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

привет. здесь ссылка на указ губера. http://base.consulta...RLAW013;n=49910

спасибо за ссылку я её тоже нашел, но почему то у меня её не открывает посередине экрана бегает секундомер и написано идет загрузка, изменений никаких не происходит(((

Ссылка на комментарий

Привет всем охотникам Архангельской области, слышал дикие изменения коснулись правил охоты в нашей области!!!!!!!!!!! Кто что нибудь может рассказать?????????

там все больше коснулось нарезного оружия

Ссылка на комментарий

Меня птица с карабина не интересует))) спасибо всем наконец то нашел изменения!!! как и хотел буду брать 7,62х51 полуавтомат!!!)))

я вот тоже бегаю по нашим магазинам присматриваюсь , поделитесь мыслями чего будете брать ( я про модель)

Ссылка на комментарий

я то вот на "болтовики" больше смотрю а кал. 308 или 223 рем. с утра опять прокачусь по магазинам может и закажу чего

Ссылка на комментарий

Нее, я именно полуавтомат!!! Из болтов посмотри CZ какую-нибудь вроде хвалят как по качеству и цене, хотя смотря в какую сумму Вы располагаете)!!! Если что приглядел сообщи!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх