Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

Земляки-молодцы,фотки классные.Я сам с Череповца,охочусь или в окресностях,или ездим в Тотьму,за Чебсару и т.д.А это наши места...

post-11022-1294520470_thumb.jpg

post-11022-1294520494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Земляки-молодцы,фотки классные.Я сам с Череповца,охочусь или в окресностях,или ездим в Тотьму,за Чебсару и т.д.А это наши места...

седой а в тотьме с кем охотишься?если не секрет?

Ссылка на комментарий
evgen 3553 ,езжу к корешу в Крутую Осыпь,знаешь кого оттуда?

с осыпи не знаю, я до красного бора охочусь, а дальше не бывал

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я с Вами согласен.Здравствуйте! Московитам похер русская земля,леса ,моря,озера,реки.Они готовы все скупить.В форуме только они и пишут что бы,где-то,что то купить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я с Вами согласен.Здравствуйте! Московитам похер русская земля,леса ,моря,озера,реки.Они готовы все скупить.В форуме только они и пишут что бы,где-то,что то купить.

Не надо так резко обобщать! Те, кто могут купить, пока не спешат! Насколько я знаю, север Вологоддской усердно скупается Архангельскими. А те кто хотят - не имеют возможности, поверьте, в Москве не все Абрамовичи!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Мужики, у кого есть информация по открытию в Вологодской области....

Вроде должны открывать: Вологодская область: 6 августа (боровая), 13 августа (болотно-луговая, водоплавающая, степная/полевая)

Переносов сроков открытия не предвидится?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, у кого есть информация по открытию в Вологодской области....

Вроде должны открывать: Вологодская область: 6 августа (боровая), 13 августа (болотно-луговая, водоплавающая, степная/полевая)

Переносов сроков открытия не предвидится?

Миш, позвони

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области

160000,г. Вологда, ул. Ленина 15,

e-mail: oblohotdep@mail.ru

Начальник: Филатов Андрей Александрович

8 (8172) 72 30 10

8 (8172) 56 21 32

Заместитель начальника департамента: Кириллов Сергей Александрович

8 (8172) 72 42 93

Заместитель начальника департамента: Шутов Александр Васильевич

8 (8172) 56 21 23

Должны сказать.

А так - если пожароопасной ситуации нет - должны вовремя открыть.

Ссылка на комментарий
Я с Вами согласен.Здравствуйте! Московитам похер русская земля,леса ,моря,озера,реки.Они готовы все скупить.В форуме только они и пишут что бы,где-то,что то купить.
Знаю место в тотемском районе где хозяева были чеченцы и ни кто не жужал,ни областная администрация,ни местное население.Все просто тихо бздели и молчали.Зарплаты они не платили-,молчали,лес пилили как хотели- молчали.Приехал московит,купил у чеченцев что им принадлежало,выплатил долги по зарплате,по хозяйству и что ?Сразу все проснулись,человека "заклевали".Почему?Пока всех дрочили и держали в страхе все молчок,как только пришёл добряк надо показать себя,мы мол тоже не лыком шиты.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не надо так резко обобщать! Те, кто могут купить, пока не спешат! Насколько я знаю, север Вологоддской усердно скупается Архангельскими. А те кто хотят - не имеют возможности, поверьте, в Москве не все Абрамовичи!

Обобщай не обобщай факт остаётся фактом. Москва в её "резиновом" смысле как спрут со своими щупольцами. Скупают угодья. Про архангелов спорить не берусь, но про Москвичей знаю не по наслышке. Вот и кто после этого.......Понаехали тут?
Ссылка на комментарий

может у кого был случай,сегодня добирали волка -подранка ,ранение в ногу ,держит загонщика на слуху 100,150 м,ходит кругами в квадрате примерно 1000*1000 м,целый день не могли подстроится,есть ли смысл продолжать завтра?

Ссылка на комментарий

Я с волками не сталкивался, но думаю врядли добрать придётся. Крепки на рану. Уйдёт и наврядли подпустит. Думаю этот вопрос задать в обшей ветке форума будет целисообразнее, там мнений и советов больше будет.Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые охотники Вологодской области!

Открылся новый форум Охотников Вологодской области

http://ohota.13verst.ru/

Заранее прошу прощения у администрации данного форума за рекламу.

С уважением Сергей

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники Вологодской области!

Открылся новый форум Охотников Вологодской области

http://ohota.13verst.ru/

Заранее прошу прощения у администрации данного форума за рекламу.

С уважением Сергей

Дело хорошее,зарегистрировался,будем общаться.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Старейшина форума

Уважаемые охотники Вологодской области!

Открылся новый форум Охотников Вологодской области

http://ohota.13verst.ru/

Заранее прошу прощения у администрации данного форума за рекламу.

С уважением Сергей

Спасибо ,общение должно быть без ограничений!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Обобщай не обобщай факт остаётся фактом. Москва в её "резиновом" смысле как спрут со своими щупольцами. Скупают угодья. Про архангелов спорить не берусь, но про Москвичей знаю не по наслышке. Вот и кто после этого.......Понаехали тут?

Ну... возможно сначала в Москву понаехали, а потом назад, скупать по участочку малую Родину ;):D

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий

Вечер поэзии или просто тяга

Сегодня 22 апреля,температура +8 по Цельсию, влажно ,21-00 время московское. Стоим на предполагаемом месте пролета вальдшнепов,обозреваем пейзаж и кажется,что мы пришли не на весеннюю тягу,а на загонную охоту на копытных в теплый день поздней осенью.post-9800-0-02489400-1335122500_thumb.jpg

Но хватит сентиментальности,если пришли будем ждать и верить.Вдруг где то вдалеке,что то похожее на хорканье,смотрю на часы 21-20,и первый вальдшнеп медленно проплывает вне выстрела,Это уже вселяет надежду. И тут началось! В течении двадцати пяти минут более полутора десятков протянувших вальшей,девятнадцать выстрелов на двоих и три сбитых охристых красавца,что лишний раз доказывает в непредсказуемость поведения братьев наших меньших, в век компьютерных технологий.Весна однако!

post-9800-0-44013500-1335123852_thumb.jpg

post-9800-0-66365500-1335123759_thumb.jpg

Изменено пользователем veps
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх