Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мурманская область


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Олег, спасибо за фоты! Напомнил о (наверное) самых лучших годах жизни. Особенно на фото №4 сообщения 27.Это о.Кильдин, мыс "Бык", западная оконечность, Я с него начал знакомство с СЕВЕРОМ, а на фото №2 сообщения 25 камни "Сундуки", восточная оконечность острова.

А семгу ловил на Уре,З.Лице и Титовке . Хороша, килограм под 12-15 небось? И горбушу разглядел, свежая еще только с моря зашла, еще темная...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Олег, спасибо за фоты! Напомнил о (наверное) самых лучших годах жизни. Особенно на фото №4 сообщения 27.Это о.Кильдин, мыс "Бык", западная оконечность, Я с него начал знакомство с СЕВЕРОМ, а на фото №2 сообщения 25 камни "Сундуки", восточная оконечность острова.

А семгу ловил на Уре,З.Лице и Титовке . Хороша, килограм под 12-15 небось? И горбушу разглядел, свежая еще только с моря зашла, еще темная...

Спасибо.

я уже писал что можно организовать как нибудь прием кто желает(бесплатно)вероятнее летом-ближе к осени

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Травишь душу, Олег! Как же здорово...

Приезжай побродим,половим,выпьем,постреляем

Ссылка на комментарий

Я собираюсь летом в Зеленоборский. Как и договаривались - напишу в личку, Олег, перед выездом... Может что совместное сделаем :drinks: Спасибо, дружище!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я собираюсь летом в Зеленоборский. Как и договаривались - напишу в личку, Олег, перед выездом... Может что совместное сделаем :) Спасибо, дружище!

Не вопрос Денис,только заранее отпиши

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Олег, спасибо за фоты! Напомнил о (наверное) самых лучших годах жизни. Особенно на фото №4 сообщения 27.Это о.Кильдин, мыс "Бык", западная оконечность, Я с него начал знакомство с СЕВЕРОМ, а на фото №2 сообщения 25 камни "Сундуки", восточная оконечность острова.

А семгу ловил на Уре,З.Лице и Титовке . Хороша, килограм под 12-15 небось? И горбушу разглядел, свежая еще только с моря зашла, еще темная...

Спасибо.

семжина не моя как и не я на фото,кореш это.Горбуша поймана мной

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я уже писал что можно организовать как нибудь прием кто желает(бесплатно)вероятнее летом-ближе к осени

Я за! Но не подвел бы случай...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я за! Но не подвел бы случай...

надеюсь соберемся :)

:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Хорошую новость сообщили. В этом годе разрешили ловить краба.По лицензии не более 10 штук.

Вопрос: - где берется лицензия?

- 10 штук - это сколько?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Вот я и вернулся,лежал в больнице мать ети болезнь достала :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:lol: Гарбуша

:D ужас просто) а откуда у нее клюв такой? Или они все такие?

Спасибо за информацию)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D ужас просто) а откуда у нее клюв такой? Или они все такие?

Спасибо за информацию)))

:lol::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитай,позновательно http://www.ryba-gorbusha.com/index.php?secid=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почитай,позновательно http://www.ryba-gorbusha.com/index.php?secid=1

Ага, спасибо. Уже на другом сайте все прочитал)) Оказывается самцы все с клювами :lol:

Чесслово не знал)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, спасибо. Уже на другом сайте все прочитал)) Оказывается самцы все с клювами :lol:

Чесслово не знал)))

Теперь знаешь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня проснулся в 4 по Москве решил сьездить в лес проведать так сказать избушку.Утро удалось погода просто супер(хорошо что ружье прихватил).Так вот,пройдя примерно км 3 от места стоянки автомобиля мой пес прижал уши трусливо зарычал,я подумал что лосика заприметил наверное(просто соб((ака карелка по лосю почти ноль),присмотревшись в бинокль увидел мишу мирно жующего вершинки молодой вербы,между нами метров 100,судорожно начинаю снимать на мобильник07052010111.mov(прошу прощение за мать в видео,просто от неожиданности :drinks: ),миша в нижнем левом углу на видео,тут как всегда по закону подласти заканчивается зарядка аккамулятора мобилы,происходит звуковое предупреждение что мол хозяин заряди меня ну естественно миша услышал :o ,попер на меня.Благо как я уже написал что ружьишко прихватил :P пальнул в воздух,потапыч предпачел удалиться.Пол дня коленки тряслись,да еще я пожалел что один патрон взял 2-ва ноля :hunter: P.S.ну и правописание ужасть :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мишутка...

Олег, сгоняй на Кильдин.Окажи ребятам помощь в изгнании Миши.Он два года назад переплыл пролив и теперь матросиков пугает. А у начальника гарнизона (целых 20 человек!) майора Дениса пистолет имени 100-летия Макарова и один патрон. Для себя бережет наверное... :D

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Да...места просто красотища!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Подскажите, мужики, где у нас речки есть, что бы горбушу поудить, лицензии и на горбушу выдаются же когда на семгу берешь.

Это тебе на Дальний Восток или камчатку надо,там все речки с горбушей.На Кольском не каждый год заходит,нужно считать.Свяжись с Олегом-подскажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх