Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мурманская область


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Полковник сказал:

Очень похоже на  р.Умба, а может ошибаюсь р. Варгуза, Знакомые места, но столько уже воды утекло после отъезда, трудно вспомнить. Спасибо за красивые фото. Удачи!

Вода течет это точно но все гораздо прощепривыкли мыслить иасштабно ,а это в общем-тонебольшаяпо местным иасштабамречкаКузреканазвание котороймногим ниочем нескажет и вэтом годуисполнилось18лет как меня тудапервыйраззанесло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я несколько раз приезжал приблизительно туда или совсем недалеко-в Кузверский карьер блочного камня.Куропатки прибегали в карьер камешки поклевать,рябчики-голоножки тоже. Бывало миша зайдёт,на глаза не попадётся,но куч навалит.Места хорошие.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, atmis сказал:

Я несколько раз приезжал приблизительно туда или совсем недалеко-в Кузверский карьер блочного камня.Куропатки прибегали в карьер камешки поклевать,рябчики-голоножки тоже. Бывало миша зайдёт,на глаза не попадётся,но куч навалит.Места хорошие.

откарьера одно названиепомойку устроилитоли дачники толи туристысейчас участки на чернойикузрекепотихонькупродаютсяасягодойпоследгиенескольколетсовсем плохомишкишалятжрать нечегов17годусборовойбылоплохо,но этотгодпорадовал

Ссылка на комментарий

Ну я давным-давно там уже не был-как уехал с Кольского.Срач сейчас во многих местах устроили,не только на Севере.Выезжаю иногда-вижу.Люди сами на себя плюют,трамп здесь не при чём Причем, загаживают природу часто сами местные жители-полное безразличие ко всему.Дети видят это,такими же и вырастут.Как говорится "От осинки не родятся апельсинки".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже самое в Астраханской области! Местные на меня смотрят, как на идиота, когда я окурки в пачку от сигарет складываю и везу домой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх