Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новгородская область


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • павел юрьевич

    12

  • pablo_1975

    7

  • Ruten

    6

  • petrovi42008

    4

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
Что то здесь не густо ??? может все на питерханте?

Почему я здесь.Я из Пестово,но охочусь в Тверской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня в Боровичах друг живет, так что есть где тормознуться.

У меня там большой дом мне есть где остановиться.

Ссылка на комментарий
У меня там большой дом мне есть где остановиться.

Если там есть дом, значит там бываеш. Если там бываеш, значит что-то знаеш. (О как, Шерлок Холмс отдыхает)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если там есть дом, значит там бываеш. Если там бываеш, значит что-то знаеш. (О как, Шерлок Холмс отдыхает)

А что тебя интересует Пуаро?

Ссылка на комментарий
А что тебя интересует Пуаро?

При чём тут Пуаро? Я Холмса упоминал. А впрочем и тот и другой меня интересовали уже более 25-и лет назад. А ты детективами увлекаешься?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При чём тут Пуаро? Я Холмса упоминал. А впрочем и тот и другой меня интересовали уже более 25-и лет назад. А ты детективами увлекаешься?

Я охотой увлекаюсь ! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Я охотой увлекаюсь ! :post-1787-1182943085:

Ну не хлебом единым же... Pablo, подскажи, ты случаем не знаеш, открылась уже охота в Новгородской обл. и где, за сколько можно взять в Боровичах путевку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну не хлебом единым же... Pablo, подскажи, ты случаем не знаеш, открылась уже охота в Новгородской обл. и где, за сколько можно взять в Боровичах путевку?

Охота открылась 14.08. А где путёвку в Боровичах брать не знаю.А кроме охоты и работы больше время не на что нет.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет, я из Боровичей, так, что подскажу Вам сейчас все. Путевки можно брать в охот. обществе, по г. Боровичи, пл. Володарского д.23/2 телефон найду, напишу. Вот сайт (Областной): http://novohotkom.natm.ru, там можно инфу поискать. А так еще можно на предприятиях приобрести путевку, за которыми закреплены угодья. Например я охочусь с бригадой на охотугодьях ООО "Шанс", это район п. Опеченский посад, вверх по реке Мста, если интересно, могу поинтересоваться как, да что, и по чем., у них база отдыха на берегу озера есть, можно еще там остановиться, или в городе где-нибудь. ПО-поводу расположения посмотрите на яндекс картах, на гугле наш р-он плохо отфотографирован.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я москвич, но охочусь в Старорусском и Волотовском р-оне.

Ссылка на комментарий

да новгородская вымерла

И продолжает вымирать. В области всего 640 тыс. человек с хвостиком(и это помоему с новгородом). Так что планы либерастов в действии.
Ссылка на комментарий

И продолжает вымирать. В области всего 640 тыс. человек с хвостиком(и это помоему с новгородом). Так что планы либерастов в действии.

он имел ввиду животных, наверное
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаю много охотников в Новгородской!Просто они с инетом не дружат.

Ссылка на комментарий

Знаю много охотников в Новгородской!Просто они с инетом не дружат.

много на охоту с гармонью и водкой ездят бывает на воде такую свадьбу устроят а потом чаек отстреливают
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх