Перейти к содержанию
Форум охотников России

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Старейшина форума

Сегодня сын отметился, положил 2 уток влет, я ему двух уток из болота выгнал он их и свалил. :(  post-7397-1282501893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Сегодня сын отметился, положил 2 уток влет, я ему двух уток из болота выгнал он их и свалил. :(  post-7397-1282501893_thumb.jpg

Охотник малодец с полем.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня сын отметился, положил 2 уток влет, я ему двух уток из болота выгнал он их и свалил. :(  post-7397-1282501893_thumb.jpg

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот уже и открытие начинается, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Спасибо мужики! Я так думаю через года три надо будет и ему ружьё брать, а то отберет ведь :( .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо мужики! Я так думаю через года три надо будет и ему ружьё брать, а то отберет ведь :rolleyes: .

Давно пора,раз тяга к охоте есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Так малой ещё 15 лет.

меня отец на охоту первый раз взял в 12 лет, в 13 я уже добыл первую осеннюю утку, а потом уже все... каждое открытие я был на охоте, будь то весенняя или осенняя. А в 15-16 лет, уже ружье и чистил, и под присмотром отца сам себе патроны снаряжал. Так что возраст самый тот, чтоб приобщить к охоте.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
меня отец на охоту первый раз взял в 12 лет, в 13 я уже добыл первую осеннюю утку, а потом уже все... каждое открытие я был на охоте, будь то весенняя или осенняя. А в 15-16 лет, уже ружье и чистил, и под присмотром отца сам себе патроны снаряжал. Так что возраст самый тот, чтоб приобщить к охоте.

Да тут разговор не о том приобщать, не приобщать, у нас как-то все с 18 лет начинается, а так конечно куда ж я от него денусь :D .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Охотничье хозяйство «РСК» приглашает на коммерческую охоту в Псковскую область. Граница Ленинградской и Псковской области, 190 км. от СПБ.

Кабан взрослый и сиголеток , лось, косуля, медведь. Осуществляется охота на норных животных, таких как барсук, а так же охота на утку и гуся. Имеем обученных лаек.

К Вашим услугам территория 35000 га. и река Плюса. Егерское сопровождение, транспорт, снегоходы.

При желании организовываем ознакомительные туры в лес в егерском сопровождении.

После охоты Вам предложат проживание в домиках на двоих, баню, бильярд. Возможна ловля рыбы на прудах. Питание. И, конечно, отличное настроение!

Отв. лицо 8-921-963-71-70 Владимир Иванович.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Охотничье хозяйство «РСК» приглашает на коммерческую охоту в Псковскую область. Граница Ленинградской и Псковской области, 190 км. от СПБ.

Кабан взрослый и сиголеток , лось, косуля, медведь. Осуществляется охота на норных животных, таких как барсук, а так же охота на утку и гуся. Имеем обученных лаек.

К Вашим услугам территория 35000 га. и река Плюса. Егерское сопровождение, транспорт, снегоходы.

При желании организовываем ознакомительные туры в лес в егерском сопровождении.

После охоты Вам предложат проживание в домиках на двоих, баню, бильярд. Возможна ловля рыбы на прудах. Питание. И, конечно, отличное настроение!

Отв. лицо 8-921-963-71-70 Владимир Иванович.

А сколько будет стоить охота на гуся этой осенью?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх