Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет об открытии осенней охоты Тверская область


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Только что вернулся из Тверской области. Открытие состоялось! Действующие лица : Лисовин, Volkov177 с супругой Инной, Greider с супругой, Николаич, Алексеич, ГАЛ, Рус, Эдуард, Шрек с ГАНЗЫ (у нас на форуме после поездки он теперь Вальдемар), Андрей Д, Horn, pablo с товарищем, хороший, Коваль с братом - хороший2 и Игорь (ihuntr™). Вроде никого не забыл....

Сразу хочется выразить признательность всем, кто посетил эти скромные места, все было очень здорово, особенно отличились присутствующие женщины, которые содержали лагерь в чистоте и порядке, кормили нас безумно вкусно и борщем, и всевозможными кашами и шулюмом из добытых нами уток, особенно меня привели в восторг пожаренные на завтрак оладушки со сметаной!!!!

Итак охота состоялась несмотря на проливные дожди и ливни которые поливали нас все двое суток! Прибыли на место мы где то в обед, разбили лагерь поставили опознавательный знак на дороге для опаздывающих. Вечером разведка.... пробивались по в рост человека мокрой траве, не хоженной этим летом, мы первые были на болоте в этом сезоне...... и слава богу, что мы по светлому пробили тропы, (промокли все по уши.....) а то бы утром на зорьке в темноте мы бы распугали всех уток своими матюгами!!!

Итак долгожданное утро, подъем в три утра пьем чай и на болото, расстановка по номерам была проработана была с вечера. На том краю болота на который попал я и еще шесть человек, идя по темному подняли штук пять уток, так же по темному прилетела тройка чирков, правда выстрелить не удалось ничего не видно было.... на другом конце болота где встали остальные началась "Сталинградская битва", рассвело стали мы сниматься с номеров и подтягиватся на бобровую плотину которая разделяла нас на два участка, и тут пошла вторая волна и мы настрелялись вдоволь! Свою чисто битую птицу нашел я достаточно быстро, Костиных (хороший) птиц пришлось поискать по камышам, одну из них нашла пришедшая с егерем собака дратхар по кличке Веста. Егерь нас приятно удивил путевки бесплатно!!!!!! Потом была вечерка, немного похуже чем утрянка, распугали мы уточку своим утренним вторжением в их эльдорадо. Короче охота удалась супер! Команда собралась знатная я очень рад буду еще не раз всех видеть!!!

Как я и говорил ранее, в угодьях кроме нас никого не было, егерь сказал, что где то еще четверо и все (мы из далека слышали их выстрелы)....

Начну размещать фотографии, остальные ребята продолжат!!!

Плакат на дороге, для опаздывающих

c35d389f1625.jpg

Разбиваем лагерь

98765c832051.jpg

Эдуард

08af2cba2f3f.jpg

Андрей Д, Костя (хороший), Вова (Вальдемар)

ccf25bd961d7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    16

  • хороший

    7

  • коваль

    4

  • volkov177

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вот так мы и жили...

34cd48a3a6db.jpg

Лисовин "открылся"

9f305d463c00.jpg

Вальдемар и ГАЛ с добычей

60201f188a60.jpg

Николаич

bcb45371bd17.jpg

Трофеи

bf4428c56bba.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

38a48e12db87.jpg

Вальдемар и pablo

2cc49cf82efe.jpg

Volkov177, Лисовин и Коваль

3681557cf547.jpg

Супруга Димы (Volkov177) Инна опаливает дичь

7765095743bb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще немного ЮМОРА.

Была не большая схватка за УТКУ между Костей(хороший) и местным бродягой, результат на лицо.

Как мы оценили этот поединок? победила ДРУЖБА.

68a9176a67bf.jpg

a5af3472dfca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

РЕБЯ МОЛОДЦЫ !!!!!! :25::25::25::25::25: Жаль что я так и не попал к Вам в силу непреодолимых обстоятельств о коих я прописал в теме "Приглашение на открытие ". Не свезло мне однако :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший2, хороший, сзади виден pablo, Лисовин, а справа виден Horn.

2b90a13fc029.jpg

Хороший2, хороший, коваль, Вальдемар.

3fe7cdf21d98.jpg

b0ef2233f40b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Славик (хороший2) на дереве, которое Юра (коваль) чуть не завалил бензопилой!

766e9f437fd1.jpg

ГАЛ отдыхает

d51233d7ba1a.jpg

Хороший, Лисовин, хороший2 рассек бровь пристреливая оптику на карабине Николаича

fd142f7e6614.jpg

Алексеич

5e15129cd257.jpg

ГАЛ и Лисовин курят "трубку мира"

724e5c1065ac.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Greider и Вальдемар

d1bcbb5f3292.jpg

Вечерка, братья на воде...

929178415aa3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И еще немного ЮМОРА.

Была не большая схватка за УТКУ между Костей(хороший) и местным бродягой, результат на лицо.

Как мы оценили этот поединок? победила ДРУЖБА.

68a9176a67bf.jpg

a5af3472dfca.jpg

Да битва была знатная, но утку отбили..... :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

открылись смотрю нормально...даже с фонарем :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое главное забыл сказать, лагерь стоял среди ягод выходишь из палатки, а тут тебе и черника, и брусника, еще пару метров прошел малина... эх если бы не ливневые дожди ещё и ягод с грибами насобирали бы, хотя беленьких в борщ добавляли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,откуда всё таки по правде(извиняюсь,не по правде,а под глаз) "фонарь прилетел"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя,откуда всё таки по правде(извиняюсь,не по правде,а под глаз) "фонарь прилетел"?

Не поверишь, фонарь не настоящий, это так свет упал в момент снятия фото.... мы когда увидели чуть со смеху не попадали.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не поверишь, фонарь не настоящий, это так свет упал в момент снятия фото.... мы когда увидели чуть со смеху не попадали.....

Ну теперь стало "спокойней" на душе. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну теперь стало "спокойней" на душе. :)

Коля у нас все было тихо и спокойно, мы люди мирные..... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх