Перейти к содержанию
Форум охотников России

Республика Бурятия


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, я так понимаю что у нас (в Забайкалье) охоту не откроют, а что у Вас слышно? есть кто нибудь с Бурятии??? и можно ли к кому нибудь приехать по охотиться вместе, мне в принципе ничего не надо, спать я могу в своей машине

Ссылка на комментарий

бурятия горит не меньше забайкалья и амурки... не будет охоты весной, 100%... все в говне... (с)....

в бурятии все ок, открытие 28

http://www.huntingsib.ru/news/view/65255/

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Кнечно в Бурятии всё окей хоть и горела но перед вами открывается чудесная охота в тайге весной и осенью.Так что берите стволы и в лес, дичи там хватит на всех. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Новую тему я не могу открыть, так что напишу здесь.

В Иркутске был угнан автомобильToyota Hilux Pickup 1990 года, г/н Т386ТМ, цвет темно серый. Как вариант машину угнали ваш регион.

Особые приметы: Более темный капот(слегка деформирован). В кузове приметная дуга с пластиковыми обтекателями в цвет автомобиля, угол правого отломан, слева на борту кузова вмятина, салон автомобиля проклеен виброизоляцией и частично отсутствует обивка(потолок и двери) Двигатель 3 L.

Обращаюсь к вам с просьбой, по возможности если где увидите или вам предложат такой автомобиль сообщить. За достоверную информацию вознаграждение. Также не исключаю угон автомобиля с целью разбора и продажи по запчастям в том числе и другие регионы.. Угон на лесные деляны, охотбазы.

8 924 607 95 78 e-mail: Rolin25@mail.ru

Заранее благодарен. Павел.

фото автомобиля прилагаю

post-22908-0-25332000-1367133079_thumb.jpg

post-22908-0-57176900-1367133083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх