Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кабардино-Балкарская республика


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Здесь размещается любая информация об охоте в Кабардино-Балкарской республике

здраствуйте денис я евляюсь жителем и октивным охотником кбр вижу что моих соплименников здесь пока нет да и той насыщеной охоты как раньше в каборде тоже нет но надеюсь на лучшее может к общению кто и присоеденится
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

здраствуйте денис я евляюсь жителем и октивным охотником кбр вижу что моих соплименников здесь пока нет да и той насыщеной охоты как раньше в каборде тоже нет но надеюсь на лучшее может к общению кто и присоеденится

Самая лучшая форма общения - это поохотиться с Вами в Кабардино-Балкарии. Приглашайте.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

здраствуйте денис я евляюсь жителем и октивным охотником кбр вижу что моих соплименников здесь пока нет да и той насыщеной охоты как раньше в каборде тоже нет но надеюсь на лучшее может к общению кто и присоеденится

Здравствуйте Денис меня зовут Вячеслав я из Нальчика, так сказать начинающий охотник подскажите а где, с кем и когда охотитесь, ест ли возможность "пребится" к вашему коллективу?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет !

Меня зовут Юрий. Живу и работаю в Прохладном ! Стаж аж 2 года :-). Ищу хороший охотничий коллектив или группу для совместных охот в КБР и Ставрополье ( дальше пока не ездил).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скажите, знающие люди, в КБР охота на кулика с легавой присутствует? Или на перепела? Имеет смысл искать места для охоты с легавой? Давно еще при союзе дед на перепела с собакой ходил. Что сейчас, есть птица?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх