Перейти к содержанию
Форум охотников России

Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Здесь размещается любая информация об охоте в Краснодарском крае

Охотники из КК, давайте соберемся тут, до начала сезона:) Кто планирует весеннюю охоту в Адыгее?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Охотники из КК, давайте соберемся тут, до начала сезона:D Кто планирует весеннюю охоту в Адыгее?

На перепела нет, а вот на косого или зайца я за!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет землякам. Только обозначился. Кто-то был уже предварительно в каких-либо угодьях ? Лето было засушливым. Где нет воды ? А то как в позапрошлом поехали в Казачий, потом в Редант, воды - 0. Убили ноги и время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет землякам. Только обозначился. Кто-то был уже предварительно в каких-либо угодьях ? Лето было засушливым. Где нет воды ? А то как в позапрошлом поехали в Казачий, потом в Редант, воды - 0. Убили ноги и время.

В Ахтанизовском лимане вода на месте.

Ссылка на комментарий

На открытие съездить не удалось. Из разговора с друзьями, которым посчасливилось съездить на открытие в Ахтанизовский лиман, ситуация такая утки нет восновном только лыска и то не очень много.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, кто-нибудь знает, можно охотится на лимане Коновалениский

Это в районном охотобществе можно узнать к которому этот лиман относится. У них как правило есть карты охотугодий и там четко обозначено где можно охотится а где нет. На край можно узнать номера телефонов, чтобы специально не ехать в это охотобщество и позвонить им. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый День!!!

Я каждый год, уже шесть лет подряд, по месяцу провожу в Краснодарском Крае - и каждый раз вновь хочу там побывать.

Вот думаю, может попробовать поохотиться на дикого голубя? :)

Можете мне подсказать -

1) Интересна ли эта охота?

2) Когда она открывается?

С Уважением!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
кто охотится с борзыми в краснодарском крае? примите в свою компанию

Марина, набери в поисковике слово ЮРОК (южный рыболвный охотничий клуб) там ты точно найдешь братьев по разуму! Друзья помогите девушке кто чем может!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Цитата(Юми @ 13.9.2011, 16:51)

кто охотится с борзыми в краснодарском крае? примите в свою компанию

Марина, набери в поисковике слово ЮРОК (южный рыболвный охотничий клуб) там ты точно найдешь братьев по разуму! Друзья помогите девушке кто чем может!

временно для меня охота не актуальна :( к сожалению, лежу в больничке. муж с Юмой поехали в Хохляндию, она такие (!) "окорочка" накачала.

Данилыч, спасибо Вам большое за поддержку, многие скептически относятся к нам обеим в поле :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

временно для меня охота не актуальна :( к сожалению, лежу в больничке. муж с Юмой поехали в Хохляндию, она такие (!) "окорочка" накачала.

Данилыч, спасибо Вам большое за поддержку, многие скептически относятся к нам обеим в поле :)

Марина, что случилось? Почему в больнице?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

доброго всем времени суток, в августе с 4-5 собераюсь поехать в голубитскую отдахнуть с семьей, хочу спросить, когда у вас открытие сезона, есть ли смысл брать ружьишко? и на лимане ахтонизовском дичь присутствует, или где в округи можно с ружьишком и собакой побродить?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, я из Ростова-на-Дону. Очень хочется охотиться, но не с кем..собаки тоже нет..Кто-нибудь может взять меня с собой на ближайшую охоту?...очень хотелось бы попасть на утку..мой телефон 89043434476

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

всем привет, кто подскажет? сдал документы на продление разрешения вместе с разрешением мне дали ксерокопию со штампом (копия) и бумажку с перечнем того что сдал. можно ли с этим охотится?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят привет!

Кто нибудь подскажет будет ли открыта охота в крае с середины марта. Не важно в каком районе.

Просто буду находиться пол месяца по работе в крае. Хотелось бы совместить приятное с полезным!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

у меня пневматичиская винтовка 7.5 дж (мне 13)где можно белок пострелять?или зайцев?

:25: :25: :D А ведь без вас иногда бывает скучно :D :D

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Похоже, здесь редко кто бывает...))) На всякий случай задам вопросик, может кто увидит... случайно...))) Есть поблизости от Краснодара места для охоты - утка, гусь, фазан??? чтобы после работы быстренько метнуться на 1,5-2 часика...??

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброго дня сезон открываться на перепела в каких числах???

В августе, 2 суббота. Лицензии на открытых угодьях еще остались, не в курсах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх