Перейти к содержанию
Форум охотников России

Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Приветствую

Недавно перебрался в Сочи (Лазаревское). Пока даже не понимаю где мне с моим спаниельчиком поохотиться. Буду признателен если кто-то из местных сориентирует.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброе утро товарищи!ищу земляков с Северского района п.Афипский для совместной охоты на утку т.д, если есть такие пишите в личку буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте,люди добрые! Вопрос таков: Планирую переехать на пмж в краснодарский краи, подскажите какие обьекты охоты имеются в данном регионе кроме водоплавающей и болотно-луговой дичи.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте,люди добрые! Вопрос таков: Планирую переехать на пмж в краснодарский краи, подскажите какие обьекты охоты имеются в данном регионе кроме водоплавающей и болотно-луговой дичи.

Охота в Абхазии: кабан медведь косуля

подр. по тел. +79670211689

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Планирую августе примерно числа с 15 поехать с семьёй отдохнуть в сторону азовского моря подскажите где можно поохотит птичку с собачкой . Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста чей след? Я весь интернет облазила, такое найти не могу. На 90% уверена что это какахи. Мне важно узнать кто там обитает. Такой след на участке не один.

20220413_160710.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 14.04.2022 в 12:14, Natis сказал:

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста чей след? Я весь интернет облазила, такое найти не могу. На 90% уверена что это какахи. Мне важно узнать кто там обитает. Такой след на участке не один.

20220413_160710.jpg

Ну всё правильно ...Помет ,или как вы написали"какахи"...Скотское это не свежее ...подсохшее и выветренное....На грядки пойдет....!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх