Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ставропольский край


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, мужики по ставропольскому краю, ни кто информацией не владеет? не могу выяснить одни говорят 15-го, другие 21-го и все говорят 100%))) а нужна точная инфа для оформления отпуска.

некоторые путают третью субботу и третье воскресенье... открытие в третью субботу 21го
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, комрады! Нет ли кого из Предгорного или Минераловодского районов? Есть большое желание на весеннего селезня скооперироваться :hunter:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, комрады! Нет ли кого из Предгорного или Минераловодского районов? Есть большое желание на весеннего селезня скооперироваться :hunter:

А куда хочешь поехать?! и когда?
Ссылка на комментарий

В ООиР Предгорного сказали, что путевки будут с 10-го числа выдавать. Кто-нибудь в общедоступных в Минераловодском охотился? Дайте,пожалуйста, наводку

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Кто владеет или живет рядом с Дивным, Ипатово, Приютное. Как обстановка с птицей. Интересуют в большей степени утки. Массово уже идет или еще нет? 2-3 налета за утро пока и дома летит хочеться большего.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ставропольчане аууууууу!!!!! Что, Эта ветка форума совсем здохла! Или сидите в засаде. Научите дилетанта охотиться правильно.Ну для начала хотя б на (ворон).НУ А ПОТОМ можно и на утку или гуся. Строго не судите так как на охоте ни разу не был!!! А осень шоца!

Ссылка на комментарий

Дмитрий понимаете тут из всего форума Ставропольцев с вами 5 человек. потому редко кто сюда вообще заглядывают. Идите в Отчеты Ставрополя. там чаще заглядывают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мужики ну подскажите не опытному начинающему! Где можно узнать сроки открытия охоты осенью по перу в Ставропольском крае интересен перепел и утка. Как  и у кого приобретать путевки на охоту. Буду очень благодарен за любую информацию. Я начинающий охотник в конце мая получу разрешение на покупку оружия. Очень хочется попасть осенью на открытие вот я и переживаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики ну подскажите не опытному начинающему! Где можно узнать сроки открытия охоты осенью по перу в Ставропольском крае интересен перепел и утка. Как  и у кого приобретать путевки на охоту. Буду очень благодарен за любую информацию. Я начинающий охотник в конце мая получу разрешение на покупку оружия. Очень хочется попасть осенью на открытие вот я и переживаю.

До осени еще далеко! Перепел начинается со второй субботы августа! Про утку на Ставрополье можешь забыть, они устанавливают сезоны тогда, когда её ещё нет! С июля начинается охота на сурка, но я не в курсе - есть ли он у вас в Мин.водах или нет! Перепел у Вас немного позже появляется чем вблизи Ставрополя и задерживается подольше, я сам уже два года хочу попасть к вам на перепела, да вот не с кем! Хотя там (в Ессентуках) и тесть с тёщей живут и сестра с мужем, да вот они не охотники. Я на прошлых выходных впервые ездил из Ессентуков в Пятигорск через Юцу...........я был очень и очень приятно удивлён тамошним ландшафтом и природой! Обязательно в этом году поеду туда на охоту! Так вот, Денис, тебе задание - узнай к какому району относится Юца и чьи там земли?! Летом вместе поохотимся! Да и на счет Боргустанских земель узнай, и на счет леса, который находится слева как едешь в Боргустан. Вот тебе задание до августа!))))) А путёвки брать в охот.хозяйстве или в мин.природ.ресурсов - смотря, чьи земли! :))

Ссылка на комментарий

До осени еще далеко! Перепел начинается со второй субботы августа! Про утку на Ставрополье можешь забыть, они устанавливают сезоны тогда, когда её ещё нет! С июля начинается охота на сурка, но я не в курсе - есть ли он у вас в Мин.водах или нет! Перепел у Вас немного позже появляется чем вблизи Ставрополя и задерживается подольше, я сам уже два года хочу попасть к вам на перепела, да вот не с кем! Хотя там (в Ессентуках) и тесть с тёщей живут и сестра с мужем, да вот они не охотники. Я на прошлых выходных впервые ездил из Ессентуков в Пятигорск через Юцу...........я был очень и очень приятно удивлён тамошним ландшафтом и природой! Обязательно в этом году поеду туда на охоту! Так вот, Денис, тебе задание - узнай к какому району относится Юца и чьи там земли?! Летом вместе поохотимся! Да и на счет Боргустанских земель узнай, и на счет леса, который находится слева как едешь в Боргустан. Вот тебе задание до августа!))))) А путёвки брать в охот.хозяйстве или в мин.природ.ресурсов - смотря, чьи земли! :))

Спасибо за ясность я все узнаю к Августу и дам знать. Буду очень рад если вместе поохотимся охотник я начинающий с удовольствием приму любые советы и помощь. Вчера позвонили с разрешиловке сказали приехать забрать лицензию на покупку оружия :D  :hunter:  На утку я в Астрахань хочу попасть в Сентябре.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер земляки!!!!!! Сегодня приобрел путевку на перепела в Минеральных Водах стоимость путевки 650р. Открытие 13 Августа. С подружейной собакой с 05 Августа. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за ясность я все узнаю к Августу и дам знать. Буду очень рад если вместе поохотимся охотник я начинающий с удовольствием приму любые советы и помощь. Вчера позвонили с разрешиловке сказали приехать забрать лицензию на покупку оружия :D  :hunter:  На утку я в Астрахань хочу попасть в Сентябре.

Я бы не советовал ехать в Астрахань. У вас на Ставрополье чудесные места для охоты! А Астрахань портит начинающего охотника.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Хочу повезти друзей на охоту в октябре. Желательно на зайца, но, так понимаю, на зайца в ноябре. А тогда на птицу, утку, например, лысуху может. Можете посоветовать куда поехать?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Хочу повезти друзей на охоту в октябре. Желательно на зайца, но, так понимаю, на зайца в ноябре. А тогда на птицу, утку, например, лысуху может. Можете посоветовать куда поехать?

8 октября открывается сезон на фазана!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, ребята! Ну кто знает, подскажите - где у нас в Ставрополе ближайшая притравочная станция для норных?! Знаю, раньше была в Московском, но потерял номера телефонов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх