Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ставропольский край


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

кто знает координаты калмыцких егерей или частников, имеющих охотничьи угодья.

кто-нибудь охотился в Калмыкии? куда на открытие можно поехать (открытие 15 сентября)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажите куда можно в Ставропольском крае съездить на утку? Охочусь недавно поэтому мест не знаю, а съездить с толком хочется. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно но доликовато, хотелось быпоближе куда нибудь, ведь в Ставропольском крае тоже ездиют охотиться. Но один нюанс у кого неспросишь обьясняют обстрактно (да вот там и т.д). а конкретно пальцем в карту ткнуть немогут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с. Дивное где-то там люди стреляют

45.932811,43.400327 вот по гугл картам

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Переезжаю жить в ставрополь с ямала. Поделитесь информацией кто чем может , куда можно поехать поохотиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

езжа

Привет всем! Переезжаю жить в ставрополь с ямала. Поделитесь информацией кто чем может , куда можно поехать поохотиться.

езжай на чуграйское водохранилеще без утки рыбы или гуся не приедиш
Ссылка на комментарий

Привет всем! Переезжаю жить в ставрополь с ямала. Поделитесь информацией кто чем может , куда можно поехать поохотиться.

Павел а почему выбор пал именно на Ставрополь? Я сам со ставрополья, три года как уехал.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Друзья Ставропольцы охотники как у вас там обстановка гусевая, ждем любой информации !!! Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане!

15 марта открылась весенняя охота на перелётную птицу в Левокумском р-не Ставропольского края.

Собираемся поехать поохотиться. Приглашаются все желающие присоединиться!!!

"Выезд из г. Георгиевска планируется 21 марта часиков эдак в 7.00. Маршрут до Бирючки, что недалеко от п-ка Турксад, карта имеется, навигатор заряжен, места знакомые. Расстояние составляет порядка 250 км в один конец."

В то место куда мы едем путёвки можно приобрести у любого егеря, так как это общественные угодия (стоимость путёвки на одно лицо составляет 400 рублей, мы сегодня купили).

По заверениям местного населения (есть знакомые в Левокумском и на кашарах близ этих водоёмов) и уже побывавших там охотников - птица есть и не мало, есть и утка и гусь (с гусём сложнее конечно).

Приглашаю всех желающих присоединиться! Природа, охота, отдых от городской суеты!!!

От вас потребуется:

- прежде всего, хорошее настроение :D

- желание отдохнуть на природе и пообщаться с такими же безбашенными любителями охоты, готовыми в дождь и холод нести свою двухстволку на водоём :hunter:

- личный транспорт (желательно 4Х4) :post-1787-1182943319:

- тёплые вещи (желательно непромокаемые) :ph34r:

- "лимонад", ну или что вы там привыкли употреблять :russian:

Нас 4 человека (буду я, мой тесть и ещё двое адекватных парней, товарищей проверенных не одним годом совместных вылазок),на 2-х машинах (Нива и одни отчаянные на шестерке). Возвращение 23-го или 24-го марта, тут уж как масть пойдёт, всё будет зависеть от наличия дичи и количества заранее припасённого "лимонада"!

Все желающие присоедениться, отписывайтесь в теме или в личку!

Ждём единомышленников!!!

P.S. Если есть вопросы оперативного характера, мой почтовый ящик 3d81@mail.ru Роман

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже желающих нет, жаль! К нам присоеденились люди с Ганзы, так что охота обещает быть не скучной как минимум)))

Я бы с удовольствием смотался,тем более ехать каких то 3 сотни.. но работа не отпускает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже желающих нет, жаль! К нам присоеденились люди с Ганзы, так что охота обещает быть не скучной как минимум)))

как у Вас с копытными, сосед? можешь дать инфу, цены и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, земляки! Недавеча узнал о проекте ihuntr, и как говорится, как будто-бы и ничего не знал об охоте.....

Сам живу в Нефтекумске, ну и соответственно охочусь и рыбачу по востоку нашего края...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, уважаемые форумчане!

15 марта открылась весенняя охота на перелётную птицу в Левокумском р-не Ставропольского края.

Собираемся поехать поохотиться. Приглашаются все желающие присоединиться!!!

"Выезд из г. Георгиевска планируется 21 марта часиков эдак в 7.00. Маршрут до Бирючки, что недалеко от п-ка Турксад, карта имеется, навигатор заряжен, места знакомые. Расстояние составляет порядка 250 км в один конец."

В то место куда мы едем путёвки можно приобрести у любого егеря, так как это общественные угодия (стоимость путёвки на одно лицо составляет 400 рублей, мы сегодня купили).

По заверениям местного населения (есть знакомые в Левокумском и на кашарах близ этих водоёмов) и уже побывавших там охотников - птица есть и не мало, есть и утка и гусь (с гусём сложнее конечно).

Приглашаю всех желающих присоединиться! Природа, охота, отдых от городской суеты!!!

От вас потребуется:

- прежде всего, хорошее настроение :D

- желание отдохнуть на природе и пообщаться с такими же безбашенными любителями охоты, готовыми в дождь и холод нести свою двухстволку на водоём :hunter:

- личный транспорт (желательно 4Х4) :post-1787-1182943319:

- тёплые вещи (желательно непромокаемые) :ph34r:

- "лимонад", ну или что вы там привыкли употреблять :russian:

Нас 4 человека (буду я, мой тесть и ещё двое адекватных парней, товарищей проверенных не одним годом совместных вылазок),на 2-х машинах (Нива и одни отчаянные на шестерке). Возвращение 23-го или 24-го марта, тут уж как масть пойдёт, всё будет зависеть от наличия дичи и количества заранее припасённого "лимонада"!

Все желающие присоедениться, отписывайтесь в теме или в личку!

Ждём единомышленников!!!

P.S. Если есть вопросы оперативного характера, мой почтовый ящик 3d81@mail.ru Роман

Жаль прокрыл приглашение,скорее всего приехал бы.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх