Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ставропольский край


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ ЧТО ТО У ВАС ТУТ ТИШЕНА Я С АРЗГИРСКОГО Р-НА КОНКРЕТНЕЕ С ЧОГРАЯ ПРОЧИТАЛ ОБСУЖДЕНЬЯ МНОГО КТО К НАМ ЕЗДИЛ КТО СОБИРАЕТСЯ НА ОТКРЫТИЕ И КУДА?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здорово Тимоха на утку собирались к вам в Чограйский приехать ближе к декабрю. В прошлом году были но на перелёт не попали может в этом году повезёт. В Чограе бываю часто родственники там живут может и видились когда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет, земляки! Как охота? Где отчеты?

Отчеты в отчетах)

Охоты в охотугодьях)

Всё там где и должны быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем мой привет, хочу присоединиться к вашему форуму - пустите? - живу в Демино

Привет односельчанин.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как у кого прошел сезон на зайку, я вот 2 шт взял

Вот с этого места можно уже и по подробнее.
Ссылка на комментарий

За сезон принес домой 8 зйчиков и 2 отдал родитеям.

В обще то "взял" больше, но у нас в коллективе принято делиться трофеями с менее удачливыми охотниками, иногда моими зайками закрывали себе джневную норму 3-4 чловека.

В основном охотили в Красногвардейском или Труновском районах.

Но 2 штучки взял в "домашнем" "4й Шпаковский".

Сегодня вот сдал путевки и набрал "Лиса,волк, шакал"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

одного на открытие по чернотропу, второго в декабре уже по снегу

Краткость,сестра таланта.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были мы вас в ноябре,посмотрите отчёт под названием Юга га.У вас охотили птичку и рыбу на Чограе.Очень понравилось,собираемся весной опять ваши края посетить.

Ссылка на комментарий

Добрый день,хотелось бы познакомится с местными охотниками(Алексей Ставропольский кр. г.Изобильный),понимаю,что и сезона уже как такового нет,но все же....Если примите в свое общество-буду благодарен.Буду рад разным идеям,встречам и .т.д., т.8/988/115/18/75/ э.п . yats28.80@mail.ru

Ссылка на комментарий

Лёша, где зайчика охотил? У вас в Изобильненьском районе куда не плюнь или частные земли или "воспроизводственный фонд"

Ссылка на комментарий

Лёша, где зайчика охотил? У вас в Изобильненьском районе куда не плюнь или частные земли или "воспроизводственный фонд"

НИГДЕ,с ребенком по больницам,даже Нов.Год. в машине,вот теперь хотел бы отдохнуть,расслабится.

Ссылка на комментарий

вообще люблю утку,зайчика и по тарелкам пострелять,отдых и навыки тренировать можно,друзья подарили приметивную но очень надежную машинку для метания тарелок.Компании нет,со смертью отца(он с ягтерьерами любил по норам,много призовых мест занимал) потом семья дети,как то отошел от охоты,теперь вернутся хочу,найти друзей так сказать по увлечениям

Ссылка на комментарий

Ну чтож, поживем-увидем, может пересечемся))

Ссылка на комментарий

Привет землякам первый раз увидел эту ветку про Ставрополье , всем поклон из Ессентуков , как писал Паша (Пабло) охотили осенью заек в Новкусе-Артезиане правда у своих егерей ,Можете посмотреть в Югага или четыре танкиста и две собаки , потом на Чограе . Весной опять круиз :post-1787-1182943085::beach::post-1787-1182943132::post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

http://kurort.yuga.ru/ohota/stavropolskii_krai/

вот здесь в последней строке -заяц,а путевок нет,может это только в каких то отдельных районах ? Обьясните,если кто знает.

Ссылка на комментарий

http://kurort.yuga.r...ropolskii_krai/

вот здесь в последней строке -заяц,а путевок нет,может это только в каких то отдельных районах ? Обьясните,если кто знает.

сезон был со 2 ноября по 12 января, сезон окончился, вот путевок и нет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх