Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ставропольский край


Рекомендуемые сообщения

Привет землякам первый раз увидел эту ветку про Ставрополье , всем поклон из Ессентуков , как писал Паша (Пабло) охотили осенью заек в Новкусе-Артезиане правда у своих егерей ,Можете посмотреть в Югага или четыре танкиста и две собаки , потом на Чограе . Весной опять круиз :post-1787-1182943085::beach::post-1787-1182943132::post-1787-1182930855:

и тебе привет

Ссылка на комментарий

зайчик есть,лисы много,вот только охотить негде.Район разделили на 4 платных сектора.перешел через лесо-полоску-другая путевка нужна.Вроде изобильненский район как московская область

Ссылка на комментарий

Охотили чегодня в Красногвардейском общедоступном.

У лис гон начался, по норам нет, а из дамека в бинокль наблюдал как онидруг за дружкой бегают.

Зайчиков тоже видели. из далека, поднимались метров за 250-300, видимо за сезон до того зашугали из что каждого шороху боятся.

Добыть ничего не добыли, но как говорится "Охота удалась раз зверя видели" ))))

Ссылка на комментарий

сегодня охотились в 4-м Шпаковском на границе с Кочубеевским, холодно, метель, снега очень много, следов практически нет, подняли одного зайчишку, собака выгнала из балки прямо на меня, посмотрел в след и пошел дальше, лиса видимо вся в норе, хотя один свежий след видел

Ссылка на комментарий
сегодня охотились в 4-м Шпаковском на границе с Кочубеевским, холодно, метель, снега очень много, следов практически нет, подняли одного зайчишку, собака выгнала из балки прямо на меня, посмотрел в след и пошел дальше, лиса видимо вся в норе, хотя один свежий след видел

Позавчера звонил мне один мой знакомый, говорит - "стою на бугре смотрю в бинокль как 3 пар лис скрещиваются. Лис в норах нет. Гон у них". Думаю через недельку как раз все по норам сидеть будут после гона.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Хотел бы вступить в ваши ряды , разрешите ? ������������������

Но а почему нет?! Заполняй профиль и алга!

Ссылка на комментарий

Но а почему нет?! Заполняй профиль и алга!

Да есть одна проблема , при регистрации не написал все данные , теперь проблематично исправить ! Не получается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да есть одна проблема , при регистрации не написал все данные , теперь проблематично исправить ! Не получается

Порог в три сообщения,потом всё получится.
Ссылка на комментарий

Да есть одна проблема , при регистрации не написал все данные , теперь проблематично исправить ! Не получается

Саш а ты с какого нас. пункта? Я в Нефтекумске жил почти четыре года назад. В личку пока к тебе нельзя ответить не сможешь.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Хотел бы вступить в ваши ряды , разрешите ? ������������������

Тык, добро пожаловать)
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Хотел бы вступить в ваши ряды , разрешите ? ������������������

Доброго,напиши свой город

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Вот решил наконец то зарегестрироваться на этом форуме! Я сам со Ставрополя примите в свои ряды? :drinks:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Вот решил наконец то зарегестрироваться на этом форуме! Я сам со Ставрополя примите в свои ряды? :drinks:

Привет-привет.Нас все больше и больше-это хорошо.

Ссылка на комментарий

щас наверно дополнительные проверки по оружию начнут из-за московского школьника. Это ж надо была так свихнуться, а папаня расслабился, доступ к оружию свободный оказался

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Вот решил наконец то зарегестрироваться на этом форуме! Я сам со Ставрополя примите в свои ряды? :drinks:

Миша, привет, заходи!
Ссылка на комментарий

Саш а ты с какого нас. пункта? Я в Нефтекумске жил почти четыре года назад. В личку пока к тебе нельзя ответить не сможешь.

Спасибо за информацию ! А я сам с Новоаоександровска ! География форума становится больше !!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию ! А я сам с Новоаоександровска ! География форума становится больше !!!

Вообще рядом :)

Ссылка на комментарий

доброе время суток , под скажите пожалуйста будет ли в Ставропольском крае весенние открытие и где в Нефтекумске можно купить путевку

Как только будет что-то известно сразу сообщим.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы обсудить такую тему , как охотничьи базы Ставропольского края ! Куда можно поехать на водоплавающую ! Адреса , номера телефонов егерей , по возможности как можно больше информации , я думаю , это будет всем интересно и полезно !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх