Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ставропольский край


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, скажите пожалуйста есть кто со Ставрополя, (относительно недавно приобрел себе ружьё), да вот пока пристрелять не успел, кто может подскажет, куда недалеко от города можно поехать, чтобы пристрелять ружье, или просто пострелять по мишеням, так как тир на мой взгляд дороговато, в полях было бы самое то по деньгам, а так же не далеко от города, ибо пока без машины :(

Ссылка на комментарий

чтобы пристрелять ружжо, надо взять путевку в ближайшее от Ставрополя охотугодье и стреляй хоть обстреляйся, все законно

Ссылка на комментарий

да, я так и сделал, путевка есть на 26:26:10, в район сенгелеевки, с 27 числа, я к тому что возможно есть так же желающие в этих угодьях побывать да и пострелять или поохотится, если да то с удовольствием поехал бы ними или бы составил компанию, если конечно никто не против.

Ссылка на комментарий

заходи

что то ни как не могу отредактировать свой профиль...не аватарку вставить не данные изменить

только )) не ругайтесь сильно на новичка ... но что то кажется я недопонимаю

Ссылка на комментарий

что то ни как не могу отредактировать свой профиль...не аватарку вставить не данные изменить

только )) не ругайтесь сильно на новичка ... но что то кажется я недопонимаю

напиши еще одно сообщение в форуме и сможешь что то менять в своем профиле

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, скажите пожалуйста есть кто со Ставрополя, (относительно недавно приобрел себе ружьё), да вот пока пристрелять не успел, кто может подскажет, куда недалеко от города можно поехать, чтобы пристрелять ружье, или просто пострелять по мишеням, так как тир на мой взгляд дороговато, в полях было бы самое то по деньгам, а так же не далеко от города, ибо пока без машины :(

да, я так и сделал, путевка есть на 26:26:10, в район сенгелеевки, с 27 числа, я к тому что возможно есть так же желающие в этих угодьях побывать да и пострелять или поохотится, если да то с удовольствием поехал бы ними или бы составил компанию, если конечно никто не против.

Вот ты сам и ответил на свой вопрос "Куда съездить пострелять - пристрелять", Ехай в 26:26:10

По карте посмотри, это сымые большие охот угодья, тянутся от Сенгеля до надежды по западной окраине Ставрополя. Только раз путёвку взял с 27го и следовательно езжай 27 или позже.

Главное при пристрелке соблюдай ТБ и будет всем счастье.

Ссылка на комментарий

что то ни как не могу отредактировать свой профиль...не аватарку вставить не данные изменить

только )) не ругайтесь сильно на новичка ... но что то кажется я недопонимаю

да всё ок, тут не школа, все равны, как в бане)

Ссылка на комментарий

реанимировать то пытался, как вы заметить могли но чего то не особо это получилось, но (не врач я сорри), а что касается по поводу путевки то все уже готово, именно в этот район, так что теперь осталось найти народ с кем можно будет эту путевку разделить если можно так сказать

Ссылка на комментарий

Зайди в "отчеты", там есть ветка "Отчеты со Ставрополья", она более посещаема чем тут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ! Подскажите , что насчет перелета гусей ! Как можно больше информации :пошел ли ? Если нет , то примерно когда ? И где стоянки его в ваших районах !!!!?

Кто может помочь в организации охоты

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Севодня видели огромную стаю казарки над р.Большая Кугульта (река это громко - ручей) Вокруг поля с зеленями.

Ссылка на комментарий

Севодня видели огромную стаю казарки над р.Большая Кугульта (река это громко - ручей) Вокруг поля с зеленями.

Огромное спасибо , есть же понимающее люди ...

Еще одна просьба ,если сможете ! Нет ли там людей , с кем можно было бы связаться , чтобы договориться насчет остановки там . Просто собераюсь вырываться к следующим выходным на гуся - навожу справки , где , кто видел ! Естественно не за просто так ..

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо , есть же понимающее люди ...

Еще одна просьба ,если сможете ! Нет ли там людей , с кем можно было бы связаться , чтобы договориться насчет остановки там . Просто собераюсь вырываться к следующим выходным на гуся - навожу справки , где , кто видел ! Естественно не за просто так ..

не, с местными не знаком

Ссылка на комментарий

А сами куда на гуся выезжаете ??

никуда, я не "гусятник", я предпочитаю ходовую охоту
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ! Подскажите , что насчет перелета гусей ! Как можно больше информации :пошел ли ? Если нет , то примерно когда ? И где стоянки его в ваших районах !!!!?

Кто может помочь в организации охоты

Заранее спасибо

Говорят в Арзгире есть, друзья ездили , взяли девять штук

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у нас в ипатовском р-не тишина

совсем? ни на что не охотитесь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх