Перейти к содержанию
Форум охотников России

Астраханская область


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В понедельник буду в Зеленге, узнаю у местных аборигенов из первых уст, как в этом году дела по охоте.............1021cd567029.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    17

  • docbob

    12

  • пиротехник

    12

  • Алек

    11

  • Экспертная группа

В понедельник буду в Зеленге, узнаю у местных аборигенов из первых уст, как в этом году дела по охоте.............1021cd567029.jpg

Если бы еще щука поцеловала объектив, то она бы вообще выглядела супергигантской :D …А на этом маленьком куканчике нет ни одной рыбки менее 8 кг…Фото не для того, чтобы хренами меряться, :drinks: - просто ностальгия по ушедшему лету (начало июня)…

6937a578b548.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы еще щука поцеловала объектив, то она бы вообще выглядела супергигантской :D …А на этом маленьком куканчике нет ни одной рыбки менее 8 кг…Фото не для того, чтобы хренами меряться, :drinks: - просто ностальгия по ушедшему лету (начало июня)…

6937a578b548.jpg

Чем тут меряться, просто хороший улов.....227de08f181c.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чем тут меряться, просто хороший улов.....227de08f181c.jpg

А у меня кот куда-то запропастился и не попал в эту минуту в кадр :P

fc4688886596.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока вы ту "меряетесь" ,я хоть на рыбку нормальную посмотрю :D ,у нас уже за двушку-трофей :o . Продолжайте-продолжайте :sclerosis::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока вы ту "меряетесь" ,я хоть на рыбку нормальную посмотрю :D ,у нас уже за двушку-трофей :o . Продолжайте-продолжайте :sclerosis::D :D :D

3475960.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3475960.jpg

3543ac42d8da.jpg:P:D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3543ac42d8da.jpg:P:D :D :D

Ну вот, Леш, а говорил, что у вас уловы умещаются в баночку из-под майонеза... :D Вполне достойный трофей для Белогородчины! Так держать! :drinks:

Алек, я прошу прощения что отвлекаю Вас от фотовыставки))),а как дела обстоят в Калмыкии с охотой на утку и гуся??

За всю Калмыкию не рискну отвечать, как Марк Бернес за всю Одессу, но в моем районе утка есть. Можете заглянуть в ветку «Охота в Калмыкии», повторяться что-то не хочется…Гуся пока массового нет, но и когда он придет, нужно очень и очень попотеть, чтобы его добыть. О наличии птицы в моем краю может свидетельствовать тот факт, что многие охотники-астраханцы, несмотря на расстояние, приезжают охотиться постоянно в мой район уже много лет подряд, а у себя в АО, напротив, бросили охотиться. Ну, как-то так в двух словах…

Ссылка на комментарий

То, что к Вам приезжают астраханцы ни о чем не говорит) каждый выбирает для себя свое место. Мне вот степь больше нравится чем раскаты. А дичь в АО есть, надо уметь найти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То, что к Вам приезжают астраханцы ни о чем не говорит) каждый выбирает для себя свое место. Мне вот степь больше нравится чем раскаты. А дичь в АО есть, надо уметь найти.

Ищите да обрящете...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, второй рукой за хвостик рыбий тянешь? ;)

Наступил ;)

347f4989c355.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что приехал егерь, рассказывает что птица очень пуганая, забилась в камыши, а из под мотора вылетают с такой быстротой, как на стенде............ вообщем трудовая охота. :hunter:

post-7498-0-24377400-1381658311_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Только что приехал егерь, рассказывает что птица очень пуганая, забилась в камыши, а из под мотора вылетают с такой быстротой, как на стенде............ вообщем трудовая охота. :hunter:

Действительно порой птица взлетает как с турбиной! Не удивительно жить то хочется!))
Ссылка на комментарий

Тем более, между нами девочками говоря, охота на водоплавающую в АО оставляет желать лучшего. У меня много друзей среди астраханцев, т.ч. владею обстановкой. Бедный лебедь и несчастная лысуха отдуваются за всю пернатую братию :( ...

подписываюсь под каждым вашим словом.....как в воду глядели....

Ссылка на комментарий

что так? неудачно съездили?

по рыбалке шикарно... а по охоте не то что хотел...больше на промысел было похоже чем на охоту
Ссылка на комментарий

А по конкретнее можно!? Что значит " на промысел"? И вообще что из дичи было. Если не сложно.

лебедь, баклан, лысуха....

лысухе просраться так дали, что она теперь хитрее любого охотника, лебедя добыть можно только гоном(а это запрещенно)и это пизде* как неинтересно,у него взлетный путь метров 70, и причем на море во время сильного ветра он увеличивается раза в два....бакланов один раз стаю около 200 голов подняли(позже видео выложу)тьма их....вообще в астрахань больше ни ногой на охоту....а вто рыбалка шикарная...а я так еще никогда в жизни не рыбачил,кайф

вообщем лебедь баклан лысуха..... их куча, но нет к ним охотничего интереса....так, душу отвести...

один раз стояли на лодке в скрадке метров в 100 от лысух...ждали пока они в нашу сторону сплавятся... товарищ попросил стрельнуть их,тоже собирается ружье приобретать,ну дал ему ружье....а в это время на нас так красиво, как по книге))) 2 крякаша налетели, причем не видя нас....ну товарищ все прозевал....а для меня это был единственный момент охоты, когда сердце забилось...

Ссылка на комментарий

Понял Вас, спасибо! Но не будьте так категоричны-охота там есть, Вам просто попался такой егерь( если он у Вас был). я вот в субботу поеду в степь, возьму лодку и в понедельник рвану на низы, пока не знаю только куда) А Вы, кстате, где были?

Ссылка на комментарий

Ж

Понял Вас, спасибо! Но не будьте так категоричны-охота там есть, Вам просто попался такой егерь( если он у Вас был). я вот в субботу поеду в степь, возьму лодку и в понедельник рвану на низы, пока не знаю только куда) А Вы, кстате, где были?

Жан-аул.... в самых низах...ниже некуда...желаю Вам удачи...я тоже изначально был на энтузиазме,но он быстро пропал, когда я понял что вся птица на море....и подобраться к ней никак
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх