Перейти к содержанию
Форум охотников России

Астраханская область


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Погода наладилась, +24 и мы рванули на охоту по Гандуринскому банку, на раскаты. Лёт птицы был просто сумашедший, 250 патронов как небывало, видно хорошая тёплая погода подняла птицу на крыло и результат на лицо....4c672e0a9cb1.jpg.. f911dc105748.jpg.. 0bba802763b0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    17

  • docbob

    12

  • пиротехник

    12

  • Алек

    11

  • 2 недели спустя...

Всем привет. ,Вчера вернулся из АО. Все отлично. Птица есть и подходит каждый день.северной не видел. крякаш и черок. гусь тоже идет. На низы не попал, но и не особо рвался - воды мало, вся птица на меляках, нужно много на куласе толкаться((. А в степи полные ильменя! А на низы надо в начале ноября ехать - и вода будет и рыбаки уйдут! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ж

Жан-аул.... в самых низах...ниже некуда...желаю Вам удачи...я тоже изначально был на энтузиазме,но он быстро пропал, когда я понял что вся птица на море....и подобраться к ней никак

Значит птица то была ! А вот погоды нет,егерь должен был вам все объяснить.Нужен ветер, чтобы поднять и угнать птицу в тихие места .Тобишь где вы стояли. А вот гоном брать не нужно так Мы и без лебедя и кишей останемся совсем скоро.
Ссылка на комментарий

Ну нашей основной целью рыбалка была...а охота по возможности.... лысуха хитрожопая жуть...в камыши заломались на раскатах...и ничего..с погодой не свезло просто..в следующем году отпуск взял на вторую половину октября...нацелено на охоту поеду...там постреляем...

По поводу гона...да, знаю плохо это..но согласитесь там так каждый второй охотится...наш егерь не стал, прожженный охотник

Ссылка на комментарий

Ну нашей основной целью рыбалка была...а охота по возможности.... лысуха хитрожопая жуть...в камыши заломались на раскатах...и ничего..с погодой не свезло просто..в следующем году отпуск взял на вторую половину октября...нацелено на охоту поеду...там постреляем...

По поводу гона...да, знаю плохо это..но согласитесь там так каждый второй охотится...наш егерь не стал, прожженный охотник

По больше бы таких егерей ! А то скоро от рыбалки и охоты в Астраханской области останутся только воспоминания и легенды .
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Экспертная группа

Был до начала ноября. Птицы практически не было, а сейчас в самый раз. С полем! 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх