Перейти к содержанию
Форум охотников России

Волгоградская область


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А мы сегодня с друганом видели одного гуся!И всё видимость 150м снег,.мороз...Среднеахтубинский район..поля..печалька мля..Я пока по полю шёл,.русачка из под ног поднял,.

Ссылка на комментарий

А чего ждать выезжай да стреляй!(По секрету:29-го юг.,5-го север.)И фсё.

подскажите пожалуйсто где можно взять путевку в новониколаевский район . плиз. тел. или адрес , а лучше и то и другое.
Ссылка на комментарий

Летает,но оч. мало.Путевка на руках,открытие 5го.

Погода,небольшой плюс и снег с дождем.

Ссылка на комментарий

товарищи охотники есть инфа што гусь откатился назад насколько это информация достоверна? подскажите пожалуйста буду очень признателен, а то собираемся в Палласовку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин вы что все вымерли)))????

Не все,есть еще живые,но они на охотах.Ринат,на вчерашний вечер в Палласовке гуся нет,утка есть,в Быково также гуся редко видят.
Ссылка на комментарий

Не все,есть еще живые,но они на охотах.Ринат,на вчерашний вечер в Палласовке гуся нет,утка есть,в Быково также гуся редко видят.

большое спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  1. Гусь пролетел.сушити весла господа.

А у нас сегодня активность гуся по южным районам,с наступлением темноты гусь полетел,до этого неделю тишина была.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день коллеги охотники. Я сам с Крыма недавно приехал к вам есть надежда остаться насовсем. Посоветуйте пожалуйста куда мне обратится по поводу охоты у вас? Надо ли вступать в общество или клуб? По образованию Биолог - охотовед есть опыт работы как в частных хозяйствах так и государственных может кому нужны специалисты данной отрасли? буду благодарен любой информации.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Попробуйте связаться в Волжском в магазине ТРОФЕЙ со Светличным Сергеем Васильевичем. Он директор магазина и председатель Волжского общества.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, доброго времени всем. Нуждаюсь в совете, подсказке. Завёл курцхаара, он пока первопольный, не опытный. Очень хочется в ваших краях побывать, в первую очередь ради собаки, перепёлку, куропатку поохотить. Буду благодарен, если подскажете место, район, где это лучше сделать, а в идеале базу, где с собачкой можно остановиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, доброго времени всем. Нуждаюсь в совете, подсказке. Завёл курцхаара, он пока первопольный, не опытный. Очень хочется в ваших краях побывать, в первую очередь ради собаки, перепёлку, куропатку поохотить. Буду благодарен, если подскажете место, район, где это лучше сделать, а в идеале базу, где с собачкой можно остановиться.

Наша секция легавых,весной этого года где то под Камышином испытания устраивала по куропатке,угодья частные,сервис на уровне,дичи много,если интересно то завтра контакты узнаю и выложу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. Жду.

Дружище никак не доберусь в секцию,вернее сегодня доехал кое как до них,но там юбилей сотрудницы отмечали, и им не до меня было.Я помню про свое обещание,и на днях выясню инфу.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Ленинском районе открытие 16 августа. Завтра начинают путевки выдавать.

Ссылка на комментарий

Слышал отложили открытие из-за жары. Я взял в частное Заплавнинское. Отпишитесь пожалуйста, кто знает правду. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Слышал отложили открытие из-за жары. Я взял в частное Заплавнинское. Отпишитесь пожалуйста, кто знает правду. Спасибо.

Сегодня подал документы, завтра забираю путевку. Про перенос срока инспектор ничего не сообщил. Пока все по плану :) .

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите кто-нибудь охотился в Городищенском, Нижнегерасимовском, Донском ОХ?

Планирую в середине сентября, на что охотятся? Где приобрести путевки? Контакты егерей?

С Уважением Ф. М.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приближается время, когда устав от бешеного ритма и суеты современного мегаполиса, выжатый как лимон «каменными джунглями» и новогодними праздниками, homo sapiens должен сбросить все городское, искусственное и погрузиться в жизнь, наполненную азартом пробуждающегося инстинкта наших предков!

Охотничье угодье «Заречное» совместно с ООО «СВОЯ ЛИГА» организует охотничий турнир «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ» в рамках официального открытия охотничьего сезона на пушных зверей в Волгоградской области.

Комфортные условия участия:

- Проживание в палаточном городке

- Полевая кухня

- Широкая соревновательная программа сочетающая в себе этапы, которые заставят участников проявить все лучшие навыки охотника

- Охота на утку и фазана

- Стрельба из лука и арбалета

- Праздничная развлекательная программа

- Ценные призы от спонсоров турнира

- Профессиональная организация соревнования;

- Квалифицированные судьи;

Бонусы:

- торжественная церемония награждения;

- индивидуальные и командные призы всем участникам;

- подарки от партнеров турнира «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ»;

- акции и программы от спонсоров и партнеров;

*Дополнительные услуги:

- Страхование игроков;

Приглашаем Всех желающих! Количество участников ограниченно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ! Подскажите , что насчет перелета гусей ! Как можно больше информации :пошел ли ? Если нет , то примерно когда ? И где стоянки его в ваших районах !!!!?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх