Перейти к содержанию
Форум охотников России

Волгоградская область


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Valerich, С полем!

А у нас осенний гусь не летит, или я не знаю где.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с полем!! а где в чистом поле прятались? или лежа просто?

Товарищ вот так.

Я прям в стерне ложился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера выезжали на поля поискать гусика.Гусь у нас в этом году как уже писал,весь транзитный.

Пол дня промотались по полям,пусто.Под вечер не много нашли.Надеялись что утром будет.

За все утро было голов 15,и все, остальной ночью видать ушел.Но без трофея не остался.

Взял гусика

.

С полем Валерич!С полем..

А это не стерня ли за оз Цаца?Подвиг ты совершил,,настлоящий подвиг...

Я прошлую неделю четыре дня убил на охоту гусиную в нашей обл,,сложилось впечатление будто идиотов больше чем гусей,.охреневшие охотнички въезжают прямо в профиля без всякого стеснения,,а гусь сразу срывается и на Цимлу улетает..

в общем путем великих трудов и усилий мне удалось взять 9 шт,,всем форумчанам ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Товарищ вот так.

Я прям в стерне ложился.

Здравствуй Valerich! с полем тебя,может поздновато,но от души.Ну а как по зайчикам,прокатился? Есть что показать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня не дождавшись нормальной погоды выезжал

в поля грязь помесить.Находился от души.Видел лису

из далека,куропаток стрелять не стал,мало их нельзя.

А вот зайчиком отметился.Что то в это году с ушастыми

не очень

.

Ссылка на комментарий
Сегодня не дождавшись нормальной погоды выезжал

в поля грязь помесить.Находился от души.Видел лису

из далека,куропаток стрелять не стал,мало их нельзя.

А вот зайчиком отметился.Что то в это году с ушастыми

не очень

.

Ну что сказать,молодец! Я тоже за все время только одного взял.Лисы ни одной.Седня тоже выходил,собачки лису гоняли,пока по саду гоняли,слышно было а как в степь вышли,все ветрила такой,с ног сбивает.Вобщем вернулся пустой.И один.Собачки к вечеру пришли.Я обещал фото собачки выставить,завтра попробую.Спасибо еще раз за телефоны.

Ссылка на комментарий

А вот зайчиком отметился.Что то в это году с ушастыми

не очень

.

Ну что сказать,молодец! Я тоже за все время только одного взял.Лисы ни одной.Седня тоже выходил,собачки лису гоняли,пока по саду гоняли,слышно было а как в степь вышли,все ветрила такой,с ног сбивает.Вобщем вернулся пустой.И один.Собачки к вечеру пришли.Я обещал фото собачки выставить,завтра попробую.Спасибо еще раз за телефоны.А у нас зайчики есть,не скажу

что много, но есть.

Ссылка на комментарий
Сегодня не дождавшись нормальной погоды выезжал

в поля грязь помесить.Находился от души.Видел лису

из далека,куропаток стрелять не стал,мало их нельзя.

А вот зайчиком отметился.Что то в это году с ушастыми

не очень

.

Старина с ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Valerich, С полем! Молодец!

А у нас зайца ну очень мало стало. Развели "свиноводство"панимашь.

Ссылка на комментарий

Вчера сделали вылазку.Погода успокоилась,тихо,легкий морозец.Как планировали,не получилось,собачки увели в сторону.В итоге гоняли зайца полдня,так и ушел."академик" попался.А вот шумовой на меня вылетел Так с одним на троих пришли. А это мой Порывай,на правую переднюю ногу жалуется.На взгляд ничего не нашел,наверное растяжение,сегодня наступает на нее.;4 часа гонял "академика".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дружище С ПОЛЕМ!

Места у вас там зачетные.

Если все нормально срастется скоро жди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здесь размещается любая информация об охоте в Волгоградской области

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

В прошлый вторник,находясь в командировке за Волгой вырвался на экстримальную охоту,в районе н п Вишнёвка,.это на границе с Казахстаном.Экстрим заключался в том,что охотился без путёвки,в пограничной зоне,где вообще всякая охота запрещена..на моей стороне был сильный туман.Скажу сразу.,не спроста я влез туда.,зайца там нереально много.

За три часа высмалил 14 патронов,это по чернотропу господа,мазал как мальчишка,непуганный заяц вставал из под сапога.В итоге принес двоих,троих пустил жесточайшими подранками..причем одного догнал,в упор достреливать не хотелось.В итоге упал лицом в грязь,раскрылось ружьё,патроны потерял,заяц ушел..Вот до чего жадность довела,пожалел патрон,в итоге два потерял,и заяц свалил..

Места сказочные,думаю с другом слетаем,конечно слетаем на праздниках,обязательно будем там.

Отчет с фотками обещаю..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх