Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хабаровский край


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

извеняюсь что вмешиваюсь, но может тогда Тагир не охотского а карякского на камчатке добыть? ради интереса сам по нету лазил, ценник в пределах 300 +- тыр. с перелетом, но все же наверное дешевле чем за вертушку столько бабла вываливать, хотя и 300 ну очень дорого.

По Камчатке давно держу связь с Александром, но пока не получается. Я ни как не могу набрать группу, хотя бы 4 человека, а у него не получается присоединить меня к какой-либо группе. Баран на Камчатке стоит 6500 евро. Охотятся сейчас на него в основном чиновники и депутаты, самые богатые люди России. Им свидетель не нужен. Тем более они часто стреляют с вертолёта. Поясните что это за цена 300 + тыр. и на каком сайте Вы её нашли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • камчадал

    11

  • Android

    9

  • Tagir

    9

  • Alexander 83

    7

Топ авторов темы

По Камчатке давно держу связь с Александром, но пока не получается. Я ни как не могу набрать группу, хотя бы 4 человека, а у него не получается присоединить меня к какой-либо группе. Баран на Камчатке стоит 6500 евро. Охотятся сейчас на него в основном чиновники и депутаты, самые богатые люди России. Им свидетель не нужен. Тем более они часто стреляют с вертолёта. Поясните что это за цена 300 + тыр. и на каком сайте Вы её нашли.

наберите в нете / степанов палана / и попадете на его страницу, в стоимость как я понял входит и лицензия и вездеход( вертолета нет) и полное сопровождение с подготовкой трофея, но охота расчитана только на вас, никакой команды, у него свои угодья и знания как охоты так и выживания в экстрим. условиях, знаю не по наслышке, в школе горным туризмом несколько лет занимался под его чутким руководством когда он жил в приморье, обходил я с ним и камчатку и все приморье, человек не ординарный и очень интересный, свяжитесь с ним и дай бог все срастется.
Ссылка на комментарий

М-да труднодоступные места... Что-то получается,что цены практически одинаковы... + еще добраться от Елизова до Паланы(?)+ вездеход...

Вон Поляк рванул к Еремекану...- давно бы уже добрался б до любой точки Хабаровского края.

Эх...,Россия-матушка, как были так и остались две твои главные проблемы дороги и ... чиновники(слуги народа)

Ссылка на комментарий

вездеход как я понял входит, но думаю Тагиру легче сперва ознакомить с инфой на сайте, а затем связаться с Степановым и все обсудить, может он его в небольшую команду возьмет( хотя я как понял водит по одному) или скидон сделает, мало ли, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вездеход как я понял входит, но думаю Тагиру легче сперва ознакомить с инфой на сайте, а затем связаться с Степановым и все обсудить, может он его в небольшую команду возьмет( хотя я как понял водит по одному) или скидон сделает, мало ли, всякое бывает.

Нашёл я в ин-те его страницу. Цена 90 тыс. питание, транспорт и пр. 150 тыс. трофей. Плюс от Хабаровска до Охотска 20-30 и от Охотска до Паланы 40-50. Камчатка получается и проще и дешевле. А в общем по ценам на охоту и трофеи Россия обогнала все страны. Дешевле слетать в Канаду. Правда там с визой заморочки и с ввозом оружия.

Ссылка на комментарий

Tagir , Вы немного запутались, из Охотска до Паланы не добраться(самолетов в ту сторону нет).В Палану можно забраться только, через Елизово(П-Камчатский).Если есть прямой рейс из Москвы на Камчатку-хорошо.

У меня есть знакомый, раньше проживал в Охотске(работал в геологии), так неплохо зарабатывает и где он только не был и в Канаде в том числе.В основном охотится на баранов и козлов(блик наверное).Бывал и на Камчатке и на Кавказе, Памире и Тянь-Шане. Так он то-же говорит,что дешевле стало охотиться на западе,чем у нас...(просто обыкновенный идиотизм).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Tagir , Вы немного запутались, из Охотска до Паланы не добраться(самолетов в ту сторону нет).В Палану можно забраться только, через Елизово(П-Камчатский).Если есть прямой рейс из Москвы на Камчатку-хорошо. У меня есть знакомый, раньше проживал в Охотске(работал в геологии), так неплохо зарабатывает и где он только не был и в Канаде в том числе.В основном охотится на баранов и козлов(блик наверное).Бывал и на Камчатке и на Кавказе, Памире и Тянь-Шане. Так он то-же говорит,что дешевле стало охотиться на западе,чем у нас...(просто обыкновенный идиотизм).

Да, действительно, я вчера всю географию перепутал. День был тяжёлый, и писал уже почти в полночь. Но по ценам вроде всё точно.

Ссылка на комментарий

Тагир попробуй пообщатья с Виктором , может цену скинет, а самолет действительно только с елизово.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Якутия предложила невысокую цену (трофей 100 000 рублей). Информация на Ганзе в трофейной.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Хаборовчане!

Кто нибудь из общающихся на форуме охотиться на кабана в Хабаровском крае? Посоветуйте пожалуйста район где можно подстрелить этого зверюгу.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Хаборовчане!

Кто нибудь из общающихся на форуме охотиться на кабана в Хабаровском крае? Посоветуйте пожалуйста район где можно подстрелить этого зверюгу.

Добрый день, Хаборовчане!

Кто нибудь из общающихся на форуме охотиться на кабана в Хабаровском крае? Посоветуйте пожалуйста район где можно подстрелить этого зверюгу.

Добрый день. Хотя я с севера, но могу посоветовать... Вяземский район, Бикин,Хабаровский, в ЕАО..., короче южные районы.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, коллеги.

Вопрос: куда/к кому в Хабаровске можно обратиться по поводу изготовления чучела головы козла.

Самому заняться нет времени (да и места), не буду же я в квартире этим заниматься.

Господа "Таксидермисты" откликнетесь....

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, коллеги.

Вопрос: куда/к кому в Хабаровске можно обратиться по поводу изготовления чучела головы козла.

Самому заняться нет времени (да и места), не буду же я в квартире этим заниматься.

Господа "Таксидермисты" откликнетесь....

"Таксидермическая мастерская"

тел: 8 - 914 - 779 - тысяча

е-mail: oxotoved-dv@mail.ru

г. Хабаровск

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех. Подскажите где можно пристрелять ружьё в районе Хабаровска? Кроме Князе-Волконки.

В районе Воронежа есть база отдыха, не помню названия. В этом году в том районе проводились народные гулянья на масленицу (или "проводы зимы"). База "огорожена" скальником, в прошлом году за 200-300 рублей со ствола "разрешали" пострелушки в будние дни.

Ссылка на комментарий

В районе Воронежа есть база отдыха, не помню названия. В этом году в том районе проводились народные гулянья на масленицу (или "проводы зимы"). База "огорожена" скальником, в прошлом году за 200-300 рублей со ствола "разрешали" пострелушки в будние дни.

а купите себе глобус! или даже два! чтобы тупнем не выглядеть... человек задал вопрос про Дальний Восток... Воронеж - это где?!

Ссылка на комментарий

а купите себе глобус! или даже два! чтобы тупнем не выглядеть... человек задал вопрос про Дальний Восток... Воронеж - это где?!

Ну вот, хотел как лучше, а получилось как всегда.... Один "тупнем" назвал, другой даже спасибо не сказал :)

Ссылка на комментарий

Ну вот, хотел как лучше, а получилось как всегда.... Один "тупнем" назвал, другой даже спасибо не сказал :)

:) ну тут уже я тупнем выгляжу :) так что не принимайте близко к сердцу :) пойду покупать глобус Хабаровска :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Хабаровчане, отзовитесь, срочно нужна ваша помощь. Собрались мы втроём поохотиться в охотске. Билеты до Хабаровска купили, а вот Хабаровск-Охотск-Хабаровск купить не можем. Звонил в кассу хабаровского аэропорта, ответили, что купить можно только в Хабаровске и через представителя авиакомпании.

Ссылка на комментарий

Привет, а это Я

Пробовал в личку несколько раз оставить сообщение , не проходит.

Мой эл. адрес dubnik58@mail.ru

Номер карты сообщу попозже, когда связь будет получше. Да и конкретнее узнаю по билетам. У нас были трудности с ними, но не до такой степени...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, а это Я

Пробовал в личку несколько раз оставить сообщение , не проходит.

Мой эл. адрес dubnik58@mail.ru

Номер карты сообщу попозже, когда связь будет получше. Да и конкретнее узнаю по билетам. У нас были трудности с ними, но не до такой степени...

Всё получил, спасибо. А если действительно надо будет покупать через представителя, придётся тогда тебе слетать в Хабаровск, разумеется за наш счёт. Хабаровчане то молчат, не отзываются.

Ссылка на комментарий

Всё получил, спасибо. А если действительно надо будет покупать через представителя, придётся тогда тебе слетать в Хабаровск, разумеется за наш счёт. Хабаровчане то молчат, не отзываются.

Если еще нужна помощь, - мой тел: 8 914 541 8 ноль 7 ноль

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если еще нужна помощь, - мой тел: 8 914 541 8 ноль 7 ноль

Спасибо, ваш земляк Дмитрий ДВ уже действует в этом направлении, ждём от него известий. Но там нужны хорошие знакомства и связи. Если таковые у Вас есть, то подключайтесь, будем Вам очень благодарны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх