Перейти к содержанию
Форум охотников России

Магаданская область


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа

друзья охотники, отзовитесь..... нужна помощь в организации охоты. есть желание приехать. я и со мной еще один. места у вас красивенные, поохотимся, кораблики попускаем....друг мож останется....насовсем..... с уважением. жду. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

друзья охотники, отзовитесь..... нужна помощь в организации охоты. есть желание приехать. я и со мной еще один. места у вас красивенные, поохотимся, кораблики попускаем....друг мож останется....насовсем..... с уважением. жду. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Здравствуйте, ну кое чем могу помочь или что нибудь рассказать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, ну кое чем могу помочь или что нибудь рассказать

Очень интересуют бараны и лоси. Как в магаданской области можно поохотиться на них за разумную цену?

Ссылка на комментарий

Ссори за флуд.была мысль в этом году уехать в магадан.жену звали туда доктором работать.всяких благ обещали.но что то не решились.далеко однако.а так природа супер.в инете смотрел что да как.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня гладкоствол, я на счёт баранов и лосей не скажу, т.к. охочусь по перу, но люди охотятся. А врачи в Магаданской области требуются

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня гладкоствол, я на счёт баранов и лосей не скажу, т.к. охочусь по перу, но люди охотятся. А врачи в Магаданской области требуются

А Вы пожалуйста поинтересуйтесь, пораспрашивайте, может, что и сложится на будующий год. Полагаю Вам то же будет интересно поохотиться на крупную дичь.

Ссылка на комментарий

А Вы пожалуйста поинтересуйтесь, пораспрашивайте, может, что и сложится на будующий год. Полагаю Вам то же будет интересно поохотиться на крупную дичь.

Скажу по секрету, путевки на лосика официально есть, но купить их нельзя :8:, а вот на медведя пожалуйста с этим проблем не будет, мишу можно вальнуть "практически не выходя из дома"
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажу по секрету, путевки на лосика официально есть, но купить их нельзя :8:, а вот на медведя пожалуйста с этим проблем не будет, мишу можно вальнуть "практически не выходя из дома"

Купить можно, вопрос цены. Поинтересуйтесь сколько они хотят за лицензию. Про лосей слышал, что они в Магаданской области громадные, почти как камчатские. А медведи какие? Так же громадные или обычные?

Ссылка на комментарий

Я лично видел на речке одного большого чёрного, другой был молодой, рыжий какой то. По цене всё узнаю, потом сообщу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я лично видел на речке одного большого чёрного, другой был молодой, рыжий какой то. По цене всё узнаю, потом сообщу

Спасибо, жду. Можно продублировать и в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх