Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тюменская область


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • STALKER72

    17

  • DmitriySYO

    10

  • kadet

    7

  • Николай Ш

    4

Топ авторов темы

Да :D:glare::) как-то маловато охотников в Тюменской области, одни браконьеры. :)

Пиветствую! Живу в Покачах Нижневартовского р-на. По охоте могу сказать: хожу на гуся, утку и по рябчикам спец (оч нравица), косачей и глухарей маловасто, больше по рыбалке ношусь. Вот заказал буржуйский подвесной мотор (достал уже ентот Вихрь) в мае забирать- во оторвусь....! Ну а погода как видишь не радует, за бортом -30 и с октября месяца выше 25 не было. Как говорят ханты- лето будет теплым и мало снежным! Удачи тебе браток!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да :glare::glare::( как-то маловато охотников в Тюменской области, одни браконьеры. :(

в тюмени охотников не мала это толька я на форуме один с тюмени у вас как в белоярскам обстаит вопрос с лицензиями :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нижневартовск Тюменской обл., всего 1000км. от Тюмени!

привет охотстрелок как у вас вартовске с лицензиями на капытных и по чём

Ссылка на комментарий
привет охотстрелок как у вас вартовске с лицензиями на капытных и по чём

На весну как буду путевки брать, узнаю, сообщу. :hunter:

Ссылка на комментарий
Да :glare::glare::o как-то маловато охотников в Тюменской области, одни браконьеры. :)

Это точно! Земляки даже не знают сколько лицензии стоят :angry2: ! В позопрошлом году на "ушастого друга" 1500, на "хозяина тайги" 3000 рублей. В этом году на "хозяина" было возможно без проблем взять, а вот на лосика как везде :) . На птицу проблем взять лицензию не было и на водоплавающую и на боровую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Когалыме на зверя вообще не дают, только на птичку и зайчика с лисичкой. За зверовыми бумажками отправляют в Сургут. Там получить сложно. В Нефтеюганске стоит вроде около 5000, но взять тоже практически нереально. Выделяют всего около 150 лицензий (это еще и с учетом льготных). Простым смертным остается совсем маленько. Видимо по этому при выделении квот лицензий на лося закладывают "поправку", что около полутора тысяч особей будет отстреляно "браконьерами".

А вообще, лично мне организация охотничьего хозяйства в Югре очень не нравится...

Ссылка на комментарий
Это точно! Земляки даже не знают сколько лицензии стоят :) ! В позопрошлом году на "ушастого друга" 1500, на "хозяина тайги" 3000 рублей. В этом году на "хозяина" было возможно без проблем взять, а вот на лосика как везде :angry2: . На птицу проблем взять лицензию не было и на водоплавающую и на боровую.

На копытных не ходил, хотя много раз звали, как и на медведя, в основном по перу и по путевки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я тоже можно сказать с Тюмени, работаю, но сейчас половину времени дома

привет земляк если будеш в тюмени скинь сообщение пресечёмся :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Погодка то какая весенняя. :lol: STALKER72 у нас в белоярском вообще достать путевки невозможно, особенно на лося и боровую. Остаются только бесплатные на рябчика и куропатку. Как-то не правильно получается между "своими" постоянно делят, а другим хрен. Вот так и мучаемся. то через знакомых, то за что-то. Да и зима в этом году ай как подвела.

Ссылка на комментарий

Рябчик, спасибо за теплые слова. Тебе тоже удачи. Кстати по поводу мотора отличная идея. У нас с друзьями тоже поначалу Вихрь был, потом подумали, помучались с ним и купили YAMAHA. Никаких бед и забот. В середине марта с другом поедем в Ебург за бенельками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в Минске уже охоту открывают 13 март. Вот кому везет.

Какие вопросы? Трамп100 приглашение здесь размещал,так что берите билеты на аэроплан и вперёд в Минск.

Ссылка на комментарий
Есть такие! Меня записывайте!

Да еслибы всё так просто было я бы с радостью. Уже заждались все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куда записывать?

В охотники из Тюменской области. Когалымские угодия + родовые в Нефтеюганском районе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Stanislav, DmitriySYO, Старый и малый,а может слепой с глухим(шутка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх