Перейти к содержанию
Форум охотников России

Просьба к форумчанам (спесвязь)!


NovoObninsk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Доброго времени суток!

Спешу сообщить, что магазин "Охотник на Киевском" начал работу со спецсвязью. Т.е. у посетителей нашего сайта (Ссылку не выкладываю, дабы не подумали, что это реклама) появилась возможность выбрать и заказать оружие не отходя от своего домашнего компьютера.

В самое ближайшее время на сайте появится схема работы по спецсвязи. Она появится, как только закончатся технические работы на сайте, максимум день-два.

Хотелось бы так же добавить F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) в этот раздел. Поэтому, я хочу попросить форумчан составить приблизительный список вопросов, который возникнут при обращении к этой услуге у потенциального пользователя. Заранее спасибо за ваши вопросы!

Предвижу вопросы по поводу стоимости и сроков доставки. Хочу сказать сразу, что эти особенности зависят от конкретного местаназначения посылки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток!

Спешу сообщить, что магазин "Охотник на Киевском" начал работу со спецсвязью. Т.е. у посетителей нашего сайта (Ссылку не выкладываю, дабы не подумали, что это реклама) появилась возможность выбрать и заказать оружие не отходя от своего домашнего компьютера.

В самое ближайшее время на сайте появится схема работы по спецсвязи. Она появится, как только закончатся технические работы на сайте, максимум день-два.

Хотелось бы так же добавить F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) в этот раздел. Поэтому, я хочу попросить форумчан составить приблизительный список вопросов, который возникнут при обращении к этой услуге у потенциального пользователя. Заранее спасибо за ваши вопросы!

Предвижу вопросы по поводу стоимости и сроков доставки. Хочу сказать сразу, что эти особенности зависят от конкретного местаназначения посылки.

Очень интересное предложение. Если бы еще Вы лично подбирали ружье для форумчан - было бы вообще здорово! А то многие боятся кота в мешке покупать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сторонник перед покупкой, в руках подержать, наконец почувствовать подходит тебе оно или нет. как удобство для ленивых конечно круто, но я лучше доеду до магазину да еще и не в один (парочку. троичку) приценюсь повыбираю. А вообще я этим интректив заказам не очень доверяю. Заказал как то запчасть на машину- больше не хочу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сторонник перед покупкой, в руках подержать, наконец почувствовать подходит тебе оно или нет. как удобство для ленивых конечно круто, но я лучше доеду до магазину да еще и не в один (парочку. троичку) приценюсь повыбираю. А вообще я этим интректив заказам не очень доверяю. Заказал как то запчасть на машину- больше не хочу.

А я воспользовался такой услугой, в этом году, правда заказал на Ижевском заводе. На осеннем открытии сумел полноценно его опробовать. Остался очень доволен и подгонять под себя не пришлось, потому что закзывал его под свои антропометрические данные. Раньше тоже относился к возможности таких покупок крайне негативно, но решил рискнуть и не прогодал. От данной покупки пока только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий

Да эт понятно, так практически все делают, а вот если человек живет в месте, где особого выбора по оружию нети ближайшая "цевилизация" за сотни верст то эт конечно удобно, да если еще предложение Алексея44 заимеет силу то ваще красота. Сейчас интернет есть везде, а выбор оружия - нет, так что предложение очень актуально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А из вопросов, думаю вот такой заинтерисует. Когда сам оружие подбирал, такой вопрос вертелся в голове. Будет отправка спецсвязью только оружия или боеприпасов тоже? И запасные части к оружию будут пересылаться или нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сейчас уже нельзя взглянуть на их прайс. У меня знакомый на днях или раньше должен получить зеленку и ищет (в Саратове нет) помпу желательно Бекас 12М с двумя стволами 535 и (680 или 700) да и я приобрел бы второй ствол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А патроны супермагнум 89мм. можно заказать? Если такая услуга будет это было бы здорово. Через меня мои пацаны охотники заказывали бы патроны. Только цену не задирать. Брать количеством, а не ценой. Ружье ведь не каждый день покупают, а патроны расходный материал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

NovoObninsk, выбор будет из того, что уже имеется в магазине, или под заказ будете привозить импортное тоже?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, всем здравствуйте! Извините, что не смог сразу отвечать на поставленные вопросы - по работе не смог добраться до интернета раньше...

1) Алексей, понятно, что на спецсвязь ружья будут отбираться нашими специалистами. Конечно мы понимаем, что люди, как выразились ниже, боятся покупать "кота в мешке". Сейчас я продумываю варианты, как "показать" покупателю его потенциальное ружьё через интернет. Пока остановился на варианте с фотографиями, правда есть небольшие сомнения. Хотя, как-то раз, я таким образом помог человеку понять стоит ли ему ехать к нам в магазин за Сайгой с Питера или нет.

Как итог - ружья для спецсвязи будут отбираться по максимуму.

2) hunten8888, есть правда в Ваших словах. Но не для людей, который живут в отдалёности от центрального региона. Для примера - в Магадане Тигр - 01 стоит порядка 75 тысяч. У нас в два раза дешевле. Пересылка спецсвязью посылки до Магадана весом в 5 кг обойдётся в районе 3000-3500 тысяч. Делайте выводы.

3) Агарыч, к сожалению, по закону боеприпасы нельзя высылать спецсвязью...

4) Vilkov, наш прайс в каком смысле? Цены на оружие в нашем магазине указаны на сайте. Там нет никакой фикции. К этой стоимости нужно будет добавить стоимость пересылки. Но для каждрй псылки она индивидуальна и зависит, как от веса, так и от конечного местоназначения. Хотя порядок я обозначил выше.

5) Заказ можно будет сделать и на то оружие, которого нет в наличии в магазине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я смотрю многие уже заинтересовались этой темой, мот выложите ссылку на сайт этого магазина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я смотрю многие уже заинтересовались этой темой, мот выложите ссылку на сайт этого магазина!

http://nobninsk.ru/info/33

3) Агарыч, к сожалению, по закону боеприпасы нельзя высылать спецсвязью...

У меня еще вопрос - патроны спецсвязью нельзя, а как насчет комплектующих? порох (не особо важно) а вот дробь/капсуля/пыжи у нас довольно дороги, может дешевле выйдет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня еще вопрос - патроны спецсвязью нельзя, а как насчет комплектующих? порох (не особо важно) а вот дробь/капсуля/пыжи у нас довольно дороги, может дешевле выйдет?

Алексей, с патронами сейчас вышла не совсем понятная ситуация. У меня появилась противоречивая информация по этому поводу. С одной стороны их не принимают на спецсвязь, с другой говорят, что принимают. Я отправил запрос в головной центр спецсвязи. Как только появится информация, я сразу же её опубликую тут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, с патронами сейчас вышла не совсем понятная ситуация. У меня появилась противоречивая информация по этому поводу. С одной стороны их не принимают на спецсвязь, с другой говорят, что принимают. Я отправил запрос в головной центр спецсвязи. Как только появится информация, я сразу же её опубликую тут.

И еще вопрос - возможно ли через вас заказать стволы на ИЖ27 - у отца отличное штучное ружье 1975 года, дерево и металл коробки а так же механизм - в идеальном состоянии.

Но вот стволы пострадали после одной из охот - попали под какой то нехороший дождь - у меня снаружи воронение сошло, внутри ствола я почистил, а батя не чистил

после этого случая у него оба ствола покрылись раковинами, нижний - сильно. Хотелось бы заказать новый блок стволов - но вот в чем пробема - батя мерял стволы у многих знакомых ИЖи27е

ни от одного стволы к его коробке не подходят вообще. Если заказывать - нужно коробку ствольную для образца высылать? И вообще интересует примерная цена вопроса - комплект стволов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И еще вопрос - возможно ли через вас заказать стволы на ИЖ27 - у отца отличное штучное ружье 1975 года, дерево и металл коробки а так же механизм - в идеальном состоянии.

Но вот стволы пострадали после одной из охот - попали под какой то нехороший дождь - у меня снаружи воронение сошло, внутри ствола я почистил, а батя не чистил

после этого случая у него оба ствола покрылись раковинами, нижний - сильно. Хотелось бы заказать новый блок стволов - но вот в чем пробема - батя мерял стволы у многих знакомых ИЖи27е

ни от одного стволы к его коробке не подходят вообще. Если заказывать - нужно коробку ствольную для образца высылать? И вообще интересует примерная цена вопроса - комплект стволов.

Алексей, сегодня передам вопрос начальству. Как станет известно, отпишусь Вам в личку. Ещё вопрос. Получиться ли у Вас выслать фотографию ствольной коробки.

Ссылка на комментарий

Хм.. страшно ружье покупать через нет - стволы не посмотришь и тп.. хотя сам много чего покупал в нет магазинах - ноутбук, железо для авто и тп...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хм.. страшно ружье покупать через нет - стволы не посмотришь и тп.. хотя сам много чего покупал в нет магазинах - ноутбук, железо для авто и тп...

У меня тоже до сих пор крутиться в голове вопрос, как покупателю убедиться на расстоянии в ружье. Как рабочий вариант, я пока остановился на фото. Если же это решение не подойдёт, то покупателю останется только надеяться на сознательность наших специалистов. Другой дело - покупатель. Хотя на ганзе можно поискать людей, которые в своё время просили им отобрать оружие. Такие ситуации бывали, когда, например, человек едет из далека и, например, ограничен во времени. Мне кажется, что они бы с удовольствием подтвердили квалификацию наших специалистов.

Тем более, работать через интернет спустя рукава - это достточно "опасное" занятие. Интернет, он ведь, как сарафанное радио. Один раз не справился со своей работой - репутация потеряна очень и очень надолго. А оно нам надо?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Наконец-то открыли на сайте раздел "Спецсвязь".

1) С патронами и комплектующими с ними вопрос решился не в нашу с вами пользу. Пока их нельзя отправлять спец связью...

2) Всего скорее можно будет заказывать оружие, которого нет в наличии в магазине. Соответственно будет ряд нюансов при этом.

Просьба оценить страничку на "понимание" и, возможно, дать свои замечания.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А приборы для самокрута у Вас имеются? А то на сайте не нашел.

Нет, к сожалению ими не занимаемся.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх