Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с собакой


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Дааа, красота наверное. :lol: Как я Вас понимаю! У меня была бутылка подсолнечного масла, разлитая по дивану. Месяц эту красоту выводили. :lol:

Зато ты целый месяц как сыр в масле катался... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    258

  • Пафнутий

    58

  • Vladimir G

    40

  • beast

    28

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Это моя чернышка постаралась. Её сутки после этого злодейства отмывали. Шерсть сам видел какая. А у тебя чего, что-то пятновыводителем залили?

да ничего вобщем-то не залили.. это просто прикол с русского радио )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пафнутий, я не ползаю по разным темам. В основном я здесь. Поэтому хотелось бы посмотреть на твоего красавца. Давай, выкладывай фотки и описание как он живет. 

Исполняю заказ.

post-6727-1264754363_thumb.jpg

post-6727-1264754384_thumb.jpg

post-6727-1264754401_thumb.jpg

post-6727-1264754447_thumb.jpg

post-6727-1264754485_thumb.jpg

post-6727-1264754543_thumb.jpg

post-6727-1264754569_thumb.jpg

post-6727-1264754585_thumb.jpg

post-6727-1264754608_thumb.jpg

post-6727-1264754736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пафнутий!!!

Очумительный у вас пес, не чего не сказать красив чертяга!

Как уже проявляет себя, сколько тапочек добыл :lol: ?

Супер, спаниельки страсть моя, подумываю о втором питомце, готовлю семью :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пафнутий!!!

Очумительный у вас пес, не чего не сказать красив чертяга!

Как уже проявляет себя, сколько тапочек добыл :) ?

Супер, спаниельки страсть моя, подумываю о втором питомце, готовлю семью :D

За тапками он не охотится, слава Богу. И вообще к обуви у него пристрастия нет. Попрошайка страшный, будет прыгать, царапаться, тявкать, пока своего не добьется. Ни одно мероприятие от уборки до разбирания кровати без него не обходится, везде сует свой нос. НЕЛЬЗЯ понимает с третьего раза, потому что все, что нельзя - очень хочется. а так подача (видео с подачей в два месяца я скидывал в своей теме) у него уже очень хорошая была аж в 2 месяца, Лежать я его не учил, а ко мне и сидеть - нормально. Скоро пойдем в первый раз на улицу. 

Ссылка на комментарий
Зато ты целый месяц как сыр в масле катался... :D

Ну в общем да. :D

Кстати, если кого такая радость постигнет, могу дать рецепт как с ней справиться, вернее как её пережить. :)

И так:

Удаление растительного масла (в количестве - 1 литр) с дивана. (В качестве примера приводится диван с плотной обивкой. Не знаю точно как материал называется. Я его называю "антивандальным", это который кошка когтями испоганить не может. И диван этот, вам выкинуть жалко, так как купили его пол года назад, и не совсем за дёшево.)

  1. Дать хорошего пинка виновнику торжества, так как это создание будет тоже всё в масле, и надо чтобы оно сидело где-то в углу тихо, и не поганило маслом все остальные вещи в квартире. Потом, после первичных мер по спасению дивана (см. п.2), загрузить в ванную, и мыть мыть и мыть с применением всех шампуней, имеющихся в доме. Масло очень хреново отмывается, особенно с длинной шерсти, и с подшерстка. 
  2. Соль поваренная, в количестве 1кг, высыпается на диван, и равномерно распределяется по всему пятну. Соль, с впитавшимся в неё маслом, удаляем с дивана прим. минут через десять.
  3. Потом "VANISH" для ковров в бооольшом количестве. Трёте, трёте, и трёте. (У кого нет Vanish, можно попробовать заменить обычным стиральным порошком) 
  4. Собираете в доме все старые пододеяльники, простыни, скатерти, в общем всё что не жалко, и стелите на промасленный диван в несколько слоёв. Весь этот тряпичный пирог надо накрыть плотным покрывалом. Всё, на диване уже можно спать. Под весом, впитавшееся в диван масло, плавно перемещается в тряпки. Потом тряпки стираем, и все повторяем снова. И так целый месяц. После прекращения выделений масла, усиленно чистим диван VANISHем, так сказать "на бело".

Вот, примерно так. :D

А вообще, у меня много рецептов по устранению последствий подобных праздничков собачей жизни. :57:

На пример: "Как можно пользоваться магнитолой в машине, если ваш любимец сожрал от неё панель". Или: "Как в походных условиях отмыть вашего питомца, если он в гараже, залез в ванну с отработанным маслом" :)

Обращайтесь, буду рад помочь. ;)

Ссылка на комментарий
да ничего вобщем-то не залили.. это просто прикол с русского радио )))))

Во блин, не слышал. :D  

Паша, классный у тебя пёс получается! :57:  

Бальзам на сердце заводчику, т.е. мне!!!  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
. :blink:

И так:

Удаление растительного масла (в количестве - 1 литр) с дивана. (В качестве примера приводится диван с плотной обивкой. Не знаю точно как материал называется. Я его называю "антивандальным", это который кошка когтями испоганить не может. И диван этот, вам выкинуть жалко, так как купили его пол года назад, и не совсем за дёшево.)

Томас прочитал и рассмеялся. Мы едем к вам... :huh:

Ссылка на комментарий
Томас прочитал и рассмеялся. Мы едем к вам... :D

Милости просим! Ждём'с!  :D

Ему, мои девки быстро объяснят, как нужно вести себя в приличном обществе.  :D

Ну, и научат кой-чему весёленькому.  ;):huh: Особенно, моя чёрненькая, я думаю, постарается. ;) Поделятся, так сказать опытом.   :D

ПыСы: Оооочень люблю Дратхааров!!! :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во блин, не слышал. :blush:  

Паша, классный у тебя пёс получается! :25:  

Бальзам на сердце заводчику, т.е. мне!!!  B)

У тебя должно быть 10 пузырьков с бальзамом! Мы все тебе 9 мая как выльем на душу - будет эйфория. :D

Ссылка на комментарий
У тебя должно быть 10 пузырьков с бальзамом! Мы все тебе 9 мая как выльем на душу - будет эйфория. B)

Жду с нетерпением! :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! Огромная просьба. Если у кого есть или друзья или знаете где можно купить электронный ощейник звякните. Новый дорогой ошейник купить пока нет возможности. Может кто-то купил и ему уже не надо. По сходной цене я бы купил.

Ссылка на комментарий

По ЭО есть предложения на Ганзе, сам не пользуюсь категорически, верный способ отучить собак от анонсирования.

Просьба: гляньте это:

Вопрос: время года? и почему(откуда видно)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пахомыч, конечно сам! По глазам же видно! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не два, а один горячий финский парень. Старший только отбивается. Он очень спокойный и интеллигентный. Младший оторва. Может из пасти старшего мясо вытащить, а этот как тюфяк даже не рыкнет. Прихожу к мнению, что сейчас все молодые отморозки. Как у людей так и у собак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх