Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с собакой


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Моему щенку сейчас полтара, мне сказали у кого брал через полтара месяца его вообще без проблем надо на улицу перемещать в кануру, вальер все дела. Плюс прививки от чумки, тройную дозу надо распределить на три раза.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    258

  • Пафнутий

    58

  • Vladimir G

    40

  • beast

    28

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

у меня всё обстояло хуже.....три пары туфель жены- практически сьедено ; провода интернет, кабельное, телефон - два раза проводил всё заного ..надоело их сматывать, скручивать изолентой, обоев в прихожей на уровне около метра от пола не было вообще - сьедено; мебель на кухне стол, стулья (деревянные) обгрызаны, общипаны; дверь в мою комнату восстановлению не подлежит...на уровне метра от пола искарябана когтями до неузноваемости как будто не щенок, а какой -то гризли пытался ворваться в комнату, на кухню и в зал двери примерно такие же, но пока терпят; откусано несколько удлиннителей, благо такую ситуацию я за ранее придвидел и когда уходил из дома вынимал всё что можно из разеток, сьедено несколько важных рабочих документов, договоров .....вот в принципе и всё .....да кстати мои резиновые тапочки тоже пострадали....выглядят как после атомной войны, но я всё равно продолжаю ходит в них по квартире :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня всё обстояло хуже.....три пары туфель жены- практически сьедено ; провода интернет, кабельное, телефон - два раза проводил всё заного ..надоело их сматывать, скручивать изолентой, обоев в прихожей на уровне около метра от пола не было вообще - сьедено; мебель на кухне стол, стулья (деревянные) обгрызаны, общипаны; дверь в мою комнату восстановлению не подлежит...на уровне метра от пола искарябана когтями до неузноваемости как будто не щенок, а какой -то гризли пытался ворваться в комнату, на кухню и в зал двери примерно такие же, но пока терпят; откусано несколько удлиннителей, благо такую ситуацию я за ранее придвидел и когда уходил из дома вынимал всё что можно из разеток, сьедено несколько важных рабочих документов, договоров .....вот в принципе и всё .....да кстати мои резиновые тапочки тоже пострадали....выглядят как после атомной войны, но я всё равно продолжаю ходит в них по квартире :)

У меня была странная ситуация - про мою нетронутую обувь я рассказал, но кроме этого Плюшкин пометил все спальные места домочатцев кроме моего, т.е. он прошелся по всем кроватям в квартире и напрудил во всех, мое место оставил сухим. А порода английский кокер, очень занимательная, веселая, шкодная и несерьезная во всяком возрасте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на кроватях слаба богу не метил, за то был вздувшийся от мочи линулеум в прихожей и на кухне :) к счастью курцык немного повзрослел...уже ничего не грызёт, не гадит и т.д., на кухне и в прихожей сделан ремонт...уже практически ничего не напоминает о куликовской битве, кроме ободранных дверей...не успел ещё поменять :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на кроватях слаба богу не метил, за то был вздувшийся от мочи линулеум в прихожей и на кухне :) к счастью курцык немного повзрослел...уже ничего не грызёт, не гадит и т.д., на кухне и в прихожей сделан ремонт...уже практически ничего не напоминает о куликовской битве, кроме ободранных дверей...не успел ещё поменять :D

Вырастет, станет взрослый ленивый, еще скучать-вспоминать будешь- какой экстрим пережил. Хотя курцы собаки энергичные, подвижные в течении всей земной жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вырастет, станет взрослый ленивый, еще скучать-вспоминать будешь- какой экстрим пережил. Хотя курцы собаки энергичные, подвижные в течении всей земной жизни.

Вот что делают взрослые и ленивые когда меняется ритм жизни... На этой вешалке я свободно висел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот что делают взрослые и ленивые когда меняется ритм жизни... На этой вешалке я свободно висел.

Пять баллов :D . Достойно покуражился парень :D:D:D:D А с вешалкой он что сделал, зубами чтоль цеплялся ?

Еще немаловажный вопрос - реакция жены.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пять баллов :post-1787-1182943158: . Достойно покуражился парень ;):D:D:D А с вешалкой он что сделал, зубами чтоль цеплялся ?

Еще немаловажный вопрос - реакция жены.

Как он вешалку изстены вывернул остается для меня загадкойю Более того. Он смог согнуть железную перекладину которую я не смог выпрямить руками. Жены в то время и не было. Вот поэтому он и прошелся по квартире как Мамай. Изменился ритм жизни...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят:

- Бросай всё и приезжай к нам, тут клёво!!!

Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение:

"Презервативов захватите, закончились!"

По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение

замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего

есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище

остаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я -

точно, развлекается...

Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ

вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ

начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!

Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему:

- Денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.

Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного

копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая

возможности друзей, произношу:

- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:

- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!

Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...

Она сформировалась в мозгу мгновенно:

- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!

Очередь меня чуть не линчевала...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят:

- Бросай всё и приезжай к нам, тут клёво!!!

Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение:

"Презервативов захватите, закончились!"

По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение

замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего

есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище

остаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я -

точно, развлекается...

Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ

вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ

начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!

Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему:

- Денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.

Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного

копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая

возможности друзей, произношу:

- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:

- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!

Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...

Она сформировалась в мозгу мгновенно:

- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!

Очередь меня чуть не линчевала...

:post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Достойно ! Я люблю поюморить но такое выступление не осилил бы, Станиславский отдыхает. :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот что делают взрослые и ленивые когда меняется ритм жизни... На этой вешалке я свободно висел.

Ндя :D Думаю, кто хотел приобрести собакена после таких кадров призадумается :beach: Ну главное, чтоб совсем не передумали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ндя :D Думаю, кто хотел приобрести собакена после таких кадров призадумается :beach: Ну главное, чтоб совсем не передумали!

Это практически бывает у всех собакенов, но ничего страшного в этом нет, немного даже забавно вспоминать такие случаи. Мой первый собакен любил спать, токма на белых простынях, нверно чуствовал себя по крайней мере лордом. Пока дома нет никого пробирался на кровать, стаскивал покрывало, а потом гад на белой простыне укладывался. :) Второй тоже по молодости погрызть немного любил, сгрыз наушники, тапки и еще немного по мелочи, но как-то ночью нарвался на шнур невыключенный от телевизора, тряхануло его нормально, слава богу жив остался. Грызть после этого перестал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это практически бывает у всех собакенов, но ничего страшного в этом нет, немного даже забавно вспоминать такие случаи. Мой первый собакен любил спать, токма на белых простынях, нверно чуствовал себя по крайней мере лордом. Пока дома нет никого пробирался на кровать, стаскивал покрывало, а потом гад на белой простыне укладывался. :D Второй тоже по молодости погрызть немного любил, сгрыз наушники, тапки и еще немного по мелочи, но как-то ночью нарвался на шнур невыключенный от телевизора, тряхануло его нормально, слава богу жив остался. Грызть после этого перестал.

Прикольно, у нас тоже любитель в отсутствие домачадцев залезть на диван и порыться в постельном белье, пару раз даже специально перед выходом видео камеру оставляли, направленную на диван, потом долго смеялись о похождения нашего собакена в наше отсутсвие. Еще любил очень антенный шнур вытаксивать, каждый день по три раза меняли, потом видимо надоело и перестал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю, может у меня какая уникальная собака, но ни сейчас ни по молодости ничего не грызла (зубы есть, проверял :) ). На диванчик в отсутствие хозяев прыгала, но потом ей выделили свой диван и она была довольна. а после ремонта диван выкинули, а собакена приучили обходиться без него. И собака легко это пережила, а на чужие диваны ни-ни. Так что у меня проблема от собакена, тока шерсть. Удивительно, что она еще не лысая :D скока шерсти из пылесоса достаешь мона фабрику по производству валенков или поясов из собачей шерсти открыть.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Как он вешалку изстены вывернул остается для меня загадкойю Более того. Он смог согнуть железную перекладину которую я не смог выпрямить руками. Жены в то время и не было. Вот поэтому он и прошелся по квартире как Мамай. Изменился ритм жизни...

Уважаемый БОРИСЫЧ!!!!.Ненадо флудить и тут народ пугать.

Как собаку воспитаешь так она и будет себя вести.

Все зависит от хозяина.

А тема называется ОХОТА С СОБАКОЙ, А не анегдоты о собаках.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх