Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с собакой


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    258

  • Пафнутий

    58

  • Vladimir G

    40

  • beast

    28

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Выложи фото первой страницы журнала, точнее его обложки Я не могу понять какой ЭТО ЖУРНАЛ !!!

Повторяю  вопрос!

Это не журнал "ОХОТА" за № 9

Это другой журнал, дай обложку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выложи фото первой страницы журнала, точнее его обложки Я не могу понять какой ЭТО ЖУРНАЛ !!!

То последний номер журнала "охота" №9 (133) 2009г. Сентябрьский. Стр 82-87.

На обдожке мужик держит горного барана за рога.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, выложи фото обложки! Чего сложного?

Я ранее показал как выглядит журнал "ОХОТА" № 9. Вот посмотри мой пост № 141 в этой теме! 

Совсем другой и страниц там только 67

Наверняка твой журнал по другому называется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас у меня нет фозможности просканировать обложку. Так что поверь на слово или помести сам обложку. В понедельник я тоже выложу.

Посмотрел 141 сообщение. Точно с ума сойти можно. У меня тоже "охота", но черными буквами, а внизу красными мельче. Вверху написано природа, путешествия, снаряжение, оружие. Фантастика...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, у тебя индекс ISSN 1994-8298? а у меня ISSN 1609-055-L. Т.е. выпускают два журнала под одним и тем же названием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как бывает, но как получиться - выложи. А то сложно тогда найти то, чего не знаешь как выглядит! А по названию то, как оказалось , не очень получается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот как бывает, но как получиться - выложи. А то сложно тогда найти то, чего не знаешь как выглядит! А по названию то, как оказалось , не очень получается!

Если бы не посмотрел на индекс точно бы подумал, что крыша поехала.

Куда собираешься на выходные? А то с тезкой приезжайте. Далеко не поедем. За паром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не могу, заняты выхи - жену встречаю 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, мужики.Поохотились на славу. Ну то что взяли это ерунда. И фотки с добычей уже наверно всем осатанели. Короче, два тетерева утка. коростель и много много промахов. Бартений работал как машина. И по ветру и против. Самое интересное не в этом. Сегодня попал на ток тетеревов. Никогда бы не поверил если бы кто-нибудь мне об это сказал. Иду. Вдруг слышу как змея шипит. Думаю показалось. Тем более собаки сильно дышали. Потом вдруг курлыканье тетерок. Встал. Псы далеко. Шипенье снова. Подзываю Бартения и пускаю в поиск. Через 30 метров стоит. И... вдруг.... взрыв... Стреляю. Одного валю. Остальные уходят. Бывает. Нормально.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Эх, мужики.Поохотились на славу. Ну то что взяли это ерунда. И фотки с добычей уже наверно всем ост...ли. Короче, два тетерева утка. коростель и много много промахов. Бартений работал как машина. И по ветру и против. Самое интересное не в этом. Сегодня попал на ток тетеревов. Никогда бы не поверил если бы кто-нибудь мне об это сказал. Иду. Вдруг слышу как змея шипит. Думаю показалось. Тем более собаки сильно дышали. Потом вдруг курлыканье тетерок. Встал. Псы далеко. Шипенье снова. Подзываю Бартения и пускаю в поиск. Через 30 метров стоит. И... вдруг.... взрыв... Стреляю. Одного валю. Остальные уходят. Бывает. Нормально.

У меня дача в Киржачском районе Влад.обл.,каждую Осень слышу токование тетерева,иногда кажется сильнее чем по Весне

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх, мужики.Поохотились на славу. Ну то что взяли это ерунда. И фотки с добычей уже наверно всем ост...ли. Короче, два тетерева утка. коростель и много много промахов. Бартений работал как машина. И по ветру и против. Самое интересное не в этом. Сегодня попал на ток тетеревов. Никогда бы не поверил если бы кто-нибудь мне об это сказал. Иду. Вдруг слышу как змея шипит. Думаю показалось. Тем более собаки сильно дышали. Потом вдруг курлыканье тетерок. Встал. Псы далеко. Шипенье снова. Подзываю Бартения и пускаю в поиск. Через 30 метров стоит. И... вдруг.... взрыв... Стреляю. Одного валю. Остальные уходят. Бывает. Нормально.

C полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-7356-1253199135_thumb.jpg

Ой, как хочется за зайчиком сходить. У нас гончаки засиделись за лето, будем надеяться в ближайшее время дадим им возможность поработать вдоволь!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ой, как хочется за зайчиком сходить. У нас гончаки засиделись за лето, будем надеяться в ближайшее время дадим им возможность поработать вдоволь!!!!

Зайцы это хорошо. Только в последнее время их стало маловато.

P.S. Советую автомобилистам просмотреть как разводят вчистую гаишников.

http://autorambler.ru/journal/events/21.09...60954199/?geo=2

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эти выходные самый сок. Тетерев еще маленько держит. Утка на крыло встала. Коростель остался. Рябчик засвистел. В октябре све станет трудовое. И потом, по предварительным прогнозам погода будет неплохая. Вчера гуляли с псами с Валерой. Такая погода была хорошая. Проклял себя, что на вечерку не поехал. Сегодня обязательно. Да там совсем рядом. Отсутствие живой души обещаю. Можно организовать охоту на любой вкус. И лодку взять на море, благо вода еще не такая холодная. И по болотцам потопать. Все рядом, все под рукой. И рыбку, кто умеет, половить. Даже можно поставить на ночку, на ушицу. Хорошо бы уже проверенной командой съездить. Проезд на любой машине.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
В эти выходные самый сок. Тетерев еще маленько держит. Утка на крыло встала. Коростель остался. Рябчик засвистел. В октябре све станет трудовое. И потом, по предварительным прогнозам погода будет неплохая. Вчера гуляли с псами с Валерой. Такая погода была хорошая. Проклял себя, что на вечерку не поехал. Сегодня обязательно. Да там совсем рядом. Отсутствие живой души обещаю. Можно организовать охоту на любой вкус. И лодку взять на море, благо вода еще не такая холодная. И по болотцам потопать. Все рядом, все под рукой. И рыбку, кто умеет, половить. Даже можно поставить на ночку, на ушицу. Хорошо бы уже проверенной командой съездить. Проезд на любой машине.

Мы в эти выхи собрались в то охотхоз где нас трактором тянули.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мы в эти выхи собрались в то охотхоз где нас трактором тянули.

Так что если есть желание присоединяйтесь с Валерой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы в эти выхи собрались в то охотхоз где нас трактором тянули.

Вот здесь трактора не будет. Это точно. А кто с тобой едет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх