Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор прибора ночного видения


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Борис, картинка у цифровика примерно как у 1+, что заметно хуже чем 2+.

У 1+ проблема с резкостью по краям картинки, чего цифровик в общем то лишен.. Думал про Дедал 180.. Пока не сбросил эту кандидатуру. Спасибо Валер за мнение. Посмотрим, что еще скажут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день подскажите, выпускаются ещё Дедал-180(100)??? и где ещё они есть?? очень нужен!!!

А откуда информация, что не выпускаются?

Я покупал родственнику пол года назад в дедале, проблем не было.

Вот сайт производителя. Продают, нет проблем. Там вам все и расскажут, если позвоните.

http://nightvision.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди, нужен совет. Реально нужен, а не так просто подтвердить собственный выбор.

Дано. Нужен "Ночник". ЭОП 2+ потяну, но не хочется вбухивать 100 +/-20 тысяч за эпизодически используемую вещь. Стоять будет на гладком стволе, берется для вышки, лабаза, ночного подхода. Возможно будет стоять на нарезном, но до него еще 3+ лет.. Итак. Я увидел альтернативу (в моем понимании) 2+ ЭОПу. Цифровой прицел от Юкона. Yukon Digisight N550 или N750. Фишка - принципиально другое средство формирования картинки - ПЗС матрица, не боится засветки и тяжелого калибра. Гладкоствол им по идее является. На пуле Совестра кинетическая энергия за 4 килоджоуля зашкаливает. Да еще и на легком ружье.. Момент отдачи серьезный.

Вопросы:

1) Насколько надежен сей аппарат. Интересует реальный настрел до первой проблемы. Если есть у кого данные?

2) Насколько отличается картинка (хуже, лучше) от традиционного ЭОПа? Кто пользовал оба типа девайсов - расскажите?

Вообще, что про данный тип приборов скажете?

Совет: если решите брать пульстар, обратите внимание, что 550 можно использовать при температуре не ниже -10 грудусов, а 750 серия, работает и при -20

Ссылка на комментарий

А откуда информация, что не выпускаются?

Я покупал родственнику пол года назад в дедале, проблем не было.

Вот сайт производителя. Продают, нет проблем. Там вам все и расскажут, если позвоните.

http://nightvision.ru/

Спасибо, с ними связывался!! у них имеются, но вот все магазины гБрянска говорят, что больше не будет!! Да и через интернет пытался заказать (okeant.com) тоже самое трындят!)))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Вопрос кто нибудь пользует предобъективную насадку ночного видения

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет ребят. Кто что скажет об этом приборе, хотел брать вот, но цена кусается, может быть кто знает аналог такого? мне чисто для охоты побаловаться) благодарствую.

Наш военный лучше,но малость тяжелее.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Кто нибудь сталкивался с подобным девайсом ,что он из себя представляет.

http://irr.ru/photo/optics/nightvision/Teplovizionnyy-pricel-Skanda-25-advert475026849.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто нибудь сталкивался с подобным девайсом ,что он из себя представляет.

http://irr.ru/photo/...t475026849.html

Кто то вводит в заблуждение. Его цена от 600 000 руб. (держал в руках).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто то вводит в заблуждение. Его цена от 600 000 руб. (держал в руках).

Вот и я о том же .

Связался с продавцом по мылу ,пишит ,что очень ,ну очень нужны деньги ,но в голове не укладывается ,девайс стоит под 700 ,а продает за 46 ????

Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я о том же .

Связался с продавцом по мылу ,пишит ,что очень ,ну очень нужны деньги ,но в голове не укладывается ,девайс стоит под 700 ,а продает за 46 ????

Может корпус :) ?
Ссылка на комментарий

Он там много чего еще продает по интересной цене. может нулем ошибся?

вот это уже похоже на правду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он там много чего еще продает по интересной цене. может нулем ошибся?

Ни чем он не ошибся ,что то тут темное ,и вообще не по теме.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх