Перейти к содержанию
Форум охотников России

как мы выбираем подруг :)


beast

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Смотреть на бабку надо потенциальной жены ибо генетика передаёт через поколение сходство и если проявятся тяготы и недостатки генетической педласположенности к старению или кубообразности фигуры то это на бабке видно!

Портниха же обладает огромным опытом оценки свойств фигуры к ожирению или иным недостаткам и надо с неё погутарить по душам для понимания возможных засад.

Вообще же лучше выбирать не жену , но наложницу и вести азиатский образ жизни.Это вернее будет!

Все так, но бабка или жена могут быть предрасположены к полноте или еще к чему- либо, а дети нет. Или жена стройная, мать её тоже, бабка - супер, а вот пра и другие прапрабабки не фотомодели, а даже очень походят на доярочек или даже просто толстых. Здесь, как быть? Кого выбрать в матери своих детей?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кромлех

    11

  • КАЮР

    6

  • dEretik

    6

  • Гармашев

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
<br />Дикая женщина - это подруга снежного человека? Чо-то я с живитными как-то не желаю, но каждому своё. Кто то уже и вообще без женщин может обойтись и тема как выбрать подругу- теория и прошлый опыт (если был).<br />Вообще если охотишься, то лучше конечно без женщин - отвлекает.<br />
<br /><br /><br /> Ну что же так нервничать, дикая значит не домашняя. Шутка. Кто без кого обходится, пропущу. Тема - как выбираем подруг, и теория и опыт интересны, поделись насчёт немцев. Про зоофилию не надо. Женщина на охоте... другая интересная тема, а про подруг интересней, вот я отжимал лирику. Обидел? Извини!
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
3.Гонит ветер его на охоту,

Лучший друг для него Интернет,

И в свободное время работа ,

А жены для него будто нет.

Ну это кому как ;)

Я сейчас Крута почти не вижу - весь в делах и работе...

Но когда он едет на охоту и возвращается домой уставший и довольный...

...или когда возвращается с работы и сидит на форуме.

Он рядом и он счастлив, и поэтому счастлива я :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все так, но бабка или жена могут быть предрасположены к полноте или еще к чему- либо, а дети нет. Или жена стройная, мать её тоже, бабка - супер, а вот пра и другие прапрабабки не фотомодели, а даже очень походят на доярочек или даже просто толстых. Здесь, как быть? Кого выбрать в матери своих детей?

Интересно почему "прекрасная половина человечества" до сих пор бунт не устроила по поводу "доярочек" и "выбирать в матери" ? У одного из моих друзей как раз очень очень пухленькая. Живут душа в душу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно почему "прекрасная половина человечества" до сих пор бунт не устроила по поводу "доярочек" и "выбирать в матери" ? У одного из моих друзей как раз очень очень пухленькая. Живут душа в душу.

Так видимо по той причине что в первом (моём) выступлении на эту тему обсуждения нет ни малейшего намёка на обязательность только одного стереотипа женской привлекательности.

Как говорится :"один ищет стройную блондинку , другой - полную брюнетку , а третий рыжую стервозу"!

Всякий выбирает по себе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /><br /><br /> Ну что же так нервничать, дикая значит не домашняя. Шутка. Кто без кого обходится, пропущу. Тема - как выбираем подруг, и теория и опыт интересны, поделись насчёт немцев. Про зоофилию не надо. Женщина на охоте... другая интересная тема, а про подруг интересней, вот я отжимал лирику. Обидел? Извини!

Ладно уж...великодушно прощаю, вообще то это я прикалывался. Нельзя же серьезно все воспринимать, то что пишиться в этой теме (раздел юмор). Многие по-моему реально серьезно всё здесь обсуждают, особенно про выбор жены, а потом говорят, что кажому своё. Этот автор меня больше всех здесь повеселил, особенно с фразой "если серьезно о юмористической теме"-я валялся, когда стал читать дальше. А если еще включить воображение и представить, как человек с морщинистым лбом (от дум) серьезно рассуждает как выбрать жену дает советы, в этом разделе потом опять об этом чо-то пишет - серьезно о юмористической теме. Весело, спасибо всем.

А про немцев так это все знают. Гимлер выводил истинного арийца, путем подбора черепов образцов и других костей скилета.

А выбираем мы подруг несколькими способами:

1. Ждем, когда подойдет самочка и предложит чего-нибудь, и уже в зависимости от типажа и сути предложения принимаем решение.

2. В состоянии алкогольного недоумения

3. Понравившейся экземпляр на определенный отрезок времени от нескольких минут до нескольких лет.

4. По рекомендациям (друзей, мам, прессы и т.п.)

5. И последний вариант - останавливаем выбор на одной и решаем, что пора перестать выбирать -годы и здоровье не позволяют.

Как то так, наверноя.

Все вышеописанное, исключительно результат наблюдений с частично наложенным личным опытом, и в цельном варианте ко мне отношения не имеет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно почему "прекрасная половина человечества" до сих пор бунт не устроила по поводу "доярочек" и "выбирать в матери" ? У одного из моих друзей как раз очень очень пухленькая. Живут душа в душу.

Дружищее, смотри кому и на что я написал этот ответ с вопросм.

Очень повезло твоему другу и его жене. Но ты так и не написал по теме, как же выбрать подругу? Бьюсь, бьюсь над этой проблеммой, за советами обращаюсь, а мне примеры о других приводят. Это не честно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно уж...великодушно прощаю, вообще то это я прикалывался. Нельзя же серьезно все воспринимать, то что пишиться в этой теме (раздел юмор). Многие по-моему реально серьезно всё здесь обсуждают, особенно про выбор жены, а потом говорят, что кажому своё. Этот автор меня больше всех здесь повеселил, особенно с фразой "если серьезно о юмористической теме"-я валялся, когда стал читать дальше. А если еще включить воображение и представить, как человек с морщинистым лбом (от дум) серьезно рассуждает как выбрать жену дает советы, в этом разделе потом опять об этом чо-то пишет - серьезно о юмористической теме. Весело, спасибо всем.

А про немцев так это все знают. Гимлер выводил истинного арийца, путем подбора черепов образцов и других костей скилета.

А выбираем мы подруг несколькими способами:

1. Ждем, когда подойдет самочка и предложит чего-нибудь, и уже в зависимости от типажа и сути предложения принимаем решение.

2. В состоянии алкогольного недоумения

3. Понравившейся экземпляр на определенный отрезок времени от нескольких минут до нескольких лет.

4. По рекомендациям (друзей, мам, прессы и т.п.)

5. И последний вариант - останавливаем выбор на одной и решаем, что пора перестать выбирать -годы и здоровье не позволяют.

Как то так, наверноя.

Все вышеописанное, исключительно результат наблюдений с частично наложенным личным опытом, и в цельном варианте ко мне отношения не имеет :rolleyes:

Ну и ладно, что всё так ладно! А когда выбираешь и выбираешь, выбираешь и выбираешь, выбираешь и ..., глаз замыливается, устаёшь, и махнув рукой берёшь наобум. Полная аналогия с выстрелом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и ладно, что всё так ладно! А когда выбираешь и выбираешь, выбираешь и выбираешь, выбираешь и ..., глаз замыливается, устаёшь, и махнув рукой берёшь наобум. Полная аналогия с выстрелом!

+1!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А выбираем мы подруг несколькими способами:

1. Ждем, когда подойдет самочка и предложит чего-нибудь, и уже в зависимости от типажа и сути предложения принимаем решение.

2. В состоянии алкогольного недоумения

3. Понравившейся экземпляр на определенный отрезок времени от нескольких минут до нескольких лет.

4. По рекомендациям (друзей, мам, прессы и т.п.)

5. И последний вариант - останавливаем выбор на одной и решаем, что пора перестать выбирать -годы и здоровье не позволяют.

Как то так, наверноя.

Все вышеописанное, исключительно результат наблюдений с частично наложенным личным опытом, и в цельном варианте ко мне отношения не имеет :ph34r:

"Кромлех" супер в самую точку. Я уверен большинтсво мужиков, точно хотя бы одним вариантом из этого списка точно пользовалис. 4 из 5 у меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а моя вторая половинка из СЕМЬИ ОХОТНИКОВ!!!  :post-1787-1182943085: отец и брат охотники, только мама на охоту не ходит :ph34r: да и среди родни, кто не охотник - тот рыбак. поэтому вопросов "и что только ты там в лесу потерял?" мне никто не задает, с пониманием относится.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно уж...великодушно прощаю, вообще то это я прикалывался. Нельзя же серьезно все воспринимать, то что пишиться в этой теме (раздел юмор). Многие по-моему реально серьезно всё здесь обсуждают, особенно про выбор жены, а потом говорят, что кажому своё. Этот автор меня больше всех здесь повеселил, особенно с фразой "если серьезно о юмористической теме"-я валялся, когда стал читать дальше. А если еще включить воображение и представить, как человек с морщинистым лбом (от дум) серьезно рассуждает как выбрать жену дает советы, в этом разделе потом опять об этом чо-то пишет - серьезно о юмористической теме. Весело, спасибо всем.

А про немцев так это все знают. Гимлер выводил истинного арийца, путем подбора черепов образцов и других костей скилета.

А выбираем мы подруг несколькими способами:

1. Ждем, когда подойдет самочка и предложит чего-нибудь, и уже в зависимости от типажа и сути предложения принимаем решение.

2. В состоянии алкогольного недоумения

3. Понравившейся экземпляр на определенный отрезок времени от нескольких минут до нескольких лет.

4. По рекомендациям (друзей, мам, прессы и т.п.)

5. И последний вариант - останавливаем выбор на одной и решаем, что пора перестать выбирать -годы и здоровье не позволяют.

Как то так, наверноя.

Все вышеописанное, исключительно результат наблюдений с частично наложенным личным опытом, и в цельном варианте ко мне отношения не имеет :ph34r:

кромлех, пойдет такой 6 пункт: жена (подруга) из семьи, знакомой с охоттематикой - желательно, отец, мама, братья и сестры сами непосредственные охотники - приветствуется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кромлех, пойдет такой 6 пункт: жена (подруга) из семьи, знакомой с охоттематикой - желательно, отец, мама, братья и сестры сами непосредственные охотники - приветствуется?

Ходя, это пункты 3-4. Такая замечательная женщина - твой личный выбор или по советам родственников и товарищей. Не так ли? Критериев может быть масса, хоть из семьи автомобилистов или макромистов. Много увлечений разных, выделять каждое в отдельную группу не следует. Если у тебя возникло желание это сделать, то можешь произвести научное изыскание, выделить разные группы и подгруппы. Основные признаки каждой группы и подгрупы, характерные особенности и т.д.

С нетерпением жду великих открытий)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно уж...великодушно прощаю, вообще то это я прикалывался. Нельзя же серьезно все воспринимать, то что пишиться в этой теме (раздел юмор). Многие по-моему реально серьезно всё здесь обсуждают, особенно про выбор жены, а потом говорят, что кажому своё. Этот автор меня больше всех здесь повеселил, особенно с фразой "если серьезно о юмористической теме"-я валялся, когда стал читать дальше. А если еще включить воображение и представить, как человек с морщинистым лбом (от дум) серьезно рассуждает как выбрать жену дает советы, в этом разделе потом опять об этом чо-то пишет - серьезно о юмористической теме. Весело, спасибо всем.

А про немцев так это все знают. Гимлер выводил истинного арийца, путем подбора черепов образцов и других костей скилета.

А выбираем мы подруг несколькими способами:

1. Ждем, когда подойдет самочка и предложит чего-нибудь, и уже в зависимости от типажа и сути предложения принимаем решение.

2. В состоянии алкогольного недоумения

3. Понравившейся экземпляр на определенный отрезок времени от нескольких минут до нескольких лет.

4. По рекомендациям (друзей, мам, прессы и т.п.)

5. И последний вариант - останавливаем выбор на одной и решаем, что пора перестать выбирать -годы и здоровье не позволяют.

Как то так, наверноя.

Все вышеописанное, исключительно результат наблюдений с частично наложенным личным опытом, и в цельном варианте ко мне отношения не имеет :ph34r:

Ух ты !!!!!!!!Ну прям по всем пунктам про меня. Вот прям как Ванга про всю мою жизнь :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ух ты !!!!!!!!Ну прям по всем пунктам про меня. Вот прям как Ванга про всю мою жизнь :D

В твои то годы уже все пункты? Давно видно на хорошей охоте не был, надо тебе туда сбегать)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В твои то годы уже все пункты? Давно видно на хорошей охоте не был, надо тебе туда сбегать)))))

Ну понятно, салабон, чего уж там. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ходя, это пункты 3-4. Такая замечательная женщина - твой личный выбор или по советам родственников и товарищей. Не так ли? Критериев может быть масса, хоть из семьи автомобилистов или макромистов. Много увлечений разных, выделять каждое в отдельную группу не следует. Если у тебя возникло желание это сделать, то можешь произвести научное изыскание, выделить разные группы и подгруппы. Основные признаки каждой группы и подгрупы, характерные особенности и т.д.

С нетерпением жду великих открытий)))

ну какие тут могут быть открытия и научные изыскания. я для себя уже "открыл" да и тема "юмор". 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну какие тут могут быть открытия и научные изыскания. я для себя уже "открыл" да и тема "юмор". 

Ну вы, блин, даёте!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств и в качестве своей фотки выложить вот эту вот ( я ее когда-то в инете нашел).

Столько своеобразных ответов от женщин придет))) Вплоть до необходимости - вас так же или скотина или ни чего больше не можешь и т.п. Но редкие интересуются (очень редкие :flirt: )

post-7227-1251650259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств и в качестве своей фотки выложить вот эту вот ( я ее когда-то в инете нашел).

Столько своеобразных ответов от женщин придет))) Вплоть до необходимости - вас так же или скотина или ни чего больше не можешь и т.п. Но редкие интересуются (очень редкие ;) )

классный мишка )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
///ну что...довыбирались... :lol:

А вот это уже не смешно :D Такое со многими бывшими львами случилось - теперь коты...подкоблучные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх