Перейти к содержанию
Форум охотников России

Необычная фотосессия


NovoObninsk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не так давно нам удалось выбраться на стрельбище в гости к нашим друзьям из одного спецподразделения. У них там шла подготовка к соревнованиям. Мы привезли с собой Chiappa Firearms 1887 Lever Action, Chiappa Firearms Aurora 990 и Investarm Model 100, для того, чтобы люди, которые имеют дело с оружием на практике практически каждый день, так сказать <оценили> привезённые нами модели.

post-7459-1250763912_thumb.jpg

post-7459-1250763920_thumb.jpg

post-7459-1250763927_thumb.jpg

post-7459-1250763936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
надо было баш на баш. вы им свои стволы, они вам свои

Ага, я себя представил - :D !

Зато, первый раз в жизни пострелял тогда из глока. Вещь! Причём понятно ведь, что глок не рядовой, а человек его под себя ещё затачивал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и что дали спецназу пострелять, вы хотели всем нам доказать что оно стреляет? Но на роликах и у спецназа клинит не есть гуд!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и что дали спецназу пострелять, вы хотели всем нам доказать что оно стреляет? Но на роликах и у спецназа клинит не есть гуд!

Нет, Вы абсолютно не правы в своих суждениях. Доказывать мы никому ничего не хотели.

Суть дела такая. У ребят были соревнования между спецподразделений. Нас тоже пригласили туда. Мы решили совместить приятное с полезным. Отдохнуть и посмотреть, как работают профессионалы экстра класса, плюс выслушать их мнение об оружии, которое мы впервые ввозим в Россию (хочу заметить, что до нас его никто не ввозил). Получить от них какие-то советы и рекомендации по улучшению оружия, мы ведь работаем напрямую с этими заводами, следовательно сможем их продукцию адаптировать под нашего охотника. Как итог, мы воспользовались своей возможностью (узнали мнение профессионалов), а так же, показали людям фотографии и видео ролики, которые не часто можно увидеть.

По поводу клина Левера. Это всё с непривычки. Кстати, то видео, как раз и есть первый дубль. Я его специально разместил, чтобы люди не говорили, что это всё подставное. Со второго раза, человек стрелял вообще без проблем. Видео, конечно же тоже имеется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю когда у нас проходили пострелушки привезли нам попробовать вот это был бы пиар ход! а спецназ он и из (палки) стрелять может и попадать соответственно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю когда у нас проходили пострелушки привезли нам попробовать вот это был бы пиар ход! а спецназ он и из (палки) стрелять может и попадать соответственно!

Можно и такой вариант рассмотреть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно и такой вариант рассмотреть!

А что за штука двустволка короткоствольная? Пулями, дробью какие показатели?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
NovoObninsk писал:
Не так давно нам удалось выбраться на стрельбище в гости к нашим друзьям из одного спецподразделения. У них там шла подготовка к соревнованиям. Мы привезли с собой Chiappa Firearms 1887 Lever Action, Chiappa Firearms Aurora 990 и Investarm Model 100, для того, чтобы люди, которые имеют дело с оружием на практике практически каждый день, так сказать <оценили> привезённые нами модели.

Кучность у Investarm Mod. 100 понравилась - какие дульные сужения прикручены? наверное на оба ствола чок полный?

А у Авроры похоже влево сноп уводит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что за штука двустволка короткоствольная? Пулями, дробью какие показатели?

Это Investarm Model 100. У нас на сайте есть статья, посвящённая этому ружью. Ссылку не выкладываю, дабы не злить администрацию скрытой рекламой. Статью можно найти в разделе "Информация".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кучность у Investarm Mod. 100 понравилась - какие дульные сужения прикручены? наверное на оба ствола чок полный?

А у Авроры похоже влево сноп уводит?

Алексей, у них постоянные дульные сужения. В одном стволе чок, в другом получок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно и такой вариант рассмотреть!

Ну а что давайте на сентябрь октябрь например стрельбище в кузьминках наши патроны ваше оружие и чемпионат форума вам только с администрацией форума решить этот вопрос ! посредничать не буду думаю договоритесь сами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а что давайте на сентябрь октябрь например стрельбище в кузьминках наши патроны ваше оружие и чемпионат форума вам только с администрацией форума решить этот вопрос ! посредничать не буду думаю договоритесь сами!

Я сразу могу сказать, что есть некоторые юридические проблемы для подобных "пострелушек". Но, информацию я обязательно донесу до руководства, возможно будет придуман выход.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сразу могу сказать, что есть некоторые юридические проблемы для подобных "пострелушек". Но, информацию я обязательно донесу до руководства, возможно будет придуман выход.

Конечно давайте мы вас поддержим все что от нас требуется.Возможно предложите другое стрельбище!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх