Перейти к содержанию
Форум охотников России

Скнятинское охотхозяйство ВОО


cabeson

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На б.л. дичь охота и натаска открылась 25.07. В настоящее время у меня есть возможность вашим собакам показать тетеревиные выводки и соответственно научить их и вас правильной охоте на эту птицу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь ,привет в Скнятинском ВОО путевки для членов ООиР,наверное весят -как чугунный мост.

Ссылка на комментарий

Переносов сроков охоты нет.

Вот это новость! Везде есть, а в Скнятино нет. По чем нонче путевки для членов ВОО? И точно ли будет 9-го открытие?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Ну и что в итоге? Так никто до Скнятино и не доехал?

Сентябрь оказался слабым. Мне удавалось поохотится на коростеля и тетерева. В лесу неплохо на рябчика. В начале октября появился вальдшнеп. Охота на него была сложной из за листвы. На второй неделе месяца стали попадаться высыпки. Пригласил своих товарищей и до морозов неплохо поохотились. Как жалко, что в этом году так рано наступили холода. Сейчас в хозяйстве успешно идут охоты на копытных - лось, олень, кабан. Есть свободные лицензии. Егеря все местные, угодья и свою работу знают.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Данилыч, что с темой? Почему затухла??? Собираюсь в Скнятино на неделю, минимум, поохотить и порыбачить. Почем нынче путевки на утку, есть ли она вообще, где тихарится? :)

Здоровья всем хорошим людям! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

И опять тишина... :(  А на дворе весна, однако!!!! Скоро щепка на щепку полезет! :D  Что у нас в Скнятино с охотой на глухаря? Глухо? Таможня не дает добро? Говорят, что нет глухаря? БРЕХНЯ! Знаю точно, глухарь там есть! Сам видел!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Буду в Скнятино с 9-го по 11-е сентября. Бог даст, уточку добуду. 

Там же были с 7-го по 11-е. Отдохнули супер!

Путевку на один день брала, и уточку взяла, и рыбки наловили, и грибов насобирали.:)

Ссылка на комментарий

Подскажите по ВОО. Снялся с учета в Ростовском ВОО надо встать теперь в самое близкое ВОО к г. Щелково. Посоветуйте охот хозяйство. Я поехал в долголуговское но телефоны у них не абоненты а на базе пусто. Никого нет. Вообще оно существует? Самое близкое получается бронницкое? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я поехал в долголуговское но телефоны у них не абоненты а на базе пусто. Никого нет. Вообще оно существует?

Это о/х уже не существует - теперь эта территория является общедоступными охот.угодьями.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите по ВОО. Снялся с учета в Ростовском ВОО надо встать теперь в самое близкое ВОО к г. Щелково. Посоветуйте охот хозяйство. Я поехал в долголуговское но телефоны у них не абоненты а на базе пусто. Никого нет. Вообще оно существует? Самое близкое получается бронницкое? 

Может поможет

 

ЗАЛОГИН ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ

ГЛАВНЫЙ ОХОТОВЕД МВОО ЦО ВУ

РАБ. ТЕЛ. 8 495 708-30-62

ФАКС. 8 495 708-30 61

СЛУЖ.\ТЕЛ. 8-916-684-33-39

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! 
Прочитал тему, посмотрел ссылки, но так и не нашел карты угодий Скнятинского хозяйства. Может есть у кого, спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну, на безрыбьи, порой, сам раком станешь... Всё, что есть. Фота, согласен, не айс, но территория читается, + яндекс-карты в помощь, разобраться с районом вполне можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх