Перейти к содержанию
Форум охотников России

Три охоты за время отпуска


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Миш, в посте №3 у меня первые четырнадцать фотографий открываются, а остальные - нет(((

Это только у меня так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    10

  • Крут

    7

  • surok332

    3

  • fogarti

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Миша с полем! Молодцы, хорошая охота, приятный отдых! И добыча смотрю не только одни водяные куры.... 7754f209d237db228470243ad68d5171.gif

У меня тоже фотки в первых постах не открываются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К стати, очень хотелось бы увидеть мнения других участников охот…..и увидеть сделанные ими фотографии….

А они что , они молчат .У них времени пока нет.

Чуть разгребусь обязательно выложу . :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ! Миша,хорошие отчёты, молодца.Миш вы от федорцово плавали там сараи и дом затоплен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, с полем. Прекрасно провел отпуск. А на счет отчетов, то не все так красноречивы(это не ирония), да и фотик как всегда забываю взять, поэтому фоток в этот раз ноль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо, очень хорошо, однозначно !!!!! С полем РЕБЯ !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш, в посте №3 у меня первые четырнадцать фотографий открываются, а остальные - нет(((

Это только у меня так?

У меня все нормально грузятся, могу выслать тебе их в реальном размере.

Миша с полем! Молодцы, хорошая охота, приятный отдых! И добыча смотрю не только одни водяные куры.... 7754f209d237db228470243ad68d5171.gif

У меня тоже фотки в первых постах не открываются.

Видать глюк сайта…..специалисты, отзовитесь!!!!

С полем ! Миша,хорошие отчёты, молодца.Миш вы от федорцово плавали там сараи и дом затоплен.

Мы в тех краях не плавали…..а топали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня все нормально грузятся, могу выслать тебе их в реальном размере.

Видать глюк сайта…..специалисты, отзовитесь!!!!

Мы в тех краях не плавали…..а топали.

Миш как не плавали а Крут в домушке стоит на фото,вы на той стороне леса были от федорцово не где мы охоту открывали ,лодки там же брали около стоянки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш как не плавали а Крут в домушке стоит на фото,вы на той стороне леса были от федорцово не где мы охоту открывали ,лодки там же брали около стоянки.

Домик этот, одной стеной стоит на сухом….точнее почти сухом. Мы от места где сдали лодку, ушли на право, дошли до дороги по которой возили торф (Сашка говорит, что она упирается в шлагбаум). Протопали по этой дороге и свернули на лево в чеки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Домик этот, одной стеной стоит на сухом….точнее почти сухом. Мы от места где сдали лодку, ушли на право, дошли до дороги по которой возили торф (Сашка говорит, что она упирается в шлагбаум). Протопали по этой дороге и свернули на лево в чеки.

Понял Миш ,там много чеков ,есть полусухие есть с водой там хорошая охота раньше была ,а сейчас сильно заросло там тетерева есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!!! отличный отчет (ну просто настольная книга начинающему утятнику) очень понравилось, фотки супер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем !

Хорошо отдохнули.

Ага , домой на карачках приполз .

Подруга Крута коньяком отпаивала .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага , домой на карачках приполз .

Подруга Крута коньяком отпаивала .

Сань, фотографии вывесишь?

Я их получил, спасибо твоей подруге....но фотки то твои, тебе и вывешивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Миха просто глаза высохли пока смотрел,  :rolleyes: не разу не моргнул.

Отчет зачетный, отпуск само, то что нужно видемо прошёл, так скажем Бали отдыхает безусловно!!!

Молодцы мужчины!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх