Перейти к содержанию
Форум охотников России

Итоги опроса по шеврону. Дальнейшие действия.


Рекомендуемые сообщения

1.Может весь белый цвет каймы заменить на желтый?

2. Буквы "Всерос. ох. портал" нечитаемы из-за ниточных соединений.

3. Имеет ли смысл сделать шеврон просто красками на толстой материи, не лучше ли будет смотреться?

4. Без www лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если все принимают, тогда завтра отправлю с поправками и к среде будет готова партия...

С предложенными изменениями будет лучше. Поправки принимаем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья! Ну что я могу сказать.

Конечно, шеврон меня несколько расстроил. Т.е. его исполнение. (Это обусловлено тем, что они изготавливаются по одной из самых привлекательных цен).

С другой стороны, хорошо, что мы сделали тестовую версию. Предлагаю внести следующие изменения, для повышения четкости и читаемости.

Если все принимают, тогда завтра отправлю с поправками и к среде будет готова партия...

post-2-1253123910_thumb.jpg

Денис это, как раз то, о чем я писал тебе в личку, как только увидел макет. И про буквы и про мелкий текст, и про то что WWW лишнее. Это было очевидно! Возможно увеличение букв даст положительный эффект, а так по сути шеврон все равно будет нечитаемо смотреться, с расстояния больше метра, осталось очень много мелких деталей. Макет надо полностью заново переделывать с другим более крупным рисунком.

Ссылка на комментарий
Денис это, как раз то, о чем я писал тебе в личку, как только увидел макет. И про буквы и про мелкий текст, и про то что WWW лишнее. Это было очевидно! Возможно увеличение букв даст положительный эффект, а так по сути шеврон все равно будет нечитаемо смотреться, с расстояния больше метра, осталось очень много мелких деталей. Макет надо полностью заново переделывать с другим более крупным рисунком.

Володь, дело не в рисунке и не в том, что что-то не читается. Дело в том, что это один из двух вариантов, которые понравились. Пока готов только этот. Потому что с волком у меня вообще макета нет. И кстати говоря, подумай, как волк будет выглядеть шитым... Вообще ничего читаться не будет :(

Кроме того, как ты понимаешь, и этот шеврон могли бы сделать с идеальной читаемостью. Вопрос упирается в цену. В настоящий момент есть желание сделать недорогие варианты. Относительно того, что будут ещё - я об этом говорил. Кроме того, здесь же можно и золотом шить и со стразами, думаю и с брюликами потянут ;)

Ну а если серьезно. Уверен, что главная задача такого шеврона не заявить на всю спину (иначе нужно делать шевроны как у ОМОНа на спину :), а просто показать или тонко намекнуть на свою "сопричастность".

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, дело не в рисунке и не в том, что что-то не читается. Дело в том, что это один из двух вариантов, которые понравились. Пока готов только этот. Потому что с волком у меня вообще макета нет. И кстати говоря, подумай, как волк будет выглядеть шитым... Вообще ничего читаться не будет ;)

Если нужен вариант в кривых с волком, это не проблема. А он кстати вышитым будет идеален даже в бюджетном варианте.

А на счет заявить свою "сопричастность" шеврон должен быть узнаваемым, а не безликим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДЕНИС - не ведись на волка! С волком -фигня, будет начитаемо (если только не делать метр на метр). Твои корректировки АБСОЛЮТНО верные и правильные Я поддерживаю то, что ты откорректировал! Получается скромно и со вкусом!  И всё читаемо.

Если делать с волком - то будет бесвкусица в стиле китайщины.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вариант с поправками будет я думаю самый верный.

Ссылка на комментарий

А может нижнюю утку сделать тоже черной, а то как то не смотрится она зеленой post-6578-1253166158_thumb.jpg.

Или сделать, всех трех уток одинаковыми, а то на птицу только первая и похожа post-6578-1253166290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня , как иногороднего для Москвы (хотя вчера носился по оной) волнует "три в одном" : когда , куда , сколько платить!

Ссылка на комментарий
А может нижнюю утку сделать тоже черной, а то как то не смотрится она зеленой post-6578-1253166158_thumb.jpg.

Или сделать, всех трех уток одинаковыми, а то на птицу только первая и похожа post-6578-1253166290_thumb.jpg

Увы и ах... ;) отправился уже макет :) попросил сделать почетче...

Для Гармашева: я уже обо всем написал чуть выше. Что по регионам будем отправлять начиная с четверга (следующего). В этом же разделе есть информация с калькуляцией и прочим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно, шеврон меня несколько расстроил. Т.е. его исполнение. (Это обусловлено тем, что они изготавливаются по одной из самых привлекательных цен).

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" - а я ведь предупреждал..... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вариант с волком в кривых (для вышивки и печати) будет готов к концу недели вы увидите разницу, если будут желающие можно будет персоанально заказать второй вариант. Кто то хочет с уточками, кто то хочет с волком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо поаккуратней бы его сделать. Пусть будет дороже, зато красиво. Это ведь, так сказать, визуальное воплощение сайта!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, не забудьте мне отправить заказанные ранее 4 штуки. Я просто вне зоны доступа буду в связи с отпуском с 25.09. по 04.10. Заранее большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вариант с волком в кривых (для вышивки и печати) будет готов к концу недели вы увидите разницу, если будут желающие можно будет персоанально заказать второй вариант. Кто то хочет с уточками, кто то хочет с волком.

Я бы с волком тоже взял бы с удовольствием.Будет типа фамильный шеврон. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где находится специальная форма, которую надо заполнять, для установления точного адреса отправки шевронов в регионы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
А где находится специальная форма, которую надо заполнять, для установления точного адреса отправки шевронов в регионы?

вот здесь:

http://www.ihuntr.msk.ru/zayavkanashevronihuntr/

а вот тема где народ: "nav_m.gif ШЕВРОНЫ, Заявка и получение шевронов."

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4133&hl=

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте уже по наклейкам на машины объявлять конкурс-шмонкурс!

К весеннему открытию может все срастется!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх