Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в Костромскую обл на 28-29-30 августа


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пахомыч

    13

  • Улль

    11

  • Алексей 44

    10

  • КАЮР

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Хорошо ! Отличные фотки ! Смотрю леса то дремучие, прям Илюши Муромца не хватает. :wub:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прелесть просто, а не природа, Алексей, как только будет время и возможность, примешь в гости?

А в предпоследнем ряду, четвертая справа фотка - тетерку взяли чтоли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на 2 и 3 фото скажу сразу все трезвые, посто легли отдохнуть ...устали :wub:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Места красота ,тетерева есть ,боровой по таким местам много ,классные фото .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на 2 и 3 фото скажу сразу все трезвые, посто легли отдохнуть ...устали :D

А болота то сухие, мох как порох, ложишься отдохнуть а он аж хрустит под тобой :wub:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прелест просто, а не природа, Алексей, как только будет время и возможность, примешь в гости?

А на последней слева фотке тетерку взяли чтоли?

Да - это Саша (Пахомыч) показал класс стрельбы навскидку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да - это Саша (Пахомыч) показал класс стрельбы навскидку!

Дам-с, с полем конечно, но копылуху-то зачем? :wub:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

падранок один здоровый ушёл от нас правда в Ивановские леса.......Максу (Кромлеху) ПРИВЕТ :wub:

Лёш у меня кстати тоже колено сегодня дало о себе знать...хожу еле ноги передвигаю )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дам-с, с полем конечно, но копылуху-то зачем? :wub:

Ага, в тумане на взлете сильно различишь... да и осень вообще то - не весна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, в тумане на взлете сильно различишь... да и осень вообще то - не весна.

Да ладно оправдываться. Дело-то конечно ваше, но стрельба по неясной цели - запрещена, ну и во-вторых этика негласная - убил мамку - загубил выводок будущего года. А там кому как совесть позволит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно оправдываться. Дело-то конечно ваше, но стрельба по неясной цели - запрещена, ну и во-вторых этика негласная - убил мамку - загубил выводок будущего года. А там кому как совесть позволит.

Улль, да ладно тебе стебаться то!

Чего ты ханжу из себя строишь? Будь попроще, не гони про совесть. Нормально отохотили парни, а что про копылуху, то это тоже дичь и взята в разрешённое законом  и ПРИРОДОЙ-СОВЕСТЬЮ время...  Будь же к реальной жизни поближе - не филосовствуй!

О, а может ты просто прикололся? :wub:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, да ладно тебе стебаться то!

Чего ты ханжу из себя строишь? Будь попроще, не гони про совесть. Нормально отохотили парни, а что про копылуху, то это тоже дичь и взята в разрешённое законом и ПРИРОДОЙ-СОВЕСТЬЮ время... Будь же к реальной жизни поближе - не филосовствуй!

О, а может ты просто прикололся? :wub:

Да я не стебусь и не прикалываюсь. И ханжой никогда не был. Взяли, так взяли, обратно время не воротишь. А про совесть гнать, Владимир, все таки нужно иногда, иначе, если как Вы, быть поближе к "реальной жизни", то и первый принцип охотника потерять и забыть можно - любить и беречь природу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно оправдываться. Дело-то конечно ваше, но стрельба по неясной цели - запрещена, ну и во-вторых этика негласная - убил мамку - загубил выводок будущего года. А там кому как совесть позволит.

Улль, не перегибаешь ? Говорят же - осень на дворе, выводок давно уже на крыле, да и размером практически не отличишь.

Или ты в весне все живешь, тогда счастливый.Вечная весна -это класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, не перегибаешь ? Говорят же - осень на дворе, выводок давно уже на крыле, да и размером практически не отличишь.

Или ты в весне все живешь, тогда счастливый.Вечная весна -это класс!

Я высказал свое мнение. Дальше каждый сам для себя решает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, ну что примешь в гости, если приедем?

Володя, конечно приму! Я планирую следующую поездку в конце сентября - подойдет северная утка и клюква дозреет - ее там просто море. Единственное неудобство - нет мебели в доме - нужно с собой будет надувные матрас-кровати брать(у меня одна всего) а так смогу принять человек 6-7.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я не стебусь и не прикалываюсь. И ханжой никогда не был. Взяли, так взяли, обратно время не воротишь. А про совесть гнать, Владимир, все таки нужно иногда, иначе, если как Вы, быть поближе к "реальной жизни", то и первый принцип охотника потерять и забыть можно - любить и беречь природу.

Володя, я же написал - туман, выводок слетает далеко - метрах в 40-50и - практически не различить. Все знают что копалуху не нужно стрелять, но так вышло случайно.

Вот приедешь - бери собаку если есть - из под собаки расстояние стрельбы ближе и можно без ошибок косача выбрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, конечно приму! Я планирую следующую поездку в конце сентября - подойдет северная утка и клюква дозреет - ее там просто море. Единственное неудобство - нет мебели в доме - нужно с собой будет надувные матрас-кровати брать(у меня одна всего) а так смогу принять человек 6-7.

Спасибо, но я наверное уже зимой или на будующий год только смогу. Сейчас никакой возможности нет пока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, я же написал - туман, выводок слетает далеко - метрах в 40-50и - практически не различить. Все знают что копалуху не нужно стрелять, но так вышло случайно.

Вот приедешь - бери собаку если есть - из под собаки расстояние стрельбы ближе и можно без ошибок косача выбрать.

Проехали, проехали, не хочу быть прям таким правдолюбом в глазах форумчан, все мы не без греха, чему быть, того не миновать. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, охотники (Алексей 44, Пахомыч и ко.)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44 и сотоварищи, с полем Вас. Красивейшие места, и фотки шикарные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да места обалденные, клюквы пруд пруди .....её там никто не собирает, грибы вообще практически на дороге растут и ходить никуда не надо вышел из дома и набрал благо лес в 100 метрах от дома )))

P.S.- Максим ждём от тебя фоток с твоего аппарата )))

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни молодцы, С полем Вас, места оболденные, фотки чудо!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх