Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в Костромскую обл на 28-29-30 августа


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем господа!!!

Красавцы, классные фотки, а места вообще шикарные

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пахомыч

    13

  • Улль

    11

  • Алексей 44

    10

  • КАЮР

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Я высказал свое мнение. Дальше каждый сам для себя решает.

Если выводки тетерева поздние,то возможно что они ещё и не вылиняли,поэтому самочку от петуха различить проблематично в этот период,тем более при ходовой охоте на подьёме дичи.

Уль,ты сам то ходил по тетеревинным выводкам в августе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да забыл совсем, С полем!

И ещё.Помнится Алексей зимой предлагал этот "Домик в деревне" в качестве форумного домика. Так что присмотритесь,а то тогда это предложение только я поддержал.(Если конечно оно в силе ещё).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал ваши отчёты ребята,вспомнил свои охоты по тетеревинным выводкам в конце 90-х. Аж сердце защемило.Очень душевная охота.

К сожалению уже давно не хожу так, то работа,то лень,то ещё какая то проблема,а в последнее время правое колено побаливает от длительной ходьбы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да забыл совсем, С полем!

И ещё.Помнится Алексей зимой предлагал этот "Домик в деревне" в качестве форумного домика. Так что присмотритесь,а то тогда это предложение только я поддержал.(Если конечно оно в силе ещё).

Спасибо.

Коль, это другой домик. Сюда только небольшой компанией на охоту.

Тот что я предлагал в Островском районе - там и земля в собственности - предложение в силе - но туда я так и не добрался что бы сфоткать и проверить в каком состоянии дом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумный домик ))) Представляю если туда приедет человек 20-25 :25: Николай у меня кстати тоже колено заболело только левое, хорошо не на охоте , а про приезду домой...хожу как буд-то в гипсе ногу согнуть не могу

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всю компанию , с полем.... молодцы.... фотки зачетные...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если выводки тетерева поздние,то возможно что они ещё и не вылиняли,поэтому самочку от петуха различить проблематично в этот период,тем более при ходовой охоте на подьёме дичи.

Уль,ты сам то ходил по тетеревинным выводкам в августе?

Пару раз бывал с легашом. К сожалению в наших местах тетерева очень мало, поэтому добыча была очень скудной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш лазил в гугле нашёл наши озёра и болота по которым мы лазили <_< Даже дороги все видно....перекрёсток на котором мы сидели отдыхали )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш лазил в гугле нашёл наши озёра и болота по которым мы лазили <_< Даже дороги все видно....перекрёсток на котором мы сидели отдыхали )))

Ага, причем так все близко кажется и понятно :) совсем не так как на местности ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Форумный домик ))) Представляю если туда приедет человек 20-25 :) Николай у меня кстати тоже колено заболело только левое, хорошо не на охоте , а про приезду домой...хожу как буд-то в гипсе ногу согнуть не могу

У меня тоже левое))), мне прямо больно было сгибать и разгибать.Ща прошло. Вообщем надо без фанатизма <_<

Леш, а площадь в доме какая?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тоже левое))), мне прямо больно было сгибать и разгибать.Ща прошло. Вообщем надо без фанатизма <_<

Леш, а площадь в доме какая?

Максим я думаю без фанатизма мы были бы вообще без дичи :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Максим я думаю без фанатизма мы были бы вообще без дичи :)

Я говрю о том, что надо бы, все таки иметь с собой карту местности, действвать последовательно, не спеша.

Знаешь анекдот?

Стоят два быка на холме молодой и старый, смотрят на пасущихся коров.

Молодой говорит: смотри какая симпатичная, давай её!

Потом опять: А давай вон ту с офигительным задом!

Старший говорит: Успокойся, щас мы по тихоньку спустимся и возьмем все стадо. <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я говрю о том, что надо бы, все таки иметь с собой карту местности, действвать последовательно, не спеша.

Знаешь анекдот?

Стоят два быка на холме молодой и старый, смотрят на пасущихся коров.

Молодой говорит: смотри какая симпатичная, давай её!

Потом опять: А давай вон ту с офигительным задом!

Старший говорит: Успокойся, щас мы по тихоньку спустимся и возьмем все стадо. <_<

Полностью согласен! Анекдот помню :)

Про карту местности я уже писал вышел....залезь в гугл найди эту деревню там всё ясно и понятно...все дороги, болота и озёра где мы были...всё видно )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх