Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
короче че то не в тему происходит в сталице нашей родины...оплаченый мной товар с доставкой до ё-бурга благополучно прибыл в белокаменную... и тут пипец!!! требуются какие то дополнительние таможенные документы!!! компания юпис уведомила меня об этой херне...по справке моих знакомых уральских томоженников товар заказанный частным лицом и имеющий стоимость мение 10 тыс рублей опошлению томоженному не подлежит!!! че з-а херня?!!! либо там кто то хочет срубить себе на мандарины, либо где же совесть?!!! короче телефон юпис который мне в телеграмме прислали практически недоступен, автоответчик отсылает к операторам, которые резко соединяют с каким-то мифическим специалистом который постоянно занят, в результате висиш по 10-20 минут на трубке слушаеш музыку и всё!!!! это че в порядке вещей в столице нашей родины????!!!! честно скажу зачесались руки нагнуть этих пи....расов, почему в стране победившего капитализма все прошло без сучка без задоринки но стоило грузу попасть в МОСКВУ ка тут же нашлись люди считающие своим долгом погреть на этом свои грязные пакли!!!!! не уже ли это РОССИЯ?!!!! И ЭТО ДИАГНОЗ?!!!! ежели кто сталкивался с таким бесприделом..прошу поделиться печальным опытом... если кто может помочь в Москве...с меня причитается......

А вы товар на кабеласе заказали или в другом магазине на какую сумму?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
короче че то не в тему происходит в сталице нашей родины...оплаченый мной товар с доставкой до ё-бурга благополучно прибыл в белокаменную... и тут пипец!!! требуются какие то дополнительние таможенные документы!!! компания юпис уведомила меня об этой херне...по справке моих знакомых уральских томоженников товар заказанный частным лицом и имеющий стоимость мение 10 тыс рублей опошлению томоженному не подлежит!!! че з-а херня?!!! либо там кто то хочет срубить себе на мандарины, либо где же совесть?!!! короче телефон юпис который мне в телеграмме прислали практически недоступен, автоответчик отсылает к операторам, которые резко соединяют с каким-то мифическим специалистом который постоянно занят, в результате висиш по 10-20 минут на трубке слушаеш музыку и всё!!!! это че в порядке вещей в столице нашей родины????!!!! честно скажу зачесались руки нагнуть этих пи....расов, почему в стране победившего капитализма все прошло без сучка без задоринки но стоило грузу попасть в МОСКВУ ка тут же нашлись люди считающие своим долгом погреть на этом свои грязные пакли!!!!! не уже ли это РОССИЯ?!!!! И ЭТО ДИАГНОЗ?!!!! ежели кто сталкивался с таким бесприделом..прошу поделиться печальным опытом... если кто может помочь в Москве...с меня причитается......
А вы товар на кабеласе заказали или в другом магазине на какую сумму?

Парни тема вообще-то про гусиную охоту, а не про Кабеласовские заморочки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то музычку подобрали не удачно, как на похоронах, хотя для гуся так и было!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
<br />граждане гусятники, помогите советом, юзал ли кто нибудь эти пресловутые лежачие засидки? если да, то какие плюсы и минусы этого маскировочного девайса? есть серьезное намерение махнуть в тундру а там говорят с рытьем ям проблемы, мерзлота вечная, Не знаю как в других местах а у нас в тундре охота на гуся открывается в конце мая. Снега в это время по грудь. Выкопал яму в снегу устроился поудобнее бутылочку в снег сидишь жизни радуешься. Долбить землю никто еще не догадался. Маскировочный халат обязателен, валенки с бахилами, болотники итд итп, в общем много чего еще.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то музычку подобрали не удачно, как на похоронах, хотя для гуся так и было!

Вот именно потому то и траурная музыка - у ГУСЕЙ не было НИ единого шанса! Подготовка к подманиванию и добыванию гуся суперМощная!

Даже гусей жалко...... :angry2:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
ну а конструкция очень простая при желании и растущих из нужного места руках это можно собрать из двух старых раскладушек....

испытания весной отрапортую отдельно

всем удачи.

Спасибо за подробное описание. А можно попросить фото, где схема каркаса, выложить в большом масштабе. Из чего трубчатый каркас сделан, что за материал? Есть у меня задумка самостоятельно соорудить подобное. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И во сколько деревянных обошлось Вам сие чудо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сбылась мечта идиота...после долгих мытарств с томожней.

испытания весной отрапортую отдельно

всем удачи.

Обязательно отчёт выложи по тесту данного девайса,как покажет себя в поле,какие ощущения испытыешь при переноске на дальняк. Опиши всё подробно.

Удачной тебе весны!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

У меня друг использует коробки из под холодильника и немного краски для раскраски! На лодже запас просто жуть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня друг использует коробки из под холодильника и немного краски для раскраски! На лодже запас просто жуть!

Точно!!!Опыт бомжей то как то из видимости выпал!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Точно!!!Опыт бомжей то как то из видимости выпал!

Иму об этом говорили неоднократно!Но это такая порода людей!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Иму об этом говорили неоднократно!Но это такая порода людей!!!

Иммидж ничто! Гуси все!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Иммидж ничто! Гуси все!

Только не имеджа и не гуся!!!! B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх