Перейти к содержанию
Форум охотников России

Костюм плавательный


rawil

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел в нете такой вот костюм,кто пользует и где можно купить Костюм плавательный модернизированный МПК по ТУ1051775-87 , как я понял это тот что с права по описанию, но ни где не нашел в инете, друг один рассказывал ,что был у него такой очень удобный ,помогите найти !!!

post-3926-1251282431_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купи камеру от КАМАЗА и прилелай крючки .

Купи костюм Л-1 и попробуй всё совместить .

БУДЕТ ОДИН В ОДИН

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все намного проще...забродный комдинезон+надувной круг :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Спасибо !А теперь представьте как вы будет плыть в том что придумали !!! и на фига изобретать велосипед если он уже изобретен ! пишите по делу !)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9bdbae32476c.jpg

Человеку надо что типа вот такого .

Вот-вот, и я к такой хрене присматриваюсь, только в инете не могу найти. Как сеё называется ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гыыы.. на первый взгляд рыбак в лодке попал под церкулярку :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот-вот, и я к такой хрене присматриваюсь, только в инете не могу найти. Как сеё называется ?

В Арсенале на Юбилейном в Мытищах такая (хрень) продаеться! Но чего то дорого дешевле лодку типа нырок на 2х купить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Арсенале на Юбилейном в Мытищах такая (хрень) продаеться! Но чего то дорого дешевле лодку типа нырок на 2х купить

Дело не в цене, лодка для двоих-троих у меня есть, для меня на сегодня важнее вес плавсредства, чтоб до моих болот можно было дотащить без напрягов, а то мою лодочку с ее 30 кг особо по болотам не потаскаешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дело не в цене, лодка для двоих-троих у меня есть, для меня на сегодня важнее вес плавсредства, чтоб до моих болот можно было дотащить без напрягов, а то мою лодочку с ее 30 кг особо по болотам не потаскаешь.

Тогда заедь и прикупи :) Но ИМХО проще камеру с собой от камаза к примеру.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх