Перейти к содержанию
Форум охотников России

МР-153, 12Х76, 710мм, орех Монтекарло Все-таки я решился её продать, неспеша.


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Договорился сегодня о продаже своего ИЖ 27ем. Жалко чёт стало. Столько охот вместе, выстрелов красивых, не подводил ни разу. Подарили мне его на 18летие, сейчас останется только МуРка 153, ИЖ 58 от деда и Вепрь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Договорился сегодня о продаже своего ИЖ 27ем. Жалко чёт стало. Столько охот вместе, выстрелов красивых, не подводил ни разу. Подарили мне его на 18летие, сейчас останется только МуРка 153, ИЖ 58 от деда и Вепрь.

Виталий - у тебя очень не плохой оружейный парк. А Иж 58 - это вообще неубиваемая и вернейшая машинка! Крепкая и надёжная!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подержал Инвестарм в руках - думаю нормально он будет для ходовых, всего на 400г тяжелее ИЖа18, да и брат не торопится что то оформляться... может и оставлю.

Вообще мне не очень нравится иметь несколько ружей - перед выходом на охоту приходиться ломать голову - что взять))

Привыкай,пора. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, давайте тему Андрею не будем засорять, все таки про продажу ружья тема, все остальное обсуждаем в соответствии с тематикой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, давайте тему Андрею не будем засорять, все таки про продажу ружья тема, все остальное обсуждаем в соответствии с тематикой.

Улль, дружище пускай засоряют как хотят, я ее не продаю, пе-ре-ду-мал. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, дружище пускай засоряют как хотят, я ее не продаю, пе-ре-ду-мал. :D

Ах вот как - каской драться! :)

А я то грешным делом мозг свой понапрягал по вопросу покупки у тебя...... :)

Но споткнулся о предложение по очень не высокой цене купить другое ружьецо с похожими характеристиками.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, дружище пускай засоряют как хотят, я ее не продаю, пе-ре-ду-мал. :)

Андрей, так может закрыть тогда темку-то? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, так может закрыть тогда темку-то? :)

Да можно позасорять немного...... Пишите люди добрые кто что хочет, валяй, не жалко...... :):):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот валяю.... ;)

Правильно сделал, что решил не продвать. Зачем? Оно же вполне хорошо показывать может себя на гусиной охоте и по утям. А двухстволка - то классика. А классика в любой охоте хороша!

А вот лучше автомата по гусю и желать ничего не надо! А он у тебя то и есть как раз! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, только тебе и по секрету, только ни кому не говори. Я бы конечно ее и дальше продавал бы и ценник бы сделал ниже но....... пришел ко мне бля финансовый кризис ну так что просто край, и потянуть полуавтоматический импорт, продав Мурку, я долго себе не смогу позволить а ходить только с Фабармом мне не очень улыбается, жалко его будет колотить. Все очень просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не лукавь! :)

Так и скажи - одумался, пересмотрел свои поспешные и непродуманные желания! :blush:

Короче - зажал! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо добрый человек, пусть будет по твоему - я одумался, молодой был, глупый.. :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не лукавь! :)

Так и скажи - одумался, пересмотрел свои поспешные и непродуманные желания! :blush:

Короче - зажал! :)

Володь могу тебе бекас свой продать, чтоб отстал от человека :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь могу тебе бекас свой продать, чтоб отстал от человека :blush:

Да я как то уже решил вопрос по поводу приобретения полуавтомата.... Вот, надеюсь на следующей недели заберу домой. Сейчас в милиции переоформляют с прежнего владельца на меня....

Безденежье не радует, пришлось отказаться от импортных образцов охотничьего оружия в пользу нашего, старого, но отлично себя зарекомендовавшего МЦ 21-12

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я как то уже решил вопрос по поводу приобретения полуавтомата.... Вот, надеюсь на следующей недели заберу домой. Сейчас в милиции переоформляют с прежнего владельца на меня....

Безденежье не радует, пришлось отказаться от импортных образцов охотничьего оружия в пользу нашего, старого, но отлично себя зарекомендовавшего МЦ 21-12

Тогда с обновой тебя!!!! а то мозги (пудришь :blush: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда с обновой тебя!!!! а то мозги (пудришь :blush: )

Так я ещё его не пртащил домой то, пока у прежнего хозяина дома находится...

Вот привезу домой - тогда и похвастаюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я ещё его не пртащил домой то, пока у прежнего хозяина дома находится...

Вот привезу домой - тогда и похвастаюсь...

По зайцам поедим, похвастаешь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я ещё его не пртащил домой то, пока у прежнего хозяина дома находится...

Вот привезу домой - тогда и похвастаюсь...

А я то думаю, чего это он про смазку низкотемпературную интересуется. У-у-у-у-у-у, партизан :blush: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я то думаю, чего это он про смазку низкотемпературную интересуется. У-у-у-у-у-у, партизан :) .

А то? 

Как же иначе то? Вот - интересуюсь помаленьку.... :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По зайцам поедим, похвастаешь!!!

Ты там прощупай почву про Тамбовские территории. Там то заяц должон быть!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
Вот привезу домой - тогда и похвастаюсь...

Когда хвалиться будешь? Фотки незабудь .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх