Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в заболотском на водоплавающию.


surok332

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Выехали 28 августа 13часов с Юрой (Хакасом) на улице шёл моросящий нудный дождь,думали вся охота пойдёт на смарку ,подезжая к Сергево-Посадскому району дождь прекратился ,выглянуло солнце на душе стало светлей .Нас в около хозяйство поджидали Юра (юрко), его товарищ Анатолий.Перекурили и двинулись на болото через федорцово.С утра прошёл дождь и дорогу размыло ,не доехав до места мы оставили машины.Народу было прилично ,больше всего рыбаков ,охотников единицы.Взяли две лодки на четверых,по 500р каждая.Доплыли до места там ещё с 1995года сарайчик стоял,вот в нём сделали привал ,быстренько перекусили и пошли кто постоять на перелёте ,я полез шугать по камышу,утка была, стала взлетать совсех сторон ,но мне не видно тростник выше головы ,но совсеми напрягами добыл серую и чирка и пару подранков вроде точно бил над водой но утки протянули в тросник .Ребята тоже стреляли но долековато.Вся утка сидит в крепях где её очень тяжело достать.На следующие утро поехали домой.Сделал несколько фоток с телефона потом сел аккомулятор .

post-5637-1251698817_thumb.jpg

post-5637-1251698837_thumb.jpg

post-5637-1251698854_thumb.jpg

post-5637-1251698882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    39

  • Vladimir G

    15

  • юр-ко

    11

  • hunten8888

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Выехали 28 августа 13часов с Юрой (Хакасом) на улице шёл моросящий нудный дождь,думали вся охота пойдёт на смарку ,подезжая к Сергево-Посадскому району дождь прекратился ,выглянуло солнце на душе стало светлей .Нас в около хозяйство поджидали Юра (юрко), его товарищ Анатолий.Перекурили и двинулись на болото через федорцово.С утра прошёл дождь и дорогу размыло ,не доехав до места мы оставили машины.Народу было прилично ,больше всего рыбаков ,охотников единицы.Взяли две лодки на четверых,по 500р каждая.Доплыли до места там ещё с 1995года сарайчик стоял,вот в нём сделали привал ,быстренько перекусили и пошли кто постоять на перелёте ,я полез шугать по камышу,утка была, стала взлетать совсех сторон ,но мне не видно тростник выше головы ,но совсеми напрягами добыл серую и чирка и пару подранков вроде точно бил над водой но утки протянули в тросник .Ребята тоже стреляли но долековато.Вся утка сидит в крепях где её очень тяжело достать.На следующие утро поехали домой.Сделал несколько фоток с телефона потом сел аккомулятор .

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 С полем, товарищи-тихушники! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Юрики-Вовики! А где мои ротаны-бычки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Молодцы!

Фото любое на память уже хорошо конечно, но если еще хорошо снято, то будет замечательно. Я про заваленый горизонт на 1-3 фотографиях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выехали 28 августа 13часов с Юрой (Хакасом) на улице шёл моросящий нудный дождь,думали вся охота пойдёт на смарку ,подезжая к Сергево-Посадскому району дождь прекратился ,выглянуло солнце на душе стало светлей .Нас в около хозяйство поджидали Юра (юрко), его товарищ Анатолий.Перекурили и двинулись на болото через федорцово.С утра прошёл дождь и дорогу размыло ,не доехав до места мы оставили машины.Народу было прилично ,больше всего рыбаков ,охотников единицы.Взяли две лодки на четверых,по 500р каждая.Доплыли до места там ещё с 1995года сарайчик стоял,вот в нём сделали привал ,быстренько перекусили и пошли кто постоять на перелёте ,я полез шугать по камышу,утка была, стала взлетать совсех сторон ,но мне не видно тростник выше головы ,но совсеми напрягами добыл серую и чирка и пару подранков вроде точно бил над водой но утки протянули в тросник .Ребята тоже стреляли но долековато.Вся утка сидит в крепях где её очень тяжело достать.На следующие утро поехали домой.Сделал несколько фоток с телефона потом сел аккомулятор .

Мои поздравления. ;) Хмурилось конечно у Вас здорово. У нас выходные пронесло, не подпортило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я про заваленый горизонт на 1-3 фотографиях.

А это же Земля крутиться, вот и горизонт немного сместился ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем Юрики-Вовики! А где мои ротаны-бычки?

Миша плавают в свое удовольствие! Сурок всех распугал. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем мужики! А Юра (Хакас) смотрю в обновках :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх