Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в заболотском на водоплавающию.


surok332

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Лёш я красноярске тоже подранил медведя но он ушёл ,редко нападают на человека ,которые только здвиг по фазе,а так тикают подальше от человекобразных.

Мишка раненый сразу может и уйдет. Но вот когда он будет лазать с простреленной жо...й злой и голодный - рядом находится нежелательно  :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    39

  • Vladimir G

    15

  • юр-ко

    11

  • hunten8888

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Мишка раненый сразу может и уйдет. Но вот когда он будет лазать с простреленной жо...й злой и голодный - рядом находится нежелательно :D

Точно Лёш миша не любит гражданских,а на зверюгу он редко нападает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!!! только такое впечатление что вы туда пожрать ездили ХА ХА ХА ......... забыли что охотник должен быть голодный...............

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Привет всем. Писать много не люблю я как всегда отвечаю за фото....Спасибо за компанию.

post-5547-1258302476_thumb.jpg

post-5547-1258302507_thumb.jpg

post-5547-1258302661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем!!! только такое впечатление что вы туда пожрать ездили ХА ХА ХА ......... забыли что охотник должен быть голодный...............

Да ездили ,не пожрать ,а покушать ,даже все зверюги жизнью своей рискуют чтобы пожрать как ты выразился,если не пожрёшь ноги таскать не сможешь,хотя и волка ноги кормят, охотники охотятся только для интересса побыть на природе не обязательно чтоб чего нибудь добыть, или пожрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ездили ,не пожрать ,а покушать ,даже все зверюги жизнью своей рискуют чтобы пожрать как ты выразился,если не пожрёшь ноги таскать не сможешь,хотя и волка ноги кормят, охотники охотятся только для интересса побыть на природе не обязательно чтоб чего нибудь добыть, или пожрать.

Эх, не понять им особенности русской глубинки. :post-1787-1182943158: Погуляли, и поели на природе. Кайф.

Володь как почва. Очень к ногам липнет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх, не понять им особенности русской глубинки. :post-1787-1182943158: Погуляли, и поели на природе. Кайф.

Володь как почва. Очень к ногам липнет.

Cерёж ни охотникам никогда не понять, ноги ели таскали мокрые как цуцаки, в владимирской ходили там лоси кабанья больше но мы по косым.Да на полях жидковато, но мы охотники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Вас, мужчины! С хорошей разведкой и хорошей прогулкой!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

surok332 и команду, с полем! Молодцы! Главное, что выходные не на диване провели, а в лесу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

С гоняли с другом в заболотское по зайчику,приехали ещё затемно пока подождали егеря,Юра взял путёвку,стало потихоньку светать ,на градуснике в охот-хозяйстве +8.Приехали на место,переоделись и пошли прочёсывать ельнички ,буреломы ,разошлись я пошел прочесать вырубку спиленую недавно,один осинник молодой,кругом погрызы зайцев и лосей ,прошёл метров 100 ,в стороне услышал треск ,посмотрел гляжу лосиха и лосёнок бегут метров 20 от меня ,а подальше лось .Полюбвался ,полез дальше погрызов много зайчих а самих так и не увидел,видел рябчиков ,манок где-то посеял,Юра пролез ивнячок перед ним выскочил косой весь белый,но он расстерялся ,пока он разевал варежку , косой махнул хвостиком и скрылся.На плёсах на болоте переодически дуплетели в разных местах, наверно подранков последних добивают,или не вся северка улетела .Потом пошёл нудный осенний дождь ,мы поехали домой,всё чудесно подышали чистым воздухом ,находились ,здорово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С гоняли с другом в заболотское по зайчику,приехали ещё затемно пока подождали егеря,Юра взял путёвку,стало потихоньку светать ,на градуснике в охот-хозяйстве +8.Приехали на место,переоделись и пошли прочёсывать ельнички ,буреломы ,разошлись я пошел прочесать вырубку спиленую недавно,один осинник молодой,кругом погрызы зайцев и лосей ,прошёл метров 100 ,в стороне услышал треск ,посмотрел гляжу лосиха и лосёнок бегут метров 20 от меня ,а подальше лось .Полюбвался ,полез дальше погрызов много зайчих а самих так и не увидел,видел рябчиков ,манок где-то посеял,Юра пролез ивнячок перед ним выскочил косой весь белый,но он расстерялся ,пока он разевал варежку , косой махнул хвостиком и скрылся.Потом пошёл нудный осенний дождь ,мы поехали домой,всё чудесно подышали чистым воздухом ,находились ,здорово.

Молодцы что выбрались, с охотой !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Снежок ляжет зайцы осмелеют вот их и погоняем Володь! С охотой вас!

Юр сейчас его хорошо в белой шубке видать,не проопустишь косого,если он откуда-то выбежит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С приятной прогулкой на природе. Удачи в следующий раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Съездили в пятницу на косого я ,Юрко и Жуков с другом , около Москвы кругом бело, едишь,но проехали за Сергиеев -Посад снега вообще почти нет,только на полях и на лесных дорогах , в лесу ноль, только листва шуршит,пролазили вырубки ельнички ни кого ,на лесных дорогах где немножко припорошило видно косой бежал ,где сметнулся в ельничек ,пропал не видно куда по скокал,примерно прочесали ,так ни чего не видели,полазили часа 4 .Потом развели костерок посидели пожарили сальца да двинули к машине,всё трещит шумит ,нечего не видно ,разница 100км, а снега нет,будем ждать снег.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездили в пятницу на косого я ,Юрко и Жуков с другом , около Москвы кругом бело, едишь,но проехали за Сергиеев -Посад снега вообще почти нет,только на полях и на лесных дорогах, в лесу ноль, только листва шуршит,пролазили вырубки ельнички ни кого ,на лесных дорогах где немножко припорошило видно косой бежал ,где сметнулся в ельничек ,пропал не видно куда по скокал,примерно прочесали ,так ни чего не видели,полазили часа 4 .Потом развели костерок посидели пожарили сальца да двинули к машине,всё трещит шумит ,нечего не видно ,разница 100км, а снега нет,будем ждать снег.

Володя с охотой вас!!!

Ссылка на комментарий
Съездили в пятницу на косого я ,Юрко и Жуков с другом , около Москвы кругом бело, едишь,но проехали за Сергиеев -Посад снега вообще почти нет,только на полях и на лесных дорогах только , в лесу ноль, только листва шуршит,пролазили вырубки ельнички ни кого ,на лесных дорогах где немножко припорошило видно косой бежал ,где сметнулся в ельничек ,пропал не видно куда по скокал,примерно прочесали ,так ни чего не видели,полазили часа 4 .Потом развели костерок посидели пожарили сальца да двинули к машине,всё трещит шумит ,нечего не видно ,разница 100км, а снега нет,будем ждать снег.

С полем! Вчера свежего снежку подсыпало в лесу уже тоже есть. Я тут рядышком живу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем! Вчера свежего снежку подсыпало в лесу уже тоже есть. Я тут рядышком живу.

Где не на Новым посёлоке,я в округе в той стороне знаю все посёлки деревни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездили в пятницу на косого я ,Юрко и Жуков с другом , около Москвы кругом бело, едишь,но проехали за Сергиеев -Посад снега вообще почти нет,только на полях и на лесных дорогах только , в лесу ноль, только листва шуршит,пролазили вырубки ельнички ни кого ,на лесных дорогах где немножко припорошило видно косой бежал ,где сметнулся в ельничек ,пропал не видно куда по скокал,примерно прочесали ,так ни чего не видели,полазили часа 4 .Потом развели костерок посидели пожарили сальца да двинули к машине,всё трещит шумит ,нечего не видно ,разница 100км, а снега нет,будем ждать снег.

С полем !!! У нас такая же беда ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх