Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в заболотском на водоплавающию.


surok332

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Прямо в точку!

Мишку знаю Васина егерем работал в заболотском.Сам в торгашино жил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    39

  • Vladimir G

    15

  • юр-ко

    11

  • hunten8888

    10

Топ авторов темы

Мишку знаю Васина егерем работал в заболотском.Сам в торгашино жил.

Я с ним тоже давно знаком,у меня кобель от его собак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он сейчас в Дубнинском трудится ихтиологом.

По рыбе значит молодец,любили рыбу ловить ,передавай привет от Володьке

в месте работали в хозяйстве.В дубненском работал в том году охотоведом Спиридонов Серёга,не знаю работает в этом году.

Ссылка на комментарий
По рыбе значит молодец,любили рыбу ловить ,передавай привет от Володьке

в месте работали в хозяйстве.В дубненском работал в том году охотоведом Спиридонов Серёга,не знаю работает в этом году.

Ладно, передам. Серёга так и работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет! Вот решил черкнуть пару слов о выезде в Заболотское хоз-во по косому и Патрикеевне. Ну что сказать вам. Вчера быстро собрались и сегодня выехали в троем : Сурок,Дед2 и Я. Приехали расчехлились,перекурили и в путь. Скажу честно следов косых и лисиц повсюду полно. Также появилось много следов лосей и кабанов. Ну ладно перейдем к самому троплению. Быстро нашли свежайший след и мы пошли. Пролазили прилично, но косая тварь нас легко обманул и ушел. Ладно ищем другой. Итог такой же. Полазив по чапыжнику(ну очень крепкий блин) аж вспотела спина через куртку  нашел место боевого подвига косого и кумушки. И что вы думаете кто в этой битве победил? Осталось от косого только немного пуха. Но битва была сильная. Вокруг все утоптано. Поглазев на все это пошел к товарищам. Вышел на лесную дорожку,повесив пистоль на плечо и весело пошагал. Пройдя всего десяток шагов спугиваю с дерева глухаря. Гад посидел бы немного. А нет . Поднялся аж снегом засыпал. Проводив его взглядом я сглотнув  , потяпал дальше. Прокуролесив шесть часов мы так и не взяли ни чего. Подошли к машине. Отдохнули и развели костерок. Ну а тут и сальце и колбаска и сыр. А какие огурчики делает жена Пашки(деда2)-это ребятишки класс!! Ну под костерок и харч мы еще пару часиков посидели. В лесу красиво. Все белое чистое. А воздух вообще блин.Потом собрались и поехали домой. А здесь все серое грязное. 

Вот такой выезд у нас получился. Без дичи,но довольные!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !!! и с выездом !!! Всю команду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Вот решил черкнуть пару слов о выезде в Заболотское хоз-во по косому и Патрикеевне. Ну что сказать вам. Вчера быстро собрались и сегодня выехали в троем : Сурок,Дед2 и Я. Приехали расчехлились,перекурили и в путь. Скажу честно следов косых и лисиц повсюду полно. Также появилось много следов лосей и кабанов. Ну ладно перейдем к самому троплению. Быстро нашли свежайший след и мы пошли. Пролазили прилично, но косая тварь нас легко обманул и ушел. Ладно ищем другой. Итог такой же. Полазив по чапыжнику(ну очень крепкий блин) аж вспотела спина через куртку нашел место боевого подвига косого и кумушки. И что вы думаете кто в этой битве победил? Осталось от косого только немного пуха. Но битва была сильная. Вокруг все утоптано. Поглазев на все это пошел к товарищам. Вышел на лесную дорожку,повесив пистоль на плечо и весело пошагал. Пройдя всего десяток шагов спугиваю с дерева глухаря. Гад посидел бы немного. А нет . Поднялся аж снегом засыпал. Проводив его взглядом я сглотнув , потяпал дальше. Прокуролесив шесть часов мы так и не взяли ни чего. Подошли к машине. Отдохнули и развели костерок. Ну а тут и сальце и колбаска и сыр. А какие огурчики делает жена Пашки(деда2)-это ребятишки класс!! Ну под костерок и харч мы еще пару часиков посидели. В лесу красиво. Все белое чистое. А воздух вообще блин.Потом собрались и поехали домой. А здесь все серое грязное.

Вот такой выезд у нас получился. Без дичи,но довольные!!

Батарейки подвели .фото с телефона
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без трофея, но тем не менее замечательно провели время! Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра и компания с полем с зимней прогулкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю всю компанию с вылазкой на природу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот такой выезд у нас получился. Без дичи,но довольные!!

хрен с ней с дичью, главное довольные остались :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да мужики в лесу красота,снег стеной висит ,не чего в упор не увидишь ,не говоря о зайце беляке,только если с гончаком можно погонять косого.Косые есть ,больше чем в тот год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да мужики в лесу красота,снег стеной висит ,не чего в упор не увидишь ,не говоря о зайце беляке,только если с гончаком можно погонять косого.Косые есть ,больше чем в тот год.

Хорошо погуляли!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Вас - прилично снегу то навалило? Как походили то без лыж?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем, Вас - прилично снегу то навалило? Как походили то без лыж?

Володь снегу не так много , пушистый идти не очень тяжело,никак в ивановской на полях, он крепкий на ветру,5часов по ходили не особо устали ,единственно плохо что снег висит на ветках как стена не видно не чего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх