Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в заболотском на водоплавающию.


surok332

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня Сурок Хакас и я ездили на небольшую прогулку в Лес .ну конечно взяли и ружья . Дорога заняла больше времени чем обычно .В лесу снега выше колен -мы без лыж .но два часа исправно бороздили лес .Сурок нашел следы косого но найти самого ушастого не смог . Следы заметает быстро и успеха наша вылазка не имела .Хакас в спугнул пару рябчиков которые удивились что в такую погоду кто то еще тропит и возмущенные улетели .Надышавшись и находившись благополучно добрались домой .В отличии от многих авто любителей которых

настиг «Снегомагеддон» :D

</h1> <h1>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    39

  • Vladimir G

    15

  • юр-ко

    11

  • hunten8888

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Сегодня Сурок Хакас и я ездили на небольшую прогулку в Лес .ну конечно взяли и ружья . Дорога заняла больше времени чем обычно .В лесу снега выше колен -мы без лыж .но два часа исправно бороздили лес .Сурок нашел следы косого но найти самого ушастого не смог . Следы заметает быстро и успеха наша вылазка не имела .Хакас в спугнул пару рябчиков которые удивились что в такую погоду кто то еще тропит и возмущенные улетели .Надышавшись и находившись благополучно добрались домой .В отличии от многих авто любителей которых

настиг «Снегомагеддон» :P

</h1> <h1>

С полем! А мне не удалось с вами выбратся из-за "снегоамагедона". На даче засыпало так, что я 150 м до дороги 2.5 часа копал! Не попал ни к вам, ни на работу, жена опоздала на работу! В общем весело! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня Сурок Хакас и я ездили на небольшую прогулку в Лес .ну конечно взяли и ружья . Дорога заняла больше времени чем обычно .В лесу снега выше колен -мы без лыж .но два часа исправно бороздили лес .Сурок нашел следы косого но найти самого ушастого не смог . Следы заметает быстро и успеха наша вылазка не имела .Хакас в спугнул пару рябчиков которые удивились что в такую погоду кто то еще тропит и возмущенные улетели .Надышавшись и находившись благополучно добрались домой .В отличии от многих авто любителей которых

настиг «Снегомагеддон» :)

</h1> <h1>

Что за лес то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня Сурок Хакас и я ездили на небольшую прогулку в Лес .ну конечно взяли и ружья . Дорога заняла больше времени чем обычно .В лесу снега выше колен -мы без лыж .но два часа исправно бороздили лес .Сурок нашел следы косого но найти самого ушастого не смог . Следы заметает быстро и успеха наша вылазка не имела .Хакас в спугнул пару рябчиков которые удивились что в такую погоду кто то еще тропит и возмущенные улетели .Надышавшись и находившись благополучно добрались домой .В отличии от многих авто любителей которых

настиг «Снегомагеддон» :)

</h1> <h1>

Сурок, Хакас, дед 2 - с выездом Вас мужики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сурок, Хакас, дед 2  с полем Вас !!!  у нас такая же беда с этой погодой по следу вообще бесполезно идти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня Сурок Хакас и я ездили на небольшую прогулку в Лес .ну конечно взяли и ружья . Дорога заняла больше времени чем обычно .В лесу снега выше колен -мы без лыж .но два часа исправно бороздили лес .Сурок нашел следы косого но найти самого ушастого не смог . Следы заметает быстро и успеха наша вылазка не имела .Хакас в спугнул пару рябчиков которые удивились что в такую погоду кто то еще тропит и возмущенные улетели .Надышавшись и находившись благополучно добрались домой .В отличии от многих авто любителей которых

настиг «Снегомагеддон» :hunter:

</h1> <h1>

Азунги тунги дурды! С полем! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добавлю ,в лесу красота !!Видел белочку ,сойка над головой всё трещала.Снегу много ,погода была браконьерская ветер и снег лепил, и лес шумел на голову падала снежная кухта.Добавлю троечку фоток.Я закрыл зимнию охоту .Будем ждать весну.

post-5637-1267175370_thumb.jpg

post-5637-1267175382_thumb.jpg

post-5637-1267175393_thumb.jpg

post-5637-1267175406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Юра, как твой Маузер? Воодушевляет на бой с копытами? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем!

Юра, как твой Маузер? Воодушевляет на бой с копытами? :)

Володь,это не маузер ,а че-зет. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь,это не маузер ,а че-зет. :)

Что это  - мне ясно. Я про маузер спрашивал! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hakas, Дед2,Сурок с закрытием сезона вас. Всё же вы "нарки"(в хорошем смысле слова),что бы без лыж и снегоходов в такую погоду вылазить на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hakas, Дед2,Сурок с закрытием сезона вас. Всё же вы "нарки"(в хорошем смысле слова),что бы без лыж и снегоходов в такую погоду вылазить на охоту.

Никалай у меня лыжи есть,просто решил за компанию полазить,тяжело идти, но шум нолевой.Следы зверушок перемело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Никалай у меня лыжи есть,просто решил за компанию полазить,тяжело идти, но шум нолевой.Следы зверушок перемело.

Да нет у тебя лыж, не заливай! :) Ты уже который год про них нам всем рассказываешь! :D А лыж так никто и не видел и сам без них регулярно по снегу по пояс лазишь! :D

Может и были когда то....  Но, теперь то, мыши их точно поточили все до основания, столько лет не трогать их! Только, возможно, резиночки и остались..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет у тебя лыж, не заливай! :) Ты уже который год про них нам всем рассказываешь! :D А лыж так никто и не видел и сам без них регулярно по снегу по пояс лазишь! :D

Может и были когда то.... Но, теперь то, мыши их точно поточили все до основания, столько лет не трогать их! Только, возможно, резиночки и остались..... :D

ОНи у меня дома лежат есть не просят,и резиночки и фанера :lol: на месте, им 22года и смотрется не хуже твоих погорельцев. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тогда, возможно, в следующем году мы их на-конец то увидим во всей красе! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Но вот и мы закрыли весеннию в заболотском,с Володей Г и Михаилом plаse.120км ехали почти 4часа кругом одни пробки.Приехали на место с Володей ,поставили палатку,выпили по сотке виски.Добавили пивкасика.Пошли на вечернию зорю,охотников хватало ,но валюш летало мало ,за всю зорю протянула пара одиночек,одного добыл.Быстро стемнело.ПРишлось двигатся к биваку.На другой день с утра приехал Миша,посидели поболтали ,решили встать на канале ,взял ещё чирка свистунка,валюши вообще не летали ,за всю вечёрку пролетел один и то высоковато.Ночью гусаки всё гоготали в небе,летят родимые .Вот всё вроде,если что забыл ребята добавят.

post-5637-1272888760_thumb.jpg

post-5637-1272888856_thumb.jpg

post-5637-1272888964_thumb.jpg

post-5637-1272889069_thumb.jpg

post-5637-1272889117_thumb.jpg

post-5637-1272889161_thumb.jpg

post-5637-1272889181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Но вот и мы закрыли весеннию в заболотском,с Володей Г и Михаилом plаse.120км ехали почти 4часа кругом одни пробки.Приехали на место с Володей ,поставили палатку,выпили по сотке виски.Добавили пивкасика.Пошли на вечернию зорю,охотников хватало ,но валюш летало мало ,за всю зорю протянула пара одиночек,одного добыл.Быстро стемнело.ПРишлось двигатся к биваку.На другой день с утра приехал Миша,посидели поболтали ,решили встать на канале ,взял ещё чирка свистунка,валюши вообще не летали ,за всю вечёрку пролетел один и то высоковато.Вот всё вроде,если что забыл ребята добавят.

С полем ребята!  А я пил как сволочь. Теперь болеююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, поездка удалась! Вчера практически весь день провели на болотах в буреломах - но очень большое количество людей - причем, просто гуляющих, заметно усложнили нам задачу. Погода - отличная, настроение тоже! Пили березовый сок! Закрылись очень достойно!

4d9db60755a6.jpg

87c1db838fc5.jpg

cbeeece6096d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем мужики, с удачным закрытием весеннего сезона!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх