Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в заболотском на водоплавающию.


surok332

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    39

  • Vladimir G

    15

  • юр-ко

    11

  • hunten8888

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Всех собратов С Полем!!! Только не понимаю почему вы с другой стороны не подъехали как в прошлом году?Или дорога не позволила!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно же стопочку за шурпу и открытие в Московской области мы подняли!

С полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно же стопочку за шурпу и открытие в Московской области мы подняли!

47d59ef07a49.jpg

Но шурпа так понравилась нам, что я не утерпел и потребовал добавки (вспомнилось пионерлагерное детство).

Юра ШАТУН тоже под впечатлением прекасной шурпы "от ЮР-КА" взял себе тарелочку побольше:

dca26a5344f6.jpg

Затем решили составить "генеральный" план работы на следующий день, взяли карты, атласы и начали думать "куда идти и где охотить" !

89da05aac67c.jpg

К сожалению, я не смог остаться и по семейным обстоятельствам вечером в субботу уехал домой. Что и как дальше было - пока не знаю, думаю ребята подскажут нам всем ......

А добавлять то особенно нечего! Вечер прошел быстро. Убив ноги в усмерть дневным походом мы долго не сидели. Проводив Володю Г попадали храповински.С утра встав и опоздав на утрянку, сбив кряковую по ходу движения,пришли на карты. Утка не летала. Полазив в забродах по топям мы подняли всего несколько штук. Которые улетели преспокойно. Вылезли и пошли в лагерь.Про ходьбу из лагеря к местам охоты я промолчу. Охота была смотря ни на что.!!! Так что мы тоже открылись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

uhbyz, Ночью в лесу (незнакомом) навигатор (Garmin) сработал что надо! Просто в буреломе надо следить либо за навигатором, либо чтоб у тебя ноги и глаза осталились на месте. Когда два часа плутая по лесу в темноте, и потом (когда рассвело) за 20 минут выйти к лагерю - это что-то значит! Володь (Vladimir G) здесь ты абсолютно не прав! Не будь его, не известно, состоялась ли у вас охота в тот день?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только что обнаружил в своём телефоне фотки что я снял во время нашего движения на болотах торфяных. Это уже при возвращении в лагерь. Сзади за правым плечом ЮР-КА домик, стоящий на болоте и в котором у Сурка и ЮР-КА оставлено много эмоций и впечатлений от прежних охот в здешних местах.

7a16a2dd267c.jpg

351aace83ae0.jpg

ec2758877de4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы ребята с открытием!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю команду с Полем!!! И с открытием, ни смотря ни на что!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем всех участников сбора !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, а там, чувствую, было ещё что нибудь много интересного ! Так ведь?

Вот бы глянуть одним "глазком"! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх, а там, чувствую, было ещё что нибудь много интересного ! Так ведь?

Вот бы глянуть одним "глазком"! :rolleyes:

Кто же мешал? Надо было ехать!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Прежде всего "с полем" всех кто уже открыл охоту в этом сезоне и удачи тем, кто еще поедет.

Давно читаю Ваш форум, только вот никак не доходили руки до регистрации. Но вот как раз тема подвернулась, давно интересуюсь охотой в Заболотском хозяйстве. Хотел спросить, реально ли к торфяным карьерам (что у Федорцово), на кроссовере проехать (конкретно Форд Maverik, он же Escape) через Полубарское ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте.

Прежде всего "с полем" всех кто уже открыл охоту в этом сезоне и удачи тем, кто еще поедет.

Давно читаю Ваш форум, только вот никак не доходили руки до регистрации. Но вот как раз тема подвернулась, давно интересуюсь охотой в Заболотском хозяйстве. Хотел спросить, реально ли к торфяным карьерам (что у Федорцово), на кроссовере проехать (конкретно Форд Maverik, он же Escape) через Полубарское ?

Реально проехать на любой легковой только сейчас там делать не х...я если толька как на фото :drinks:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх