Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в заболотском на водоплавающию.


surok332

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    39

  • Vladimir G

    15

  • юр-ко

    11

  • hunten8888

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Сездили с друганом(юр-ко) в заболотское поганять и поманить рябчиков ,пока ехали полесным дорогам, заболтались и нырнули в грязюку 1,30час потяряно ,если не мой местный друг на уазике, то неизвестно сколько ещё копались там в жиже, ветрище ,на болоте весь день стоит долбюёжка, неизвестно по кому??Встретили двоих охотников поговорили ,утки нет ,это ребята развлекаются по бутылкам,полазили прилично рябцы отвечают но не подлетают.Разошлись нашёл поваленную осину,в ней дупло ,а там хороший рой пчёл,отведал немножко лесного медку заткнул травой дупло , надо посветоватся с пчеловодом, думаю ,что зимой куница всё выгребит,мёд и пчёл.Шли назад по каналу,взял рябца,хорошо погуляли с ружьишком по осеннему лесу.Правда угрюмо и сыро,зато чистый воздух.Посидели у кострка ,пожарили сало и поехали домой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сездили с друганом(юр-ко) в заболотское поганять и поманить рябчиков ,пока ехали полесным дорогам, заболтались и нырнули в грязюку 1,30час потяряно ,если не мой местный друг на уазике, то неизвестно сколько ещё копались там в жиже, ветрище ,на болоте весь день стоит долбюёжка, неизвестно по кому??Встретили двоих охотников поговорили ,утки нет ,это ребята развлекаются по бутылкам,полазили прилично рябцы отвечают но не подлетают.Разошлись нашёл поваленную осину,в ней дупло ,а там хороший рой пчёл,отведал немножко лесного медку заткнул травой дупло , надо посветоватся с пчеловодом, думаю ,что зимой куница всё выгребит,мёд и пчёл.Шли назад по каналу,взял рябца,хорошо погуляли с ружьишком по осеннему лесу.Правда угрюмо и сыро,зато чистый воздух.Посидели у кострка ,пожарили сало и поехали домой!

 Все так,но взять рябца метров за 50 и летящего в кустах обычной семеркой-это мастерство!! Володь молодца!! Хорошо гульнули ноги по сей день гудят. :)  А медку ты знатно поел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все так,но взять рябца метров за 50 и летящего в кустах обычной семеркой-это мастерство!! Володь молодца!! Хорошо гульнули ноги по сей день гудят. :) А медку ты знатно поел.

Мороз ударит возьму бензупилу выпилим их всё-ровно разорят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мороз ударит возьму бензупилу выпилим их всё-ровно разорят!

 Во!! Как мед подействовал на парня то! Дикий и вкусный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !!! А медок - это круто !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Кирилл,хорош!! медок))) сам второй раз за жизнь нахожу пчёл,но глубокая осень, мёда там хватает,приготовили на зиму.Жалко пчёл!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем. 

Вкуснее и полезней дикого меда нет. Натур продукт. Сам только таким питаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Полем вас парни!!! Володь как мед на вкус!

Хорош!!Юр. Чайку не хватало :)

Ссылка на комментарий

а кого еще можно в Заболотском поохотить, у меня дача относительно недалеко (Сергиев-Посад) все собираюсь туда но как-то не складывалось...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а кого еще можно в Заболотском поохотить, у меня дача относительно недалеко (Сергиев-Посад) все собираюсь туда но как-то не складывалось...

Там есть все! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а кого еще можно в Заболотском поохотить, у меня дача относительно недалеко (Сергиев-Посад) все собираюсь туда но как-то не складывалось...

Видили там утку, рябца, вальшнепа, зайца, кабана, лося, куницу, грибы и карасей много..... :hunter:

Володя с Юрой - с полем Вас!

Ссылка на комментарий

Vladimir G, На карасей мои друзья туда в конце мая-начале июня рванули под вечер...но остались несчем...погода менялась и возможно поэтому клева небыло... вобщем надо будет туда смотаться...а в Заповедном о/х Загорское не приходилось охотится? Оно тоже от Сергиева-Пасада недалеко, рядом с Гремячим ключем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, На карасей мои друзья туда в конце мая-начале июня рванули под вечер...но остались несчем...погода менялась и возможно поэтому клева небыло... вобщем надо будет туда смотаться...а в Заповедном о/х Загорское не приходилось охотится? Оно тоже от Сергиева-Пасада недалеко, рядом с Гремячим ключем.

Вот там то не приходилось....

Но может быть когда и получиться, кто его знает.... B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, На карасей мои друзья туда в конце мая-начале июня рванули под вечер...но остались несчем...погода менялась и возможно поэтому клева небыло... вобщем надо будет туда смотаться...а в Заповедном о/х Загорское не приходилось охотится? Оно тоже от Сергиева-Пасада недалеко, рядом с Гремячим ключем.

Бывал там природа красивая но лес не тот что на границе тверской, не срвнима как в зоболотском на границе завидовском тверской области граничищая.Всё есть даже было в запущеные девяностые года.Глухари для немцев ,а для нас копытные.

Ссылка на комментарий
Сездили с друганом(юр-ко) в заболотское поганять и поманить рябчиков ,пока ехали полесным дорогам, заболтались и нырнули в грязюку 1,30час потяряно ,если не мой местный друг на уазике, то неизвестно сколько ещё копались там в жиже, ветрище ,на болоте весь день стоит долбюёжка, неизвестно по кому??Встретили двоих охотников поговорили ,утки нет ,это ребята развлекаются по бутылкам,полазили прилично рябцы отвечают но не подлетают.Разошлись нашёл поваленную осину,в ней дупло ,а там хороший рой пчёл,отведал немножко лесного медку заткнул травой дупло , надо посветоватся с пчеловодом, думаю ,что зимой куница всё выгребит,мёд и пчёл.Шли назад по каналу,взял рябца,хорошо погуляли с ружьишком по осеннему лесу.Правда угрюмо и сыро,зато чистый воздух.Посидели у кострка ,пожарили сало и поехали домой!

С ПОЛЕМ МУЖИКИ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
surok332, Глухарь интересно, очень хочется осеннего глухаря с собакой поохотить...

Есть места где ещё есть мошники но болота ноги поломаешь.Если лайка работает сейчас молодняк брусничник ,на сосны вылетает кормится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх