Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото с байкала (рыбалка и отдых)


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На байкал в этом году ездил мой очень хороший знакомый, к сожалению без меня - вот от его имени хочу поделится фотками и впечатлениями...

post-7582-1251725386_thumb.jpg post-7582-1251725430_thumb.jpg

post-7582-1251725474_thumb.jpg post-7582-1251725524_thumb.jpg

post-7582-1251725912_thumb.jpg

Тут они жили, была тут у них и сауна из палатки, и своя столовая на берегу

post-7582-1251725576_thumb.jpg post-7582-1251725662_thumb.jpg

Жили на подобие юрт, рассказывал и тепло и уютно...

Птицы которые на фото главная напасть местных рыбаков, непомню их названия говорил что мясо у них не вкусное, сильно ваняет рыбой..

post-7582-1251725721_thumb.jpg post-7582-1251725799_thumb.jpg

Рыбалка сказали была супер, щука, хараиус, сиг..

post-7582-1251725981_thumb.jpg тут же и коптили post-7582-1251726042_thumb.jpg

На байдарках тоже по катались (это и мая страсть тоже)

post-7582-1251726104_thumb.jpg

Ну и их народное творчество конечно

post-7582-1251726153_thumb.jpg post-7582-1251726202_thumb.jpg

Но самое прикольное это федеральная трасса на Иркутск, дороги вообще нет, крупная, крупная галька, если проезжает рядом фура и вовремя не принять в право лобового не будет..

post-7582-1251726360_thumb.jpg post-7582-1251726401_thumb.jpg

В итоге ехал туда на машине неделю , 7 т.км, получилось в одну сторону, обратно на самолете билеты как не говорили дорогие от 9 до 12 т.р. Большой компанией туда- получается не дорого. В лес не заходил съедают живьем, какая-то мелкая меньше мошки ерунда, а кусается в два раза больнее, ксатати около воды ее не было. Удовольствия получил массу - это как раз отдых для людей которым не нужны грязные местные и заграничные курорты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заранее Извюняюсь если не в том месте открыл тему, но тут вроде что-то про рыбалку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заранее Извюняюсь если не в том месте открыл тему, но тут вроде что-то про рыбалку...

Птичка вроде как на баклана похожа. А дороги у них там конечно еще те, блин. Покатался я в свое время в районе Красноярска по ним. Экстрим добавляет еще и наличие исключительно праворуких японцев, мне как раз довелось в таком авто на переднем сидении там покататься, думал что закончу в этих краях свою молодую жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Птичка вроде как на баклана похожа. А дороги у них там конечно еще те, блин. Покатался я в свое время в районе Красноярска по ним. Экстрим добавляет еще и наличие исключительно праворуких японцев, мне как раз довелось в таком авто на переднем сидении там покататься, думал что закончу в этих краях свою молодую жизнь.

Точно, точно баклан, их сейчас там развелось просто жуть.. Там сейчас намного тише, ввиду последних действий государства

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сказка. а товарищ ездил "туром"? не похоже что "дикарем"

ОН ездил от нашей фирмы, гнал туда машину. Наш босс с тех мест, это его родина, ну вот и организует для сотрудников кто давно уже работает, там отдых. Они жили на берегу , у них из наемных была только повариха, и все..

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
ОН ездил от нашей фирмы, гнал туда машину. Наш босс с тех мест, это его родина, ну вот и организует для сотрудников кто давно уже работает, там отдых. Они жили на берегу , у них из наемных была только повариха, и все..

Дикари дикарями, а без бабы не поехали.  :(  Ну а фото класс, так и хочется там побывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, фотки класс, давно там небыл.

А они с какой стороны Байкала были, со стороны Иркутска или Улан-Удэ?

Были со стороны Улан -Удэ !!! Когда все было прекрасно с деньгами даже такой вот кораблик там имелся !!! 

fa1321b6d390.jpg

78f14e16307e.jpg

e832211d35d2.jpg

0893ea7b26ec.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мечта...побывать на байкале, камчатке, сахалине, алтайском крае, аляске, канаде....

просто супер...на иссыккуле был, места охрененные тоже, розы 2-2.5 метра!!! вода прозрачностью 28 метров, второе озеро в мире по прозрачности и чистоте воды после байкала

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если есть желание поохотится в забайкалье, то обращайтесь(пишите на почтовый ящик vas-290392@yandex.ru ).Помогу чем смогую.

Также могу организовать коллективную охоту в самое сердце забайкальской тайги,которая давно славиться своим изобилием дичи и неповторимой природой.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

 

Есть у меня что добавить сюда, тоже замечательные кадры моих друзей !!!

3dfa65925852.jpg

4d877d1ac26d.jpg

bc8a0690d3cc.jpg

c7ea1ae95f3b.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх