Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЫЕЗД 4-6 СЕНТЯБРЯ НА ОХОТУ


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Во сколько вечером стартуешь? Я тоже еду один но пока не знаю во сколько!

Царицыно

Поеду прямо с работы, (метро Каширская) приблизительно в 15-30 - 16-00, на Ленинградке заберу еще nmorozow, можешь присоединиться втроем поедим. Обратно как договоримся мне надо быть в Москве, в понедельник не позднее 11-00, так что как договоримся, либо в воскресенье оттуда стартанем, либо в понедельник рано утром.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    30

  • КАЮР

    18

  • хороший

    13

  • Агарыч

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Данные билета второго товарисча:

ПТ №073671 выдан 15.07.2003 г. Коллективом военных охотников Совета ВОО ГШ ВС

Дьяконенко Виктор Викторович 12.09.1979 г.р.

Выезжаем 4-го в обед до пробок!

Данные третьего скину Завтра или сброшу СМС-кой на твой, Володя, тел из лички

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Мне все равно куда ехать , тем более по-моему уже решили. Я с вами. Все что есть нужное для охоты-- возьму. В машине есть одно место, но вроде пока Жуков его забронировал. Думаю, что к 17.00 в пятницу буду на месте. Мой билет. Пашинский Вячеслав Владимирович. Г.р. 29.12 1979. Выдан Осташковским РООиР 26.10.2007. СЕрия, номер -- БА 008717. По-моему все пока. Так что всем до встречи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поеду прямо с работы, (метро Каширская) приблизительно в 15-30 - 16-00, на Ленинградке заберу еще nmorozow, можешь присоединиться втроем поедим. Обратно как договоримся мне надо быть в Москве, в понедельник не позднее 11-00, так что как договоримся, либо в воскресенье оттуда стартанем, либо в понедельник рано утром.

Я поеду на своём авто если что пересичёмся я позвоню!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл спросить -- А ружье то надо брать или мы таким коллективом ее измором возьмем??? :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Жуков Александр Николаевич.

Выдан РОООиР Западная двина 09 апреля 2007г

БА 000027. Еду в пятницу с dok69.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Забыл спросить -- А ружье то надо брать или мы таким коллективом ее измором возьмем??? <_<;):D

А прикладом добивать, тех кого измор не взял... 6a6fed26083c0f6e250dfad8f6d4a97b.gif

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Извиняюсь за то что пропадала,с иннетом были проблемы.Дабы по мне вопросы отпали,сообщаю-я еду с вами <_< ,благодаря Володе(Лисовину) и Ирине(Лисе) любезно предложившим мне местечко в их транспорте,спасибо огромное за помощь :D ,куда-мне абсолютно всё равно,только б на охоту. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЗ РАНЕЕ ЗАПИСАВШИХСЯ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЕ УЧАСТИЕ И ДАЛИ ДАННЫЕ СВОИХ ОХОТ.БИЛЕТОВ СЛЕДУЮЩИЕ ФОРУМЧАНЕ:

- Лисовин - есть № билета

- ЛИСА - все есть

- Эдуард - есть № билета

- ГАЛ - есть № билета

- Sting69 - есть № билета

- cabeson - купит путевку по месту сам

- хороший - есть № билета

- Агарыч - есть № билета

- oxotnik.12rus - есть № билета

- Крылья - тоже все в норме

- Жуков - есть № билета

- дообрый и ещё двое - есть № билета

- dok69 - есть номер билета

- nmorozow - есть № билета

ИТОГО 16 ЧЕЛОВЕК ВРОДЕ НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ

Итак в пятницу 4 -го мы, кто едет днем встречаемся в 15.00 на Ленинградском шоссе (после штыка, пересекаем перекресток) напротив Макдональдса. В моей машине Лиса и Крылья, подъедет Эдуард. Если ещё кто присоединяется отпишитесь. Остальные едут самостоятельно до Клина там на светофоре напротив Макдональдса делаете поворот налево, потом прямо через мост, далее дорого та что идет левее, потом поворот направо еще метров 300 и снова поворот направо (там еще заправка стоит) /можно другим вариантом сразу на Высоковск дорого правее/ далее едем до Высоковска, объезжаем его (поворотом налево) в город не заезжаем, едем прямо до правого поворота на Троицкое. От туда контрольный звонок мне или (Жене)буйволу он выписывает путевки и может подсказать куда ехать дальше. Далее по телефону вас мы доведем до места лагеря. Все телефоны есть в профайлах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет. Мне все равно куда ехать , тем более по-моему уже решили. Я с вами. Все что есть нужное для охоты-- возьму. В машине есть одно место, но вроде пока Жуков его забронировал. Думаю, что к 17.00 в пятницу буду на месте. Мой билет. Пашинский Вячеслав Владимирович. Г.р. 29.12 1979. Выдан Осташковским РООиР 26.10.2007. СЕрия, номер -- БА 008717. По-моему все пока. Так что всем до встречи.

Володя, там все написано. Все давал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова, я завтра определюсь окончательно по поездке...ща вечером опять поднакрыло, давление 150... <_< ...траванули меня конкретно епт...если завтра все будет ОК в течение дня - то встречаемся как ты и написал в 15-00 напротив мака...

у меня будет с собой лодка, бензопила, топорик, котелок

могу кого-то с собой прихватить...но, ребята, завтра к вечеру точно только скажу.

Ссылка на комментарий

1.Тент возьму. Тот самый, под которым сидели в Старицком лесу.

2. Все-таки что брать лучше: болотники или забродники. Поскольку я без машины, 2 комплекта не унесу?

3. Лисовину просьба выложить крупную карту мест охоты и проезда от Клина до места дислокации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подробно : едем по Ленинградке М-10 потом поворот на ул.Литейная далее по Волоколамке и поворот на Высоковск далее до Высоковска а потом как я описал выше. Вот карта Клина

http://moscow-oblast.ru/map255740_0_0.htm

Вот дорога дальше (кстати карты размещенные мной выше можно увеличить нажав на черную полосу идущую по верху карты) Зеленым обведено-подчеркнуто место охоты, красным место проживания егеря и точка контрольного отзвона.

post-4060-1251916624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша на счет сапог тебе посоветовать ничего не могу бери, что нравится, сам на утку еду в те края первый раз, поэтому местных условий не знаю.

Я возьму болотники, надеюсь будут достаточно лодка у меня есть. На крайняк, кто в забродниках будет собирать то, что не смогут достать одетые в болотники.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ситуация такова:

1. хотела бы к вам присоединиться.

2. машинки поломаты, если к пт разрулится приедем с Никитой на своей.

3. если же транспорта не найдем, я охотно бы упала к кому-нибудь на хвост (по времени не особо привязана).

4. хотелось бы подстраховаться, если есть такая возможность...пишите в личку или звоните.

5.

охотбилет сер БА № 680122

Глазова Мария Вячеслвовна

1983г. г.Москва

выдан Кольчугинским ВОООиР 09 февраля 2007г.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1.Тент возьму. Тот самый, под которым сидели в Старицком лесу.

2. Все-таки что брать лучше: болотники или забродники. Поскольку я без машины, 2 комплекта не унесу?

3. Лисовину просьба выложить крупную карту мест охоты и проезда от Клина до места дислокации.

упакуй все аккуратно в красный чемодан, а забродный костюм одень сверху :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ИТОГО 16 ЧЕЛОВЕК ВРОДЕ НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ

Если получится я с Вами. Тогда буду у макдонольса в 15-00. Я только на субботу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша на счет сапог тебе посоветовать ничего не могу бери, что нравится, сам на утку еду в те края первый раз, поэтому местных условий не знаю.

Я возьму болотники, надеюсь будут достаточно лодка у меня есть. На крайняк, кто в забродниках будет собирать то, что не смогут достать одетые в болотники.

Володь мой билет В-007927 Плохов Константин Николаевич 1978 год рож

москва дата выдачи 8 11 2007

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Данные третьего моего собутыльника:

Охотбилет ВП №012635 выдан 19 октября 2008 года Межрегиональным военно-охотничьим обществом ГШ ВС

Шеманов Павел Константинович 29 января 1980 г.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(Лисовин) Володя завтра еду с вами я так понял встречаемся в три у стэллы где в прошлый раз

еду один могу захватить кого нибудь звоните!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята! И меня новичка возьмите.

Гарнага Андрей Иванович

д/р 02,08,1974

Билет: серия МОО № 162236

выдан Московским обществом охотников и рыболовов п/к № 60

28 августа 2008г.

Ща главный Лис придет на форум и решение по тебе примет :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх