Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЫЕЗД 4-6 СЕНТЯБРЯ НА ОХОТУ


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну вот и мои пять копеек...

1. место - гавно. очень шумное, встать такой компанией как наша было очень проблематично, но все же мы такое место нашли. Дорога, практически трасса местного значения проходит непосредственно через болота - не гуд. Утка есть, но очень мало, вся зашуганная до чертиков. Мест, где можно постоять и поохотить в удовольствие - не выявлено. На лодке плавать практически негде, только в костюме ходить. Сбитую утку найти - огромная проблема.

Короче - не зачет, думаю с этим фактом никто из присутсвовавших не будет спорить.

2. водки было достаточно для неспешного попивания за здравие уток :o ...некоторые выпили и за упокой и ретировались на тракторе восвояси. Скатертью дорога и "не до новых встречь" как говорится.

3. погода была хорошая, даже очень, это радовало

4. надеюсь, я заинтересованным лицам доказал всю гавняность патронов феттер...на примере "домашних" и магазинных другой фирмы.

5. особенно порадовал человек из зеленограда, он так хорошо отдыхал, что мы иногда его теряли из виду, т.к. он по пластунски перемещался постоянно вокруг стола на новые лежки :o

6. тем не менее дичь была и в перемешку с тушенкой был сварен шулюм.

7. ребята, сигары надо хранить правильно :o

8. больше туда никогда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    30

  • КАЮР

    18

  • хороший

    13

  • Агарыч

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Ну вот и мои пять копеек...

1. место - гавно. очень шумное, встать такой компанией как наша было очень проблематично, но все же мы такое место нашли. Дорога, практически трасса местного значения проходит непосредственно через болота - не гуд. Утка есть, но очень мало, вся зашуганная до чертиков. Мест, где можно постоять и поохотить в удовольствие - не выявлено. На лодке плавать практически негде, только в костюме ходить. Сбитую утку найти - огромная проблема.

Короче - не зачет, думаю с этим фактом никто из присутсвовавших не будет спорить.

2. водки было достаточно для неспешного попивания за здравие уток :o ...некоторые выпили и за упокой и ретировались на тракторе восвояси. Скатертью дорога и "не до новых встречь" как говорится.

3. погода была хорошая, даже очень, это радовало

4. надеюсь, я заинтересованным лицам доказал всю гавняность патронов феттер...на примере "домашних" и магазинных другой фирмы.

5. особенно порадовал человек из зеленограда, он так хорошо отдыхал, что мы иногда его теряли из виду, т.к. он по пластунски перемещался постоянно вокруг стола на новые лежки :o

6. тем не менее дичь была и в перемешку с тушенкой был сварен шулюм.

7. ребята, сигары надо хранить правильно :o

8. больше туда никогда.

Видно, что отдохнули вы хорошо :o С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полный отчет там:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4056&st=0

Володь не все так запущено, хотя согласен ездить впредь надо на дальняк, проверено годами км 150-200 уже есть дичь!

Пункт пять не путать с Лисовином это не про меня! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх