Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет об охоте в Клинском районе


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

Ну малотцы! Хуть кто-то оттянулся по полной! :D Сразу видно люди готовились зарание! :big_boss:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    14

  • Vladimir G

    12

  • крылья

    11

  • КАЮР

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Ну что други мои, встреча состоялась. Выскажу свои впечатления, может быть и не совсем порой позитивные.

1. Ну как водится, место стоянки оставлено в первозданном виде и один из мусорных мешков утилизирован по обыкновению в контейнере у моего дома.

2. Со стороны принимающей стороны организации не было никакой, кроме как выписать путевки и взять наличность, поэтому всей нашей частной компании под руководством Володи (Лисовина) пришлось самоорганизовываться, с чем в прочем мы и справились. Поэтому сказать спасибо приглашающей стороне в лице Жени (Буйвол) просто не могу.

3. Общения было много, чему я очень рад, а утки мало. Вся утка добытая на болоте стоила многим участникам изрядных усилий и недюжих знаний в стратегии при планировании операции по окружении и истреблении бедной, немногочисленной птицы.

4. Получил кучу позитива от встречи и знакомства с ребятами. На этой встрече отрывался в сольных юмористических выступлениях Володя ( cabeson,). Молодчик !!!! Историю с Газелью запомню на всегда. Костя(хороший) мочил корки не хуже.В общем все парни в компании друг друга заряжали позитивом по полной.

5. Теперь скажем так, неприятный момент. Был в нашей компании человек с которым на вторую охоту я уже не пойду и к себе не приглашу в целях собственной безопасности и безопасности всей компании. Я думаю что этот человек поймет о ком собственно речь. Выпивание изрядного количества спиртного не есть повод для стрельбы в пределах лагеря, оскорбления компаньонов и хватания за стволы.

Вот в крадце и все. Спасибо.

Андрей, с полем! 

С полем и всех остальных охотников! 

А вот по п,5 - не одобряю.

И еще -

Добыча:

-Павел (товарищ доброго) две утки, вальдшнеп.

-surok322 две утки не найдены.

-Лисовин, а может и крылья (стреляли одновременно) один подранок дотянул до леса и там упал не найден.

-cabeson одна утка, вторая не найдена.

-хороший одна.

-ГАЛ одна утка, вторая не найдена в траве.

-Агарыч одна не найдена в камышах.

Парни, объясните пожалуйста - нах...я стрелять если потом не найти? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличная получилась охота!

С полем вас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем всю честную компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, с полем!

С полем и всех остальных охотников!

А вот по п,5 - не одобряю.

И еще -

Парни, объясните пожалуйста - нах...я стрелять если потом не найти?

Лешь поверь, найти в тех места битый трофей очень сложно, даже если вроде как и недалеко падал, камыш на воде, в поле трава, думается под два метра. Собаку конечно туда бы.

Ссылка на комментарий

Итак выезд состоялся, с погодой повезло... С уткой повезло меньше...

Но главное удалось общение и знакомство!

Первое фото - радуга над болотами.

2225331e8329.jpg

Растопка самовара...

5255537efc0b.jpg

А вот и утка!

a79c7148163a.jpg

Первое утро, завтрак...

737def8286cd.jpg

Агарыч...

b03e700ccfcd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

выезд состоялся, пьянка удалась, охота - нет...

места хорошие,ехать недалеко, подъезд удобный, НО об этом знают кажется миллионы!!!

я никогда не видела на болота стОООлько народу, причем круглые сутки!!! "муравейник живет", дедки, мужики, пацаны, бабы, дети,(даже пара старух!), рыбаки, охотники, грибники, пипец какой-то!

"пыльная пророселочная трасс " между Саньками и Решетниково едва ли уступает Ленинградке !!! :huh: и при этом все обочины заставлены тачками, как в Москве почти!

я в шоке!

естественно что утка там забивается в такие крепи (мягко говря), что себе дороже...

вобщем охота выдалась никакая на мой взгляд...

зато отлично пообщались-побухали, так сказать, провели выходные на свежем воздухе :D

всем спасибо за веселую разношерстную компанию, многих видела впервые !!!

отдельное спасибо:

-весельчакам: Костику(он правда Хороший) и Володе, за байки и неБайки)

-Эдику за то что сориентировал опоздавших на местности когда другие уже не особо могли )

-Агару с товарищем за кэмэл-трофи на мини-тракторе )

-Андрюхе за Мурку )

- счастливым обладателям "бешеных шнурков" и "чавкающего монстра", собственно за наличие живности в наших рядах )

- и Славе за холодное утреннее пиво )

До новых встреч друзья !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочитал Ваши отчёты с большим интересом, так держать. Всех с полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за душевную компанию, все было здорово, но утки совсем не было!

Давайте создавать тему по сборам к михалычу на лосика.

Раньше начнем - больше толку будет.

Всем привет :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Бешеные шнурки" и "чавкающий монстр" спят вторые сутки без задних ног.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Бешеные шнурки" и "чавкающий монстр" спят вторые сутки без задних ног.

Всех с приятно проведёнными выходными днями,отличным отдыхом,с общением.

Ну а охота ещё будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
выезд состоялся, пьянка удалась, охота - нет...

места хорошие,ехать недалеко, подъезд удобный, НО об этом знают кажется миллионы!!!

я никогда не видела на болота стОООлько народу, причем круглые сутки!!! "муравейник живет", дедки, мужики, пацаны, бабы, дети,(даже пара старух!), рыбаки, охотники, грибники, пипец какой-то!

"пыльная пророселочная трасс " между Саньками и Решетниково едва ли уступает Ленинградке !!! :P и при этом все обочины заставлены тачками, как в Москве почти!

я в шоке!

естественно что утка там забивается в такие крепи (мягко говря), что себе дороже...

вобщем охота выдалась никакая на мой взгляд...

зато отлично пообщались-побухали, так сказать, провели выходные на свежем воздухе :lol:

всем спасибо за веселую разношерстную компанию, многих видела впервые !!!

отдельное спасибо:

-весельчакам: Костику(он правда Хороший) и Володе, за байки и неБайки)

-Эдику за то что сориентировал опоздавших на местности когда другие уже не особо могли )

-Агару с товарищем за кэмэл-трофи на мини-тракторе )

-Андрюхе за Мурку )

- счастливым обладателям "бешеных шнурков" и "чавкающего монстра", собственно за наличие живности в наших рядах )

- и Славе за холодное утреннее пиво )

До новых встреч друзья !

Огромное спасибо! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть и припозднился, но как бы там ни было, Все равно плохо у нас просто быть не может , а трофей и незабываемые выстрелы у нас у всех только впереди. Лично я очень рад , что наконец то можно сказать познакомился с основными друзьями нашего форума и увидел вас всех в жизни. Так что до новых встреч друзья. И С Полем тех кто это заслужил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пусть и припозднился, но как бы там ни было, Все равно плохо у нас просто быть не может , а трофей и незабываемые выстрелы у нас у всех только впереди. Лично я очень рад , что наконец то можно сказать познакомился с основными друзьями нашего форума и увидел вас всех в жизни. Так что до новых встреч друзья. И С Полем тех кто это заслужил!

Спасибо тебе за хорошие слова, а главное за приготовленный шулюм. Московские рестораны отдыхают. 5 балов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх