Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет об охоте в Клинском районе


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

Что то обсуждение охоты переходит плавно в поиск "провинившегося". С кем не бывает? У всех свои тараканы в голове. Причем компания как я понял была большая, пили вместе все, что, никто не видел что у человека перебор? Все люди взрослые. И в том, что произошли какие то конфликты виноват не один человек по моему. (я конечно там не был, могу судить только по прочитанному)

Если человек захочет извинится - он это сделает. К Модератам просьба - закройте тему, пока опять ругань на форуме не началась.

Как всегда виноваты школа работа а сам он человек хороший добрый: "уроды,сейчас всех валить буду!"сопровождавшийся звуком собираемого оружия,реально было не очень смешно и миром закончилось похоже лишь потому,что человек просто не смог собрать ружья Его никто клеймить не собираеться Просто сказали а говорите и Б А то пальцем пригрозили по попке шлепнули и забыли ,сами с ним уж точно ни куда не поедите, зачем остальных подставлять!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    14

  • Vladimir G

    12

  • крылья

    11

  • КАЮР

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Как всегда виноваты школа работа а сам он человек хороший добрый: "уроды,сейчас всех валить буду!"сопровождавшийся звуком собираемого оружия,реально было не очень смешно и миром закончилось похоже лишь потому,что человек просто не смог собрать ружья Его никто клеймить не собираеться Просто сказали а говорите и Б А то пальцем пригрозили по попке шлепнули и забыли ,сами с ним уж точно ни куда не поедите, зачем остальных подставлять!!

Не всегда так. Я догадываюсь кто этот "возмутитель спокойствия" но тем не менее пригласил его к себе на охоту, так как не всему можно безоговорочно верить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для первого раза это так сказать профилактика, может более такого не повторится, человек поймет исправится, зачем его клеймить сразу. Главное он сам понял о ком речь, а вот если подобное еще раз всплывет, то тогда без стеснения на доску позора!!!!

Ссылка на комментарий
Не всегда так. Я догадываюсь кто этот "возмутитель спокойствия" но тем не менее пригласил его к себе на охоту, так как не всему можно безоговорочно верить
Очень смелый поступок!!! Но пусть все конечно же плохое пройдет от вас стороной И мы все ошибаемся(хотя убежден горбатого,,,,,,,исправит)
Ссылка на комментарий
Для первого раза это так сказать профилактика, может более такого не повторится, человек поймет исправится, зачем его клеймить сразу. Главное он сам понял о ком речь, а вот если подобное еще раз всплывет, то тогда без стеснения на доску позора!!!!

Главное чтоб потребовалась только доска позора!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

что-то мы тоже что-то пропустили кажется, ну был персонаж чьё ружье более трезвые товарищи убрали в машину...

так такие архаровцы на почти на любом массовом мероприятии бывают, это к сожалению статистика для больших компаний...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для первого раза это так сказать профилактика, может более такого не повторится, человек поймет исправится, зачем его клеймить сразу. Главное он сам понял о ком речь, а вот если подобное еще раз всплывет, то тогда без стеснения на доску позора!!!!

Всё правильно золотые слова :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cabeson, Володь это было утро воскресенья, когда вы встали я уже успел более менее порядок навести! Кстати забыл сказать около стола в грязи валялось ружье переломленное для заряжания, которое с вечера забрали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От перебора эмоций,скорее всего положительных,человек "оступился" один разик,а мы его "к стенке".

У меня родной брат-"бугор" на рыбалке в эти выходные,после поломки катера в субботу вечером, решил устроить "чемпионат по потреблению" национальных русских напитков,типа Кировчане против Архангелогородцев,ну и не расчитал свои силы(я на этот случай бывшего егеря,ныне главу администрации с собой брал).

"Барагозил" по страшной силе.Все и вся узнали про себя много интересного.

Но утром,после моей лекции как старшего брата, видимо осознал свою неправоту и был жутко сконфужен. А я,учитывая выпадение памяти брательника, ещё и приврал о его похождениях,так что сейчас его "грызёт" совесть.

В профилактических целях подожду ещё несколько дней,а потом "отпущу" ему грехи.

Всё это к чему я написал. Ангелов среди нас очень мало.Шанса чела лишать нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От перебора эмоций,скорее всего положительных,человек "оступился" один разик,а мы его "к стенке".

У меня родной брат-"бугор" на рыбалке в эти выходные,после поломки катера в субботу вечером, решил устроить "чемпионат по потреблению" национальных русских напитков,типа Кировчане против Архангелогородцев,ну и не расчитал свои силы(я на этот случай бывшего егеря,ныне главу администрации с собой брал).

"Барагозил" по страшной силе.Все и вся узнали про себя много интересного.

Но утром,после моей лекции как старшего брата, видимо осознал свою неправоту и был жутко сконфужен. А я,учитывая выпадение памяти брательника, ещё и приврал о его похождениях,так что сейчас его "грызёт" совесть.

В профилактических целях подожду ещё несколько дней,а потом "отпущу" ему грехи.

Всё это к чему я написал. Ангелов среди нас очень мало.Шанса чела лишать нельзя.

Николай, а где же отчет о рыбалке? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, а где же отчет о рыбалке?

Жду по электронной почте фотки из Котласа,а то Антон в последний момент отказался от поездки и мы все,надеясь на него как на штатного фотографа. оставили видео- фото- аппаратуру дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От перебора эмоций,скорее всего положительных,человек "оступился" один разик,а мы его "к стенке".

У меня родной брат-"бугор" на рыбалке в эти выходные,после поломки катера в субботу вечером, решил устроить "чемпионат по потреблению" национальных русских напитков,типа Кировчане против Архангелогородцев,ну и не расчитал свои силы(я на этот случай бывшего егеря,ныне главу администрации с собой брал).

"Барагозил" по страшной силе.Все и вся узнали про себя много интересного.

Но утром,после моей лекции как старшего брата, видимо осознал свою неправоту и был жутко сконфужен. А я,учитывая выпадение памяти брательника, ещё и приврал о его похождениях,так что сейчас его "грызёт" совесть.

В профилактических целях подожду ещё несколько дней,а потом "отпущу" ему грехи.

Всё это к чему я написал. Ангелов среди нас очень мало.Шанса чела лишать нельзя.

Добрейший Вы человек!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Так, так, так, значит девушка, наверно в муражках от монолога соседа, ожидала, когда маниакальноалкогольный стрелок собирёт ружьё, а все остальные спали? Ну вы блин даёте!

Инна, Вы боялись народ поднять или что? Ружьё то хоть зарядили, что б отсредиваться? :lol:

Хорошо, то, что хорошо заканчивается.

Надо какой-нибудь тест на форум вести, что б по постам определял агрессию и психосоставляющую форумчанина36_2_54.gif

Не смешно было это да,но то чтоб страшно-не особо.Ну не могла я себе такого представить что человек реально стрелять начнёт,ружья не заряжала,так как при любых раскладах стрелять в человека не стала бы.Палаточка у меня белая,уж больно заметная,я только к стеночке поближе перекатилась и в спальничек поплотнее зарылась,думаю уж если палить начнёт,мужики тут же высыпят и утихомирят буяна,не бабское это дело-геройствовать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Дело ни в стеснении, неохота просто еще раз все это ворошить, да и не для форума эта информация, при личной встрече бы рассказал, а сюда писать нет желания. Сор из избы не выносят. Как бы то ни было все равно отдых был великолепным, так что вспоминаешь его только с теплотой.

Ну уж Саш,извини,что сор повынесла.может обсуждение подобного,пусть и без конкретных имён как то повлияет на то чтоб уж если не исключить чего то подобного то хотябы снизить вероятность подобных инцидентов в будущем.По вашему лучше замолчать сей факт?Мне кажется это не правильно.Никто не спорит,что компания была класной и всё было здорово,но честно ,Саш,адреналинчик в крови от подобных выходок мне лично не в радость.На охоты я ездить всё равно буду и никакие случаи мне охотку не отобьют,но всегда стараюсь береч себя,так как я мать двоих детей и умирать,тем более по глупости мне ещё рано.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
cabeson, Володь это было утро воскресенья, когда вы встали я уже успел более менее порядок навести! Кстати забыл сказать около стола в грязи валялось ружье переломленное для заряжания, которое с вечера забрали.

Человек ночью,спрятанное ружьё потребовал вернуть,так оно и оказалось у него в руках в ту ночь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вроде я всем ответила и соглана,что дальше подобную тему развивать не стоит,собраться всем и познакомиться было просто необходимо,живое общение несомненно очень сближает надеюсь со многими теми кого небыло мы обязательно встретимся и познакомимся ещё ни на одном подобном мероприятии.Все друг к другу присмотрелись,начили складываться более тесные коллективы из тех кто сошёлся характерами и общими интересами и это несомненно здорово!!!И каждый для себя решил,кто с кем готов ещё раз ехать на охоту,а с кем не хотел бы более пересекаться.Спасибо всем огромное. И если кому то было не приятно обсуждение данных событий,извините :D ,надеюсь это не повлияет на дружеское отношение с теми людьми,с которыми у меня лично сложились хорошие отношения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!!!!(вспомнилась серия из"ГОРОДКА"Стоянов где с Олейниковым на охоту ходили.Финальные фразы типа -"Хорошо поохотились.

-Что ж тут хорошего,ни кого не подстрелили?

-МЫ не подстрелили,зато и нас не подстрелии.В наше время и это уже не плохо.")

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От перебора эмоций,скорее всего положительных,человек "оступился" один разик,а мы его "к стенке".

У меня родной брат-"бугор" на рыбалке в эти выходные,после поломки катера в субботу вечером, решил устроить "чемпионат по потреблению" национальных русских напитков,типа Кировчане против Архангелогородцев,ну и не расчитал свои силы(я на этот случай бывшего егеря,ныне главу администрации с собой брал).

"Барагозил" по страшной силе.Все и вся узнали про себя много интересного.

Но утром,после моей лекции как старшего брата, видимо осознал свою неправоту и был жутко сконфужен. А я,учитывая выпадение памяти брательника, ещё и приврал о его похождениях,так что сейчас его "грызёт" совесть.

В профилактических целях подожду ещё несколько дней,а потом "отпущу" ему грехи.

Всё это к чему я написал. Ангелов среди нас очень мало.Шанса чела лишать нельзя.

Товарищи дорогие! Не зря существует старая русская пословица: "Что у пьяного на языке - то у трезвого в голове!" А поэтому то, что, как я понял, произошло там на охоте - это "ЗВОНОК" и "звоночек" серьёзный. Я бы крепко задумался о своём далнейшем поведении в такой компании....  Оно мне надо? (приключений на одно место ловить?)

И я представляю ситуацию в ту ночь и мысли Инны (Крылья) при словах "буду мочить"! Ведь надо ещё понимать что этому предшествовало большое количество других похожих слов и намёком и пьяных желаний и хотений с требованиями ко всем! Типа - "слушать суда" или "я сказал!"

Ничего не скажешь - приобрели корефана" :D

А ложное чувство стыда о том - а что люди скажут, мол, наябедничал, - может привести других людей к опасности попадания с этим товарищем на совместную (не дай Бог) охоту! И чем в очередной раз это сможет закончиться - никому не известно. Пьяные все бывают - НО за ружья при этом хватаются ТОЛЬКО люди ОПРЕДЕЛЁННОГО сорта, точнее с определённой психикой, с манерами хулигана и беспредельщика! Этот человек не адекватен и опасен для коллектива. Пьяным прощается много - но не деяния сопряженные с угрозой убийства в виде получения сатисфакции от якобы полученной обиды! :lol:

Теперь я, не зная конкретного человека из всех, кто там был - вынужден буду невольно считать практически ВСЮ компанию опасной! А что делать то остаёться?  Охота - это отдых и портить мне его не хочется от того, что у кого то при выпивке крышу сносит напроч! Такой товарищ - не товарищ! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Товарищи дорогие! Не зря существует старая русская пословица: "Что у пьяного на языке - то у трезвого в голове!" А поэтому то, что, как я понял, произошло там на охоте - это "ЗВОНОК" и "звоночек" серьёзный. Я бы крепко задумался о своём далнейшем поведении в такой компании....  Оно мне надо? (приключений на одно место ловить?)

И я представляю ситуацию в ту ночь и мысли Инны (Крылья) при словах "буду мочить"! Ведь надо ещё понимать что этому предшествовало большое количество других похожих слов и намёком и пьяных желаний и хотений с требованиями ко всем! Типа - "слушать суда" или "я сказал!"

Ничего не скажешь - приобрели корефана" :)

А ложное чувство стыда о том - а что люди скажут, мол, наябедничал, - может привести других людей к опасности попадания с этим товарищем на совместную (не дай Бог) охоту! И чем в очередной раз это сможет закончиться - никому не известно. Пьяные все бывают - НО за ружья при этом хватаются ТОЛЬКО люди ОПРЕДЕЛЁННОГО сорта, точнее с определённой психикой, с манерами хулигана и беспредельщика! Этот человек не адекватен и опасен для коллектива. Пьяным прощается много - но не деяния сопряженные с угрозой убийства в виде получения сатисфакции от якобы полученной обиды! :diablo:

Теперь я, не зная конкретного человека из всех, кто там был - вынужден буду невольно считать практически ВСЮ компанию опасной! А что делать то остаёться?  Охота - это отдых и портить мне его не хочется от того, что у кого то при выпивке крышу сносит напроч! Такой товарищ - не товарищ!

ну вот,получается что я всё это и раздула,до таких масштабов,хоть кайся.. :57: тоже наука на будущее :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну вот,получается что я всё это и раздула,до таких масштабов,хоть кайся.. :diablo: тоже наука на будущее :)

эту тему ещё до тебя подняли, но потом сразу же замяли, так что ты тут ни в чём не виновата :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До чего же наш менталитет странный с точки зрения всего цивилизованного мира! Удивляюсь всегда. Вся Европа и Америка и огромное пространство Востока НЕ считает зазорным говорить и ДОКЛАДЫВАТЬ (доносить мы это называем) про То, что Где то Кто то Что то нарушил властям. На этом ТАМ строится ПОРЯДОК. Яркий пример - Закон запрещает мыть собственный автомобиль на СОБСТВЕННОМ участке около дома в Германии (воду экономят на этих запретах). Так вот как только наши приехали к знакомым в Германию и проигнорировали это правило и начали мыть машину шлангом, тут же приехали полицейские и порядок навели (штраф без базара). Спрашивается - откуда узнали - отмечается - от того, что соседи увидали и тут же позвонили куда надо. А полиция там тоже правильная, не то что наша. Так вот и эта система докладываний о ЛЮБЫХ нарушениях и тоже является институтом Западного порядка. А нам всем так нравятся там - за границей правильно и чётко работающий транспорт, система услуг без хамства и надувательства, дисциплинированность на дорогах и везде.... Мол как там у них всё чётко и грамотно работает и функционирует! А вот и потому так всё здорово у них, что ОНИ ВСЕ смотрят за порядком и считают гражданским делом заметить нарушение и тут же доложить куда следует в целях его пресечения специальными службами, которые содержаться на их налоги! А мы до сих пор сами себе , извиняюсь, срём и не видим этого и нам ещё стеснительно об этом говорить. Не нравятся кучки гавна собачьего в песочницах дворов и газонов под окнами, даже закон придумали у нас про выгул собак и их какашки. А работает? нет. Почему, да потому что всем всё похеру! Сами в него вступим, поорали про себя, обтерлись и пошли дальше, пованивая обкаканной подошвой! И тому подобное вокруг нас полно! Вот про это то Гармашев и говорил и говорит, что мы сами допускаем что бы нас всех наша власть, окружающие, соседи и прочее втаптывают в грязь, а мы молчим, терпим, нам НЕУДОБНО возмутиться и нарушить сей порядок. Вот про это то Андрей (Стинг) нам форумчане и говорили, что начните с себя в нашей стране порядок наводить каждый на своём месте, каждый вокруг себя, каждый в самом себе. Тогда то и СТРАНА будет меняться.

Великий был писатель Булгаков и великое его произведение "Собачье сердце". А слова его о разрухе не в стране, а в ГОЛОВЕ - просто суть всего происходящего у нас после ВЕЛИКОГО Ленина и его революции с яркими последователями Сталиным и прочими...

Правда - она и есть правда! Чего её бояться и стеснятся? Пусть её боятся и стесняются те - кто нарушает, хамит и борзеет! Тот, кто не может себя вести по людски, по человечески!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх