Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет об охоте в Клинском районе


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Великий был писатель Булгаков и великое его произведение "Собачье сердце". А слова его о разрухе не в стране, а в ГОЛОВЕ - просто суть всего происходящего у нас после ВЕЛИКОГО Ленина и его революции с яркими последователями Сталиным и прочими...

Булгаков - молодец, спора нет. Но пожил бы он в наши дни, огляделся бы, да повесился. Почитайте современного Солженицына.

Вам лично чем Ленин со Сталиным не угодили? Или не нравится идея социального равенства?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    14

  • Vladimir G

    12

  • крылья

    11

  • КАЮР

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Булгаков - молодец, спора нет. Но пожил бы он в наши дни, огляделся бы, да повесился. Почитайте современного Солженицына.

Вам лично чем Ленин со Сталиным не угодили? Или не нравится идея социального равенства?

Булгаков бы просту УБЫЛ из этой страны, а не повесился....

А мне эти товарищи не угодили тем, что превратили страну, уважаемую во всем мире, валюта которой -русский рубль - была весьма ценной на мировых финансовых просторах и крепкой как камень, которая была могуча и сильна своей промышленностью и сельским хозяйством, которая продавала хлеб в Европу, а не покупала его у Америки, а мясо у кого придётся, которая славилась своими промышленниками, купцами, а не политическими жуликами, прохиндеями и людененавистниками, хапугами и хамами и врунами. Так вот эти люди превратили Россию в то, что мы имеем. А вам они очень симпатичны?

И какое, к чёрту, социальное равенство? Вы где живёте то? Вы хотите сказать что социально равны с господами, проживающими на Рублёвке? Не смешите людей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят давайте подвяжем с этой темой! Ваша активность на форуме конечно радует, но сосредоточилась почему то на данной теме. Только ленивый сюда не написал. Реально трезвую оценку могут дать только участники тех событий и считаю, что было правильное решение, не писать сюда имени. Вы уже устраиваете реальную травлю, представляю что происходило, если бы Вы узнали его имя. Володя(Лисовин) правильно написал, будет еще прецендент, тогда и осудим, пока считаю это лишним. Я хоть и не верю в бога,но в библии, есть много полезных советов, вот Вам пара из них. "Не судите, и несудимы будите" "Пусть кинет камень тот, кто сам без греха". Так что давайте закроем эту тему, а то она приведет только к конфликтам, уже начались какие то трения, с заносами неизвестно куда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поддерживаю Алексея 44 Закройте тему!!!!

Правильно, Юра! Чуть что не так "розово" - так надо ЗАПРЕТИТЬ и ЗАКРЫТЬ! 

Как бы чего не вышло в нашем болоте! Ну дела!

P.S. болото - это я не про наш форум

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят давайте подвяжем с этой темой! Ваша активность на форуме конечно радует, но сосредоточилась почему то на данной теме. Только ленивый сюда не написал. Реально трезвую оценку могут дать только участники тех событий и считаю, что было правильное решение, не писать сюда имени. Вы уже устраиваете реальную травлю, представляю что происходило, если бы Вы узнали его имя. Володя(Лисовин) правильно написал, будет еще прецендент, тогда и осудим, пока считаю это лишним. Я хоть и не верю в бога,но в библии, есть много полезных советов, вот Вам пара из них. "Не судите, и несудимы будите" "Пусть кинет камень тот, кто сам без греха". Так что давайте закроем эту тему, а то она приведет только к конфликтам, уже начались какие то трения, с заносами неизвестно куда.

Да я уже узнал и я в ШОКЕ! :o

Прецендента не будет! ;)

Потому что я этого человека хорошо знаю и знаю как с ним надо говорить и вести, кстати и он про то же самое и про меня - в отношении меня - отлично знает! Думаю, что ему так стыдно - что просто пипец! :diablo: Но охотить я с ним буду без проблем!

Ну да ладно, давайте закончим лить воду на эту мельницу! Согласен со всеми! Аминь! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему бы не закрыть? Что обсуждать то? Все без исключения считают что такое поведение - это плохо! Так же все согласны, что озвучивать имя возмутителя спокойствия не нужно - на перывый раз.

А вот позиция - когда о любом "нарушении" нужно докладывать (по примеру загнивающего запада) меня абсолютно напрягает.

Это что получается? Поехали мы с другом на охоту - я по умыслу или невниманию стрельнул утку вместо селезня, а друган тут же звонит в полицию? И что? это поможет оживить утку?

или мы хотим что бы наши дети приглядывали за нами и стучали? Как то видел по ТВ что мальчик в Германии настучал в полицию что его папа разговаривал по мобильнику за рулем...

Этого хотим?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
или мы хотим что бы наши дети приглядывали за нами и стучали? Как то видел по ТВ что мальчик в Германии настучал в полицию что его папа разговаривал по мобильнику за рулем...

Этого хотим?

Павлик Морозов, етить его некуда :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Павлик Морозов, етить его некуда :diablo:

Во во, так и докатимся подражая западу, что будем от детей своих скрываться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят давайте подвяжем с этой темой! Ваша активность на форуме конечно радует, но сосредоточилась почему то на данной теме. Только ленивый сюда не написал. Реально трезвую оценку могут дать только участники тех событий и считаю, что было правильное решение, не писать сюда имени. Вы уже устраиваете реальную травлю, представляю что происходило, если бы Вы узнали его имя. Володя(Лисовин) правильно написал, будет еще прецендент, тогда и осудим, пока считаю это лишним. Я хоть и не верю в бога,но в библии, есть много полезных советов, вот Вам пара из них. "Не судите, и несудимы будите" "Пусть кинет камень тот, кто сам без греха". Так что давайте закроем эту тему, а то она приведет только к конфликтам, уже начались какие то трения, с заносами неизвестно куда.

Всё правильно! Золотые слова!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Булгаков бы просту УБЫЛ из этой страны, а не повесился....

А мне эти товарищи не угодили тем, что превратили страну, уважаемую во всем мире, валюта которой -русский рубль - была весьма ценной на мировых финансовых просторах и крепкой как камень, которая была могуча и сильна своей промышленностью и сельским хозяйством, которая продавала хлеб в Европу, а не покупала его у Америки, а мясо у кого придётся, которая славилась своими промышленниками, купцами, а не политическими жуликами, прохиндеями и людененавистниками, хапугами и хамами и врунами. Так вот эти люди превратили Россию в то, что мы имеем. А вам они очень симпатичны?

И какое, к чёрту, социальное равенство? Вы где живёте то? Вы хотите сказать что социально равны с господами, проживающими на Рублёвке? Не смешите людей!

Прочтите, что Вы написали. Коммунисты - сволочи, современные буржуи - козлы. Как у г.Гармашева - у Вас хаос в голове, простите за прямоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прочтите, что Вы написали. Коммунисты - сволочи, современные буржуи - козлы. Как у г.Гармашева - у Вас хаос в голове, простите за прямоту.

:diablo::D;):o:wacko::wacko::wacko: у всех у нас.Сказано изначально:"Умом Россию не понять....."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прочтите, что Вы написали. Коммунисты - сволочи, современные буржуи - козлы. Как у г.Гармашева - у Вас хаос в голове, простите за прямоту.

Не передёргивайте. Я таких слов не говорил. А если Вы такой горячий защитник того, что произошло с государством и его народом в период с 1917 года по настоящее время, то Бог Вам судья и флаг Вам в руки!

И братайтесь С товарищем Зюгановым и Ампиловым (точно не помню фамилии)....

Будет с Вами встреча личная (на охоте, к примеру) готов подискутировать на эту тему. Здесь - не хочу! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Б.я, начали за упокой, кончили за здравие.. хорош уже вам...

Володь, можно винить все и говорить красивые слова.. давайте лучше займемся делом?!

На счет того человека на охоте..я догадываюсь кто это..и знаю его тоже хорошо..и с этим человеком я готов охотится! Кто его не воспринял...ну чтож..это только его мнение..

А как вы хотели? Чтобы была компания и все были одуваничками? Нет..так не получится никогда... просто Инна выезжала впервые с "нашими" вот и кипиш..а в остальном все прошло как обычно, я думаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красота! Ура, товарищи! Не был на форуме три недели, зашел - и "поник головою буйною"... Кстати, о возможности такой ситуации неоднократно SKU писал. Так в него такие помидоры летелы. А тут - "нате, получайте". Как в воду мой тёзка глядел. Пиздец, товарищи...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да вполне естественно, на мой взгляд, что чем многолюдней компания, тем больше шанс повстречать "белку", не важно даже в чьем исполнении...

и уж тем более на мероприятии связанном с оружием и вечерними возлияниями под шулюм...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да вполне естественно, на мой взгляд, что чем многолюдней компания, тем больше шанс повстречать "белку", не важно даже в чьем исполнении...

и уж тем более на мероприятии связанном с оружием и вечерними возлияниями под шулюм...

Машунь, об этом и речь! Если уж поехали с компанией, так будьте добры терпеть заебы других людей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Машунь, об этом и речь! Если уж поехали с компанией, так будьте добры терпеть заебы других людей!

Там, похоже, не всё так однозначно просто было.... Закончим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там, похоже, не всё так однозначно просто было.... Закончим...

Володь, я думаю, было так же как всегда, как везде. Просто некоторые товарищи, не привыкшие к таким условиям, это драматизировали. Закончим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последний штрих.

Всё это смахивает на анекдот.-В следующий раз "ружья не доставать,из машины не выходить"

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Б.я, начали за упокой, кончили за здравие.. хорош уже вам...

Володь, можно винить все и говорить красивые слова.. давайте лучше займемся делом?!

На счет того человека на охоте..я догадываюсь кто это..и знаю его тоже хорошо..и с этим человеком я готов охотится! Кто его не воспринял...ну чтож..это только его мнение..

А как вы хотели? Чтобы была компания и все были одуваничками? Нет..так не получится никогда... просто Инна выезжала впервые с "нашими" вот и кипиш..а в остальном все прошло как обычно, я думаю.

Ну,ладно уж вам,чего на меня то валить теперь всё.Еслиб я была рафинированная дамочка об охоте бы и речи не стояло,я просто написала свои ощущения и впечатления и это не значит,что готова отказаться от подобных поездок и во всех тыкать пальцем и говорить:"фу как неприлично".Я не спорю,человек достойный,уважаемый,опытный охотник и мне очень было бы интересно многому поучиться у него.Но я не привыкла и не хочу привыкать к ситуации когда на меня направляют ружьё!Компании где люди иногда перебирают со спиртным мне не в новинку,но я за адекватное повидение в любом виде.И не стоит меня сейчас гнобить,типа баба развизжалась с испуга.Я высказала свои впечатления,а вы тут уже тему сами раздули.Хоть рот не открывай ей богу!Вы уж извините меня,цели у людей ехавших на охоту может быть и разные,я прекрасно понимаю тех кто за свою жизнь много охотился и отсутствие утки в этот раз может и привело к тому,что некоторым стало просто не интересно впустую слоняться по угодиям.Я же ехала УЧИТЬСЯ и с жадностью впитывала всё что видела и слышала и всем очень благодарна за полученный опыт.И в самых первых отчётах я писала что несколько неприятных инцидентов не могут испортить общего впечатления,какого чёрта сейчас нужно меня гнобить,я честно говоря не понимаю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, ну хорош уже срать в комментах...

Уже обо всем договорились: кто хочет и кто не хочет охотиться в больших компаниях - дело каждого.

Не надо драматизировать ситуацию...ну пострелял человек, проверил бой ружья, ну перебрал чуток...в голову ударило и что?

С кем не может такого случиться? Дальше что?

Давайте с 1917 года аналогию проведем, что Ленин виноват, скотина такая, в том, что сейчас происходит. СССР падла нас такими сделал, что теперь люди меры своей не занют и пьют за троих и в лагере стреляют?

Давайте распинать, давайте как на политсобрании клеймить совесть, выговор объявим и т.д. и т.п., на охоту брать больше не будем, с форума исключим...вот собака такая...валить всех собрался, иж какой смелый :D

Я тоже периодически всех вальнуть хочу даже по трезваку и что теперь? В психушку меня отправить? Лежал я в кащенко как-то, выписали, сказали здоров...а стволы люблю, блин B)

Поймите одно: когда собирается компания человек в двадцать и большинство друг друга не занет!!!, надо быть готовым к любым сюрпризам, а не ссать в штаны (изивните за выражение, не относится к дамам), либо водку не покупать изначально!!!, либо - не ездить такой аравой и сидеть дома смотреть телик и пить пиво в одну харю.

Это изначально все предвиделось, по крайней мере я был готов...Мужики всегда выпьют и начинается, мера пиписьками, как всегда...

А то, что при первом выезде в тверскую к Вовке все прошло мирно и гладко - отлично, но могло быть и по другому тоже совсем, согласны? Все мы разные, у всех свои тараканы в башке и что у каждого в чайнике закипит в какой-то момент кто-нибудь занет? Предвидет? Тем более, что 23 бутылки водки+пиво способствуют к такому!!!

Ружье он сам разобрал и сам отдал, чтобы убрать в багжник и спать сам пошел...никто товарища под руки не хватал и руки не заламывал, чтобы утихомирить.

Не знаю, господа хорошие, но видно вы не бывали в действительно стремных компаниях.

Короче, никого не защищаю, не обвиняю, каждый сам для себя делает выводы. Охота удалась, утка была, шулюм сварен, водка выпита с пивом вся, даже ездить пришлось, отдохнули нормально. без проишествий!

Повторяю - БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ!!!!

И хорош на самом деле уже обсасывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну разошлись! Давайте закруглятся! Выводы сделаны, буян осознал свои ошибки и больше такого не допустит надеюсь..! Иначе все обшее ФУ! По трезвому человек абсолютно адекватный, но видимо алкоголь его поборол! Вывод охота и алкоголь для многих не совместимы!

Ссылка на комментарий
Ну разошлись! Давайте закруглятся! Выводы сделаны, буян осознал свои ошибки и больше такого не допустит надеюсь..! Иначе все обшее ФУ! По трезвому человек абсолютно адекватный, но видимо алкоголь его поборол! Вывод охота и алкоголь для многих не совместимы!

Хорошо сказано : "Иначе всеобщее ФУ"... Очень надеюсь, что среди тем на форуме не придется читать чей-то некролог, именно потому, что " а мы думали, что " буян осознал свои ошибки и больше такого не допустит...". Сами потом будете локти кусать, если, конечно тема будет не о Вас.... Правильно, что тема была поднята, поскольку потом уже исправить ничего будет нельзя....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
......Я же ехала УЧИТЬСЯ и с жадностью впитывала всё что видела и слышала и всем очень благодарна за полученный опыт....

Инна, если есть желание чему то поучиться -ТО НИКОГДА НЕ УЧИТЕСЬ в БОЛЬШИХ компаниях! Это - закон!

Учёба эфективна только при персонализированном обучении. Впрочем - это не новость и не открытие.... :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх